Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.02.2019

В Совфеде озвучили цели послания Путина Федеральному Собранию

Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию много внимания уделит внутренней политике. Об этом сообщила член комитета Совета Федерации ФС РФ по международным делам Ольга Тимофеева.

«На этот раз, я думаю, этот вопрос станет одним из ключевых, потому что без понимания, как мы внутри своей страны будем обустраивать жизнь, как мы реально будем реализовывать те задачи, что уже стоят, какими ресурсами, какими методами, какие инструменты будем использовать, действовать невозможно», — цитирует «ПолитЭксперт» сенатора.

Напомним, что ежегодно Путин оглашает послание Федеральному Собранию в Кремле, однако в прошлом году мероприятие прошло в Манеже. В этом году из-за ремонта в Кремле Путин выступит в Гостином дворе 20 февраля. Источники сообщали, что, скорее всего, президент затронет темы национальных проектов, волонтерства и проблему с вывозом отходов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 17:10

Накопления федерального бюджета в 2018 году увеличились до рекордных 10,188 трлн рублей, следует из данных Счетной палаты. Отмечается, что по итогам 2017 года этот показатель составлял 6,19 трлн рублей. Таким образом, по данным СП, накопления за год увеличились в 1,7 раза.
Вывод №1: денег в стране навалом. И просьба отнестись с пониманием к повышению пенсионного возраста является несостоятельной.
Вывод №2 : нынешние власти страны просто не знают, как эффективно использовать ту кучу денег, которая есть у них в наличии.

  • Panda
    19.02.2019 16:47

    Волонтерство? Это которая бесплатная работа?

    • Анонимно
      19.02.2019 16:56

      Да, например Беломорканал строили волонтёры со всей страны, с теплотой читаю воспоминания выживших в этой безумной универсиаде.

      • Анонимно
        19.02.2019 20:27

        Не надо их называть волонтерами, у нас своих слов достаточно.

  • Анонимно
    19.02.2019 16:53

    Без понимания действовать невозможно.
    А понять она может только с помощью Путина.
    То есть работать и исполнять свои обязанности (кстати в чем они заключаются?) без Путина она не в состоянии...

    И что самое интересное, они дают признательные показания о своей никчемности, не стесняясь.

    • Анонимно
      19.02.2019 21:23

      они все лентяи им надо только мусор вывозить ато что народ нищий им все равно

  • Анонимно
    19.02.2019 17:01

    Если "ПОШЛЕТ" всех жуликов на Колыму-то рейтинг резко поднимется!

  • Анонимно
    19.02.2019 17:09

    Нет предмета обсуждения

  • Анонимно
    19.02.2019 17:10

    Накопления федерального бюджета в 2018 году увеличились до рекордных 10,188 трлн рублей, следует из данных Счетной палаты. Отмечается, что по итогам 2017 года этот показатель составлял 6,19 трлн рублей. Таким образом, по данным СП, накопления за год увеличились в 1,7 раза.
    Вывод №1: денег в стране навалом. И просьба отнестись с пониманием к повышению пенсионного возраста является несостоятельной.
    Вывод №2 : нынешние власти страны просто не знают, как эффективно использовать ту кучу денег, которая есть у них в наличии.

    • Анонимно
      19.02.2019 17:39

      Вывод №1: денег в стране навалом.

      Не факт.

    • Анонимно
      19.02.2019 18:46

      Раздадут чиновникам, олигархам. Введут новые налоги, просто так, чтобы были

  • Анонимно
    19.02.2019 17:13

    Может таки определится с главными приоритетами развития родной страны - внутренняя политика пока на задворках внимания Президента, а то все пушки, танки, ракеты... и внешние "воды" - от Украины до Трампа и Скрипалей. Даешь Россию!!!

    • Анонимно
      19.02.2019 20:19

      Да у нас что во внешней, что во внутренней политике одни "прорывы".

  • Анонимно
    19.02.2019 17:16

    Послания,без Решения,уже не интересны.Москва,когда будешь Долги Регионам отдавать?

  • Анонимно
    19.02.2019 17:31

    Нечего зубоскалить, не работающим,а болтаюшим, бездельнкам с диванов, вроде 17:16. и ему подобному инет планктону. Давайте послушаем...

    • Анонимно
      19.02.2019 17:40

      А вы то чем отличаетесь от него? Написали на 15 минут позднее? )

    • Анонимно
      19.02.2019 20:22

      Так иди и слушай, лично я уже наслушался за 19 лет, "День Сурка" какой-то

  • Анонимно
    19.02.2019 19:25

    Нац.проекты ? Волонтёры ? Если учесть уровень доходов россиян - считай, волонтёрит вся страна. И проблем с вывозом, тоже нет- всё замечательно вывозиться.
    )))))