Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.02.2019

​В Москве школьники избили полицейского

Школьники избили лейтенанта полиции на юго-востоке Москвы. О происшествии сообщает РИА «Новости».

По словам источника агентства в правоохранительных органах, у полицейского и подростков произошел конфликт. В результате полицейскому пришлось обратиться за медицинской помощью в госпиталь МВД.

Собеседник утверждает, что полиция возбудила уголовное дело по статье о грабеже. При этом похищено якобы ничего не было. Пострадавший является инспектором по особо важным поручениям департамента делопроизводства МВД, добавил источник.

Напомним, похожий случай произошел в центре Москвы в минувшие выходные. Ученик одной из городских школ на спор ударил офицера полиции. Проверку по факту инцидента начал следственный комитет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (42) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 19:19

Пострадавший является инспектором по особо важным поручениям департамента делопроизводства МВД. Жуть. Очередной захребетник при погонах. Ну вот зачем они ему- погоны делопроизводителю? И зачем вообще о таком позорище писать. Школьники его избили. Хорошо хоть не детсадовцы.

  • Анонимно
    19.02.2019 18:21

    Может и было за что, хотя и школьники сейчас чрезмерно агрессивные

    • Анонимно
      19.02.2019 21:46

      Извините за мою бестактность. Вы дурак?

    • Анонимно
      20.02.2019 07:27

      Школьники издевались над учителями, теперь за полицейских взялись. К ответсвенности все!!! К строгой

  • Галеев Зуфар
    19.02.2019 18:23

    Поколение "центениалов" (джезеров) переходит в атаку.

  • Анонимно
    19.02.2019 18:48

    Штабист по должности получается, таких можно вообще не считать полицейскими. Так для массовки на праздники, для охраны привлекают.

  • Анонимно
    19.02.2019 18:56

    А сидеть ты будешь по 317 все равно, это внутри системы он штабист, а для тебя сотрудник полиции неуч.

    • Анонимно
      19.02.2019 19:28

      Тыкать не надо. Неуч наверное Вы, причем тут 317 УК РФ, если пишут грабеж, чего, когда, где? А если он пьяный был после работы? Тоже полицейский еще? Или такой же гражданин? Система, работал там. Не чем меня это новость не удивила.

  • Анонимно
    19.02.2019 18:58

    Это наше общество деградирует.

    • Анонимно
      19.02.2019 20:25

      Молодцы,детишки
      Так им и надо
      Оборзели эти фуражки

      • Анонимно
        19.02.2019 21:48

        Молодцы ???
        А если тебя скоро они на вертолете прокатят?

  • Анонимно
    19.02.2019 18:59

    усиливается противостояние власти и народа как при ссср когда милицию называли с ненавистью мент или мусор

    • Анонимно
      19.02.2019 19:35

      точно кстати, новая волна негатива по отношению к данным профессиям в связи с расслоением общества.

      • Анонимно
        19.02.2019 22:43

        Прям точно да? А в СССР какое расслоение в обществе было?

        • Анонимно
          21.02.2019 16:28

          Для 22.41. Такого как сейчас точно не было. Даже сравнивать нельзя.

    • Анонимно
      19.02.2019 20:08

      Назовите причины ненависти к милиции в СССР, - а то что-то
      невдомёк.

    • Анонимно
      19.02.2019 22:39

      День зря пройдёт,если в СССР не плюнете....

  • Анонимно
    19.02.2019 19:13

    Хмм.. Вот это школьники так школьники ))

  • Анонимно
    19.02.2019 19:19

    Пострадавший является инспектором по особо важным поручениям департамента делопроизводства МВД. Жуть. Очередной захребетник при погонах. Ну вот зачем они ему- погоны делопроизводителю? И зачем вообще о таком позорище писать. Школьники его избили. Хорошо хоть не детсадовцы.

    • Анонимно
      19.02.2019 19:38

      На гражданке это курьер, типа подай-принеси, а тут аж по особо важным делам! А потом на пенсию в 40 и почетный пенсионер МВД. А ты давай паши до 65, и не рыпайся

      • Анонимно
        20.02.2019 00:00

        Диванному генералу виднее

        • Анонимно
          21.02.2019 16:26

          Для 00.00 Для дилетантов поясняю. Таких делопроизводителей в определенных кругах величают штабными крысами. Уважением они не пользуются, так как от них один вред для тех кто действительно ловит жуликов.

  • Анонимно
    19.02.2019 19:24

    а это будущее страны . никто их не учит и не контролирует поведение. Полицейские сами продают им наркоту. Уважать они научились только даньги. Жутко от действительности. Пионеры и октябрята или еще что-то но школа это наше будущее.

  • Анонимно
    19.02.2019 19:29

    Подготовка хромает?

  • Анонимно
    19.02.2019 19:39

    Правильно сделали...

  • mad big
    19.02.2019 19:45

    Детки хайпануть решили. Отголоски пендаля. В общем сезон охоты начинается. На а теперь кто-кого. И не стоит стонать про исковерканную судьбу малолетних дебилов.

  • Анонимно
    19.02.2019 19:51

    Какой кошмар...

  • Анонимно
    19.02.2019 19:59

    Вот оно поколение навальнят, воспитанное "псевдо" опозиционерами в не уважении к власти и её представителям

  • Анонимно
    19.02.2019 20:09

    Проблема в том, что сотрудников не сдавших нормативы ГТО все равно оставляют в МВД и даже повышают по карьерной лестнице исходя из родственных связей.

    • Анонимно
      19.02.2019 22:50

      Проблема только в ГТО?а где не повышают без родственных связей?

  • Анонимно
    19.02.2019 21:06

    В любимых либералами США этих школьников бы расстреляли на месте без разговоров

  • Анонимно
    19.02.2019 21:08

    Началось...

    • Анонимно
      19.02.2019 22:53

      Да страна в разнос пошла,с каждым днём все сильнее...

      • Анонимно
        20.02.2019 13:04

        Подростки выявляют таким образом границу дозволенного, с учителей перекинулись на представителей власти. Если их во время не остановить, они могут далеко зайти. Основная вина родителей, все идет от семьи. Родителям своевременно следует очерчивать границу дозволенного своим детям. За воспитание отвечают родители, а не школа. Школа оказывает только образовательные услуги.