Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.02.2019

СМИ: США начали кампанию по декриминализации гомосексуализма во всем мире

США запустили кампанию, направленную на декриминализацию гомосексуализма во всем мире. Ее возглавит самый известный открытый гей в администрации американского лидера Дональда Трампа — посол США в Германии Ричард Гренелл, пишет NBC News.

Речь идет о странах, где гомосексуализм является преступлением. Во всем мире их 72, в 8 из них людей с нетрадиционной ориентацией карают смертной казнью. США в основном планируют сосредоточиться на Ближнем Востоке, Африке и Карибах. Хотя стратегия находится на стадии разработки, официальные лица говорят, что она может включать в себя работу с глобальными организациями, такими как организация объединенных наций, Европейский Союз и организация по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Частично старт кампании связан с недавней казнью гея в Иране, который является главным геополитическим противником администрации Трампа. Гренелл назвал случай с повешением тревожным звонком для всех, кто поддерживает основные права человека. Однако, как отмечает NBC News, используя права гомосексуалистов как «дубину» против Ирана, США рискуют испортить отношения с арабским миром. Сюда входят такие союзники Соединенных Штатов, как Объединенные Арабские Эмираты, Пакистан и Афганистан, где также применяли смертную казнь за однополые отношения. Эксперты обратили внимание на то, что давление на эти страны происходит именно тогда, когда Трамп пытается использовать связи между арабскими странами и Израилем, чтобы сформировать мощную ось против Ирана.

В настоящее время в 24 странах по всему миру признаны гей-браки, еще в 28 можно заключить гражданский союз. В США в 2003 году были окончательно отменены последние законы о преследовании геев, в 2015-м однополые браки разрешили во всех штатах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2019 11:45

пусть начнут с саудовской аравии и ОАЭ)

  • Анонимно
    20.02.2019 11:41

    Я- за. Гомосеков надо знать в лицо.

  • Анонимно
    20.02.2019 11:41

    Да уж .

  • Анонимно
    20.02.2019 11:43

    Это уже перебор.

    • Анонимно
      20.02.2019 13:48

      нормальный американский подход. других забот у них нет)

  • Анонимно
    20.02.2019 11:45

    пусть начнут с саудовской аравии и ОАЭ)

  • Анонимно
    20.02.2019 11:49

    Нет. Нет. Пусть забирают дорогих своему сердцу геев в США. И будет им всем счастье

    • Анонимно
      20.02.2019 12:30

      "Ну, тогда, Парамон, я бы записался в (геи), оказался в США и, мгновенно, бы выписался" (с)

  • Анонимно
    20.02.2019 11:49

    наш массовый скрытый гомосексуализм надо прекращать.

  • Анонимно
    20.02.2019 11:49

    большой грех. упаси боже. это точно конец света близок. испортились люди. ужас что творится.

  • Анонимно
    20.02.2019 11:50

    Вообще то главный антгей - Саудовская Аравия. Запасаемся попкорном

  • Анонимно
    20.02.2019 11:56

    Зайдите в онлайн видеочаты, там такие извращенцы, это хорошая тема, разрешать людям все, кроме контроля над собственной жизнью, деньгами и властью.

  • Анонимно
    20.02.2019 11:57

    Я был бы рад, если развернули бы компанию за соблюдения людьми божьих принципов и постулатов (разумеется в соответствии с вероисповеданием каждого человека)

  • Анонимно
    20.02.2019 11:58

    теперь трусы себе куплю с замком,лучше чугунные,в %осси буду наблюдать,я ночи наши лунные!!!!!!не знаю почему,и деньги есть,но ни в европу,ни в %мерику не тянет

  • Анонимно
    20.02.2019 11:59

    Реалист.
    А зря статью из УК за мужеложство убрали.

  • Анонимно
    20.02.2019 12:03

    гомосексуализм в моем понимании не болезнь, а нехватка полового воспитания или рост в сексуально неблагополучной среде...вся эта "эпопея" США скорее направлена на ограничение численности населения.

  • Анонимно
    20.02.2019 12:07

    Гомосексуализм это уродство. Для чего его поощрять? Для увеличения количества уродов в обществе? Тем более, что они сами вовсю вовлекают молодежь в свои ряды.

    • Анонимно
      20.02.2019 12:37

      Допустим вы правы. Это уродство. Вы когда нибудь видели, чтобы других люди с врожденными пороками подвергались уголовному преследованию? Вы видели посадки в тюрьмы больных синдромом Дауна, ДЦП, или аутизмом? Речь в статье об этом. Гей - это несчастный человек, но он не преступник.

      • Анонимно
        20.02.2019 13:02

        Он преступник, когда с флагом и без штанов марширует на параде по улице.

  • Анонимно
    20.02.2019 12:20

    какая то брошюрка будет, как узнать в лицо гомосека?

  • Анонимно
    20.02.2019 12:27

    Вот бы вывезти всех гомосексуалистов на два необитаемых острова- на один мужского пола, на другой женского. Дать им все права на проведения любых парадов и шествий и даже подкармливать немножко, но так что бы связи с внешним миром не было. Глядишь за поколение вымерли бы.

    • Анонимно
      20.02.2019 13:34

      Не стыдно - свою пещерную дремучесть прилюдно демонстрировать?

  • Анонимно
    20.02.2019 12:27

    Скоро про НЛО заговорят

  • mad big
    20.02.2019 12:41

    Да ладно вам. Пусть живут себе. Только чтобы к натуралам не приставали.