Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
20.02.2019

«Он что, дебил?»: в Омской области врач оскорбила ребенка, который улыбался на приеме

В городе Таре (Омская область) медик оскорбила ребенка, который пришел на прием. О грубом обращении врача-отоларинголога рассказала мать мальчика.

«Талон был на 14:20, зашли на прием только 14:45, потому что все это время этот доктор в кабинете ругалась со своим сыном, видимо, испортив себе окончательно настроение, она решила оторваться на мне, а вернее, на моем ребенке. Врач-отоларинголог, осмотрев зубы, спросила: а че он у вас улыбается, он что дебил? Да вас обоих, я вижу, нужно обследовать в психушке», — написала Татьяна Корнеева во «ВКонтакте» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены — прим. ред.).

Она отметила, что написала жалобу в адрес главного врача больницы, но пока никакой реакции не последовало.

В комментариях к сообщению Корнеевой пользователи рассказали, что ранее на врача уже поступали жалобы.

«Сегодня мой муж был у нее на приеме. Так она назвала его дебилом и трусом, из-за того, что он отказался делать пункцию», — написала Анна Зимина.

«Помню, мы проходили обследование на прием в садик, я от нее в слезах вышла… Это полнейший неадекват», — отметила Дарья Юрукина.

Портал newsomsk.ru обратил внимание на то, что на врача жаловались в 2016 году. Тогда медик якобы накричала на ребенка из-за того, что у него в ухе была серная пробка. Женщина, как утверждает местная жительница, отказалась принимать шестилетнего пациента и посоветовала идти к другому специалисту.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2019 14:01

Ещё повезло, что это ЛОР. Представьте, что у вас шестилетнему ребёнку на медосмотре перед школой показались смешными некоторые процедуры у невролога. А там для малыша некоторые вещи действительно забавные, особенно в первый раз когда делаешь. И невролог такой же обиженный жизнью, как этот ЛОР. Он не просто словами скажет, он это в карте напишет.
В нашей суровой стране дети лет с четырёх должны быть серьезными, тихими, послушными, точными, собранными, одинаковыми, в общем.
Только тогда с ними могут работать воспитатели, учителя, врачи, гардеробщицы и все прочие важные люди.
И не улыбаться, конечно. Улыбаться - только дома, тайком.

  • Анонимно
    20.02.2019 13:58

    Похоже эта врач сама дебилка, эта профессия не для неё!

    • Анонимно
      20.02.2019 14:29

      Вы яжмать или яжотец?

    • 1. Согласен. Для начала ей нужно пройти курс коррекционной психологии и определиться какая степень олигофрении ей самой лучше подходит.
      2. Если она не обнаружит в себе олигофрении, тогда к психотерапевту для снятия невротизма.
      3. Ну и потом прослушать 10 лекций по деонтологии.

    • Анонимно
      21.02.2019 15:52

      Я так же спрашиваю у родителей, чьи дети мне мешают спокойно отдыхать или читать.

  • Анонимно
    20.02.2019 13:58

    Увольнять срочно!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    20.02.2019 14:01

    Ещё повезло, что это ЛОР. Представьте, что у вас шестилетнему ребёнку на медосмотре перед школой показались смешными некоторые процедуры у невролога. А там для малыша некоторые вещи действительно забавные, особенно в первый раз когда делаешь. И невролог такой же обиженный жизнью, как этот ЛОР. Он не просто словами скажет, он это в карте напишет.
    В нашей суровой стране дети лет с четырёх должны быть серьезными, тихими, послушными, точными, собранными, одинаковыми, в общем.
    Только тогда с ними могут работать воспитатели, учителя, врачи, гардеробщицы и все прочие важные люди.
    И не улыбаться, конечно. Улыбаться - только дома, тайком.

    • Анонимно
      20.02.2019 14:10

      А как вы хотели? Чтобы правильно голосовать нужно с детства детей воспитывать в правильном ключе.

    • Анонимно
      20.02.2019 15:08

      прекрасно написано, все в точку

    • Анонимно
      21.02.2019 15:51

      Я не врач, но тоже у родителей это спрашиваю, чьи детёныши не реагируют на слова и замечания.

  • Анонимно
    20.02.2019 14:01

    Взять надо было за шкирку врачиху и протащить ласково по коридору к заведующей, а потом, если та такая же, идти в Прокуратуру..

  • Анонимно
    20.02.2019 14:02

    За такое оскорбление можно без зубов остаться

  • Анонимно
    20.02.2019 14:06

    Повысить до главврача! Срочно!

  • Анонимно
    20.02.2019 14:15

    Кстати, сейчас многие дети такие. По-другому не назовешь.

    • Анонимно
      20.02.2019 16:55

      Что плохого в том что ребенок улыбается?! Вы сами давно улыбались?! Или для вас норма быть суровым человеком?!
      У нас скоро на госуровне улыбаться запрктят! Будем все такие суровые! Как медведи или депутаты!

  • Анонимно
    20.02.2019 14:18

    Вот вечно у нас медики жалуются на низкую зарплату. Искала для себя врача через знакомых, через интернет. Готова заплатить за прием , как заграницей. Честно говорю . Хотите 500$ , 1000$ за прием ?Пожалуйста , могу! Но ведь нет таких врачей , нетуууу!!!

  • Анонимно
    20.02.2019 14:20

    У нас в школе учительница математики обзывает даунами.

  • Анонимно
    20.02.2019 14:45

    Улыбаться нельзя ни в коем случае!!! Помнится, захожу к врачу с острой болью. Превозмогая себя, улыбаюсь.. Знаю же, что по современным стандартам, ты должен всегда тупо лыбиться! Типа, ты позитивен! И тогда к тебе, мол, люди потянутся..Так, прогнала, чуть-ли не с матом! "У тебя талона нет!? Тогда - иди отсель! Не хочу ничего слушать!" Визгливо так...С тех пор, стараюсь не улыбаться..Мало ли, скальпель ещё метнут...

  • Анонимно
    20.02.2019 14:53

    В школе в моем классе половина одноклассников для химички были дебилами, недоумками и имбицилами. Сейчас эта половина: генеральные директора, судьи, федеральные и местные чиновники, главные бухгалтеры и прочие уважаемые люди )

    • Анонимно
      20.02.2019 15:01

      Верю во все, что вы написали, но гл бухом дебил точно не сможет работать. Его задача разгребсти всю эту грязь , что организовали дебилы , а дальше список должностей , что вы написали.

    • Анонимно
      20.02.2019 15:18

      знаете, может поэтому и добились успеха, чтобы доказать ей и другим? такой метод от противного

    • Анонимно
      20.02.2019 16:35

      Значит она была права

    • Анонимно
      20.02.2019 16:58

      Вы прям описали ситуацию нашей власти! Видимо учитель был прав!

  • Анонимно
    20.02.2019 15:07

    местные макаревича с его "идиотами" поддерживает, а тут -нет.. и все норм))

  • Анонимно
    20.02.2019 16:31

    Почему лор осматривает зубы? Его сфера деятельности ухогорлонос.

    • Анонимно
      20.02.2019 17:00

      Потому что есть связь. Вы не поверите. Даже с проктологом, окулистом, кардиологом и т.д.
      Изучайте анатомию! За минусуют только неграмотные.

  • Анонимно
    20.02.2019 17:36

    Интересно, а как по закону можно привлечь эту, мягко говоря, докторшу?
    Написать заявление в прокуратуру?
    Или подать иск в суд?
    Подскажите кто знает, буду очень признателен, хочу наказать одного лепилу за хамское поведение и некомпетентность.