Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.02.2019

Комедиант Зеленский лидирует в рейтинге кандидатов в президенты Украины

Шоумен Владимир Зеленский возглавляет рейтинг кандидатов в президенты Украины — за него готовы отдать свои голоса 17,5% опрошенных, сообщает «Коммерсант».

Что касается действующего президента Петра Порошенко, то его поддерживают 13,1% респондентов, а еще 11,5% — лидера оппозиции Юлию Тимошенко.

Центр экономических и политических исследований им. Разумкова, который проводил исследование, с 7 по 14 февраля опросил 2016 человек во всех регионах Украины.

Выборы президента Украины состоятся 31 марта, за президентское кресло будут бороться 44 кандидата.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2019 16:33

НЕОЛЬГИНО
Самое хорошее в выборах в Украине - то, что они ЕСТЬ. И никто не знает исхода выборов. В отличие от одной великой стабильной страны)))
И я бы не стала кандидата в президенты другой страны называть "комедиантом". Хорошо смеется сами знаете кто...

  • Анонимно
    20.02.2019 16:27

    украина - страна политических экспериментов

  • Анонимно
    20.02.2019 16:28

    Народ Украины устал, зрелищ хочет, а там глядишь и хлебца (печенек) подкинут.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:33

    НЕОЛЬГИНО
    Самое хорошее в выборах в Украине - то, что они ЕСТЬ. И никто не знает исхода выборов. В отличие от одной великой стабильной страны)))
    И я бы не стала кандидата в президенты другой страны называть "комедиантом". Хорошо смеется сами знаете кто...

    • Анонимно
      20.02.2019 16:46

      Выборы у украинцев есть,но с каждым последующим президентом экономика Украины все хуже и жизнь украинцев тоже хуже..

      • Анонимно
        20.02.2019 16:50

        Ога, а у нас с одним и тем же - хуже и хуже)))

        • Анонимно
          20.02.2019 17:18

          Если сравнивать с Украиной,то в России лучше.

          Хотя на момент развала СССР,Украина осталась с самыми лучшими предприятиями,ВВП Украины в 1991 году был на уровне ВВП Франции.

          И за 25 лет они умудрились стать самой бедной страной в Европе.

      • Анонимно
        20.02.2019 16:51

        Как погода в Киеве? Не холодно?

    • Анонимно
      20.02.2019 16:48

      как называть, если профессие его такое?

    • Анонимно
      20.02.2019 16:51

      В отсталой РФ средняя ЗП в 2018 году $520, в свободной и передовой евроУкраине $270 (при том что в 2013 году была $400).
      Как раз иллюстрация ваших слов про хорошо смеется. Вот мы и смеемся спустя 5 лет после майдана.

      • Анонимно
        20.02.2019 16:56

        кто вам сказал о том, что Украина - передовая страна, в каком комментарии вы это прочли??? я лично возмущен тем, что в России, самой богатой ресурсами стране, ср.з/п 520 $. Правда эта цифра вами сильно завышена, но да Бог с ним.

      • Анонимно
        20.02.2019 17:11

        Не знаю какая там средняя зарплата на Украине, это ни разу не интересует. Но у нас средней 520 долларов уж точно нет. Так что смеяться особо нечему

    • Анонимно
      20.02.2019 17:25

      что-то еще хорошее там есть?)))
      может лучше туда?

    • Анонимно
      20.02.2019 20:48

      Кто платит тот и заказывает музыку. Известно же, что Зеленский протеже Коломойского

    • Анонимно
      20.02.2019 20:52

      Никто не знает? Сами то верите?

  • Анонимно
    20.02.2019 16:37

    Р. Рейган, 40-й Президент США, очень неплохо себя показал на данном посту.

    • Анонимно
      20.02.2019 16:47

      Но прежде чем стать президентом Рейган поработал губернатором..

    • Анонимно
      20.02.2019 16:50

      Этот комедиант в холодной войне наших серьёзных старцев в пух и прах разнёс.

      • Анонимно
        20.02.2019 16:57

        Рейгана коммедиантом ни кто и не называл - Президент США.

        • Анонимно
          20.02.2019 17:50

          Ты его хоть сосиской называй, но он тоже комик, как и Зеленский. И все это прекрасно знали. Человек делом доказал.

          • Анонимно
            20.02.2019 18:01

            Рейган был губернатором прежде чем стать президентом.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:46

    Зеленский хорошую рекламу себе сделал на сериале "Слуга народа", сыграв честного президента. Народ может его потащить.

    56

  • Анонимно
    20.02.2019 17:13

    Не верьте тому ,что написано.Порошенко и Московскому Кремлю надо,чтобы во-второй тур вышли Порошенко и Зеленский.Во-первых,не забудьте,что в 2014 году на Майдане Киева был совершён Государственный переворот.Законного Президента Януковича,свергли,чуть не убили.Его успели вывезти в РФ,благодаря группе Спецназа ГРУ.В Киеве,вся Власть Узурпирована.Потому,Украинцам не следует ходить на эти Выборы.Пойдёте,как бы выбрать Зеленского,то дальше будет Война.Главное то,что Режим Порошенко,набрал кучу Долгов,вам придётся платить.Не пойдёте,не будете платить,поскольку деньги разворовали.

  • Анонимно
    20.02.2019 17:17

    Вот как то особо не очень интересно, что там в Украине. Интереснее, что у нас в стране. А у нас кризис, обнищание и днище.

    • Анонимно
      20.02.2019 17:28

      А зачем читаешь новость про Украину и тем более пишешь коммент?

  • Анонимно
    20.02.2019 17:34

    Думаю, что президентом Украины будет тот, кому большие дяди позволят быть президентом. Нигде и никогда на пост главы государства, не вставал человек с улицы, всегда кандидата приводит та или часть элиты, а иногда элиты + внешние управляющие.
    Причем Зеленский если и не сядет в кресло, то как минимум будет вторым. Народу там реально опротивели одни и те же рожи из прежних партий, а тут хоть свежий ветерок.

  • Анонимно
    20.02.2019 18:41

    В каком году проводили опрос? В 2016?

  • Анонимно
    20.02.2019 18:58

    Цирк уедет..клоуны останутся