Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.02.2019

Минобороны опубликовало видео запуска беспилотного аппарата «Посейдон»

Миноброны России опубликовало видео запуска беспилотного подводного аппарата «Посейдон», сообщает ТАСС.

На видео запечатлены подготовка аппарата к запуску и сам пуск.

После послания президента РФ Владимира Путина к Федеральному собранию, об успешных морских испытаниях беспилотного подводного аппарата «Посейдон» рассказал министр обороны РФ Сергей Шойгу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2019 17:25

Куда они пограничный столб запустили?

  • Анонимно
    20.02.2019 17:04

    Опять веселые картинки. Но уже с выдумкой, с шахматно-шашечным дизайном)))

  • Анонимно
    20.02.2019 17:13

    Самая большая и дорогая в мире одноразовая торпеда.
    Прямо как в анекдоте про наши микросхемы

  • Анонимно
    20.02.2019 17:14

    Если это как бы подводная МБР неограниченной дальности, то зачем ему подлодка-носитель?
    Сами запутались и заврались что за прожект создали.

  • Анонимно
    20.02.2019 17:16

    Такая попугайная раскраска чтобы всем шпионам издалека заметнее было? ))

  • Анонимно
    20.02.2019 17:18

    Такая огромная дура, да с ядерным реактором, а уверяют, что по цене обычного торпедного вооружения.
    За дураков всех держат.

  • Анонимно
    20.02.2019 17:23

    Опять одни мультики - что-то где-то плещется, что-то где-то булькает, что-то откуда-то вылезает, а уж показывать как люди суетятся можно по любому поводу

  • Анонимно
    20.02.2019 17:25

    Куда они пограничный столб запустили?

  • Анонимно
    20.02.2019 17:45

    Экипаж эвакуировали и пошел беспилотный "Посейдон" на дно, переждать когда война закончится.

  • Анонимно
    20.02.2019 17:48

    Какие в России секреты, когда все секретоносители сваливают за границу, либо вся родня у них там уже живет, для кого эти сказки???

    • Анонимно
      20.02.2019 19:00

      ага, они запустят Посейдоны, чтобы смыло их квартиры в Нью-Йорке и виллы в Майями ))

  • Хорош очередной мультик

  • Анонимно
    20.02.2019 18:42

    Это такой секрет о котором никому нельзя знать, но мы о нем говорим, потому что это секрет.

  • mad big
    20.02.2019 19:24

    Для особо одаренных! Торпеда слишком дорога. Даже тренировочная. Вот поэтому ее раскрашивают в такие цвета, и кроме того есть еще световая и звуковая сигнализация, чтобы судно-торпедолов заметил и поднял торпеду на борт.

    • Местный
      20.02.2019 21:25

      ))) Браво! Настоящие значит можно будет распознать по дорогой краске металлик или хамелеон?

      • mad big
        20.02.2019 21:53

        Конечно. Лично для вас будет доступна опция с АБС и ЕСП. Но функция торпедолова за отдельную плату.