Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 17 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
26%Потому что в свое время на волне подъема экономики многое делалось на авось, многие не задумывались над экономическим обоснованием проектов
20%Из-за того, что в российском бизнесе нет четких правил игры
32%Все зло из-за шальных денег, на которые строили эти комплексы, – надо было срочно куда-то вложить, вот и создавали прожекты
19%В отрасли мало достойных аналитиков, которые могут помочь сформировать стратегию и тактику
3%Во всем виноваты мировой кризис и санкции
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.02.2019

Азат Нигматзянов оценил ход строительства домов обманутых дольщиков по улицам Четаева и Чистопольская

Строительство и отделочные работы в проблемном четвертом доме по улице Четаева и жилом доме по улице Чистопольской в 68-м квартале должны вестись по нормам и проходить госэкспертизу. Об этом заявил сегодня на еженедельном выездном совещании первый замруководителя исполкома Казани Азат Нигматзянов.

«Наша позиция такая — мы все будем делать по нормам и проходить госэкспертизу, чтобы у жителей потом не было проблем», — цитирует kzn.ru.

Как стало известно, в доме по улице Четаева строительные и отделочные работы почти завершены. В скором времени подрядчик подготовит всю необходимую документацию для прохождения госэкспертизы.

Фото: пресс-служба мэрии Казани

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2019 18:55

Когда Азат оценит ход строительства на 2 доме ЖК МЧС?

  • Анонимно
    20.02.2019 18:55

    Когда Азат оценит ход строительства на 2 доме ЖК МЧС?

    • Анонимно
      20.02.2019 22:14

      Видимо на ЖК МЧС д 2 дольщики не хотят быть обманутыми в третий раз. Поэтому и оценивать не хотят.

  • Анонимно
    20.02.2019 19:17

    Азат ни шагу назад. Достроим всем миром

  • Анонимно
    20.02.2019 19:21

    Отлично! Дождаться экспертизы и можно заселяться

  • Азат Д
    20.02.2019 19:27


    Чиновники подражают Путину и становятся похоже на него : "оценил", "обсудил" "поручил" "выразил озабоченность" и т.д. Когда Нигматзянов исполнительная власть, он должен отчитываться перед народом результатами своей работы.

  • Анонимно
    20.02.2019 19:30

    Так то по закону и надо проходить экспертизу )

  • Анонимно
    20.02.2019 19:38

    Интересно .Четаева достраивают на деньги дольщиков или аитова закрома?

  • Анонимно
    20.02.2019 19:42

    Думаю, что это почистили дорогу на Четаева

  • Анонимно
    20.02.2019 20:00

    Сам факт «обманутый дольшик» должен перевернуть прокуратуру и добиться справедливости доя граждан этой страны! Иначе как доверять то?

    • Анонимно
      20.02.2019 20:14

      по-моему планируют закон, чтобы прекратить долевое вообще

  • Анонимно
    20.02.2019 20:51

    Как то вы по Фрейду опечатались в словах «доя граждан»

  • Анонимно
    20.02.2019 21:07

    значит скоро люди заселяться в квартиры?

  • Анонимно
    25.02.2019 10:50

    Обманутый дольщик Четаева 3
    Проводим ежедневные пикеты на площади Свободы в Казани с 1 октября 2018 года. Скоро будем отмечать 5 месяцев. Приглашаем всех дольщиков присоединиться.

    • Анонимно
      12.06.2019 16:40

      наши ежедневные пикеты продолжаются 9й месяц.
      Требуем достройки дома!
      обманутый дольщик Четаева 3, Казань