«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

20.02.2019

ХК «Ак Барс» проиграл в гостях «Салавату Юлаеву»

«Салават Юлаев» одержал победу (3:2 ОТ) над «Ак Барсом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

В начале второго периода заброшенной шайбой отметился Филип Ларсен. За 25 секунд до перерыва нападающий гостей Данис Зарипов сделал счет равным. В третьем периоде команды обменялись заброшенным шайбами — у «Салавата» голом отметился Теему Хартикайнен, у «Ак Барса» — Владимир Ткачев. В овертайме победу хозяевам принес Ларсен. Это первая победа уфимцев над казанским клубом в нынешнем сезоне, ранее «Ак Барс» одержал победу в трех «зеленых дерби».

«Салават» прервал безвыигрышную серию из пяти матчей. Ранее в семи играх уфимцы одержали всего одну победу (3:1) над «Амуром». Команда Николая Цулыгина первой в КХЛ завершила регулярный чемпионат, по его итогам клуб расположился на 6-й позиции в турнирной таблице Восточной конференции с 72 очками в 62 встречах.

До сегодняшнего матча «Ак Барс» в последних шести играх потерпел только одно поражение (2:3) от ЦСКА. Команда Зинэтулы Билялетдинова находится на третьей позиции Востока с 82 очками в 61 матче. В заключительной игре регулярного чемпионата казанцы на выезде 22 февраля сыграют с «Металлургом».

Отметим, что если по итогам регулярного чемпионата «Ак Барс» займет третье место в конференции, в первом раунде Кубка Гагарина казанцы сыграют против «Салавата Юлаева».

«Салават Юлаев» — «Ак Барс» — 3 : 2 ОТ (0:0, 1:1, 1:1, 1:0)
20 февраля. «Уфа-Арена». 8070 зрителей
1:0 Ларсен (Кугрышев, Кемппайнен, 21:21)

20.02.2019 19:38

А где заголовок "СЮ уничтожил АК барс"?))) Хорошоя игра была, барсы в полсилу играли...Ждем ПО, удачи командам!

20.02.2019 19:46

Молодцы!!!
    Спасибо,нефти суверенной татарии!!!

Через день опять выиграет, это бизнес детка)

21.02.2019 06:52

бизнес на рентабельности и выгоде строится

21.02.2019 09:02

это в детском саду
        у ЛЮДЕЙ бизнес всегда на грани или убыточен

20.02.2019 19:56

Игра с магниткой превращается в очень важную. Сегодня они обыграют динамо и догонят ак барс. Тогда в случае поражения ак барс станет пятым. Авангард обыграет Сибирь и начнет Плей-офф дома

20.02.2019 20:20

Овертайм был просто бездарным, Постма просто мертвейший.

21.02.2019 07:23

Не только Постма ,но и 24,32 и 96 _кошмар.Гол 17 _го только разозлил Бурого.)))

21.02.2019 07:38

это тактический ход

21.02.2019 08:22

Пассивная оборона в концовках 5х6 выглядит для АБ приговором. В овере полная беспомощность и даже сменится грамотно не смогли.

21.02.2019 11:00