Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.02.2019

Bloomberg составил рейтинг стран по финансовой доступности наркотиков, Россия в аутсайдерах

Агентство Bloomberg составило рейтинг стран по финансовой доступности наркотиков, Россия в числе последних.

В первой пятерке «корзины греха» — Люксембург, здесь ее стоимость оценивается в 9% недельного дохода. Далее следуют Нидерланды (9,2%), Уругвай (11,5%), Коста-Рика (13,2%) и Чили (16,7%).

Дороже всего наркотики обойдутся в Австралии (116%), Японии (95,2%), Китае (93,6%), России (82,7%) и Румынии (82,1%).


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    21.02.2019 00:30

    Есть повод для гордости! Наркотики настолько дороги, что не по карману населению - то ли дело алкоголь)

    • Анонимно
      21.02.2019 08:45

      То что не по карману населению, не означает, что наркоманы на них деньги не найдут. Просто наши наркодилеры и те, кто их крышует более жадные.

    • Анонимно
      21.02.2019 09:53

      себестоимость везде примерно одинаковая.
      а у нас они дороги, потому как под строгим запретом, потому как полиция работает в этом направлении, да и народ к ним не пристрастился.
      вот и все причины "финансовой доступности"

    • Анонимно
      21.02.2019 10:02

      Наркоман всегда найдёт деньги на дозу)))

  • Анонимно
    21.02.2019 01:38

    Таким "аутсайдерством" гордиться нужно!

  • Анонимно
    21.02.2019 08:31

    Зарплата офигенная. Просто такой дорогой кокаин (с) Time out

  • Анонимно
    21.02.2019 08:42

    Почему в России душевнобольных без их согласия могут в дурку запечь, а у наркоманов видите ли есть права человека и он сам должен решать лечиться ему или нет.

  • Анонимно
    21.02.2019 09:16

    Вспоминается слова старой доброй песни. "Нам спиртное ни к чему, я отвечу почему - это удовольствие дорогое..."

  • Анонимно
    21.02.2019 12:33

    там, где они дороже, страшнее способы их добычи, включая продажу людей и детей.