Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.02.2019

Три человека погибли в ДТП на трассе в Татарстане

Три человека погибли в результате серьезного ДТП, которое случилось на участке трассы Москва — Уфа в Верхнеуслонском районе РТ. Инцидент случился сегодня утром на 762-м километре автодороги. О происшествии сообщили в УГИБДД МВД по Татарстану.

По предварительным данным, водитель Renault Duster во время снегопада не учел сложных дорожно-метеорологических условий, превысил безопасную скорость, выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль Mercedes-Benz.

В результате столкновения водитель Renault и два пассажира машины от полученных травм скончались на месте. Еще один пассажир госпитализирован с травмами.

В настоящее время сотрудники ГИБДД и следственно-оперативная группа на месте выясняют обстоятельства ДТП. По прогнозам синоптиков, сегодня днем в Татарстане местами возможна метель.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2019 09:45

Если нет уверенности в безопасности маневра, для чего его совершать?

  • Анонимно
    21.02.2019 09:18

    А как там люди не будут биться если от Чувашской республики до моста нет ни одного безопасного участка для обгона.

  • Анонимно
    21.02.2019 09:31

    Соболезнования родным и близким.

    Водители, будьте благоразумны.

  • Анонимно
    21.02.2019 09:47

    да что же такое, а? каждый день.
    куда же лезут-то?

  • Анонимно
    21.02.2019 09:51

    "Смерь - это то, что бывает с другими", так думают многие, выезжающие на встречную полосу.

  • Анонимно
    21.02.2019 09:59

    Как всегда - причина - выезд на встречку

  • Анонимно
    21.02.2019 10:02

    очень жалко что гибнут люди. И совсем не важно плохие они или хорошие. Господи упокой их душу. А родственникам соболезнование.

    Не надо обсуждать уже то, что произошло. Не судите и судимы не будете

  • Анонимно
    21.02.2019 10:08

    Знак 40 надо повесить и штрафовать беспощадно лихачей. Заодно деньги будут собраны для распила.

    • Анонимно
      21.02.2019 10:24

      если деньги будут, то и биться тоже будут

    • Анонимно
      21.02.2019 10:25

      Строить современные многополосные дороги с отбойниками - не, не слышал?

    • Анонимно
      21.02.2019 11:50


      Смысл ? Дело не в скорости ))) выезд на встречку ))) когда плохая дорога и 20 поедешь, лишь бы машину контролировать !!! Все идёт от головы

  • Анонимно
    21.02.2019 11:08

    нет надо обсуждать сами бьются и других убивают

  • Анонимно
    21.02.2019 11:52

    везде нужны знаки, через каждые 20-30 метров.

  • Анонимно
    21.02.2019 13:43

    Мы проезжали мимо. На улице было очень темно и мела пурга. Как в рено еще кто то жив остался не понимаю, машина убита, просто пустая консервная банка стала даже не разглядеть марку. Разнесло по всей дороге... Это ужастно! Погода была очень плохая ехать было трудно. Полосы заметены снегом. Мела пурга на легковом авто было очень опасно и сложно двигаться. Сами очень долго добирались. Соболезную родственникам погибших. Очень очень жалко пострадавших.