Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
21.02.2019

Елена Малышева встала на защиту «божественно прекрасного» женского органа

После резонанса, вызванного появлением в программе Елены Малышевой «Жить здорово!» на Первом канале женщины в костюме матки, телеведущая отреагировала на критику. По ее словам, «танцующий» в эфире женский орган не оскорблял ничьих чувств. Об этом Малышева заявила радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, партия «Коммунисты России» потребовала от Первого канала отстранить Малышеву от эфиров. «Костюм был прекрасен, роль эту исполнила выдающаяся актриса Светлана Галка. Мы не нарушили ничьего чувства собственного достоинства, а рассказали людям об уникальном органе, божественно прекрасном, в котором растет ребенок… И, честно говоря, не знаю, что плохого в том, что матка существует у каждой женщины. Можно этот факт вычеркнуть, конечно, если ты истинный коммунист, но тогда останется вопрос: „Как же ты появился на свет?“» — прокомментировала она.

По словам Малышевой, формат телевидения не предполагает просветительских лекций на тему здоровья, поэтому приходится использовать наглядные примеры.

Ранее на Первом канале в передаче «Жить здорово!» спела «живая» матка. В соцсетях многие обрушились на Малышеву с критикой и предположили, что она «помешалась».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (52) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Булгарин
21.02.2019 14:30

Осталось только в мужской член нарядится и петь песни на сцене. Может еще и на пару с женским органом на пару что-то там станцевать, чтобы донести до зрителей свой рассказ, например, о зачатии.

  • Анонимно
    21.02.2019 14:21

    Надо вообще закрыть эту программу, это программа для дураков . эх где телеведения СССР ?!

    • Анонимно
      21.02.2019 14:54

      в прошлом как и вы, собственно.

    • Анонимно
      21.02.2019 14:57

      в СССР была программа "Здоровье". Малышевский проект - это суррогат той программы, уродливы клон.

    • Анонимно
      21.02.2019 18:11

      Вообще, программу Е.Малышевой надо,закрыть ! Для
      первого канала ! Сейчас очень много программ для ТВ.
      Пусть эту программу транслируют-на других каналах !

  • Анонимно
    21.02.2019 14:22

    да ладно, мужики же у нее в программе уже танцевали в костюме мужских причиндалов..вот тогда давно я так не смеялся!

  • Анонимно
    21.02.2019 14:23

    кроме коммунистов, все об этом органе знают

    • Анонимно
      21.02.2019 14:53

      У коммунистов и остальных недовольных - свои предпочтения)))

  • Анонимно
    21.02.2019 14:28

    Бабы окончательно спятили - у мужчин тоже есть "божественно прекрасный орган", скоро и он "запляшет" на экранах телевизоров под дудку женщин?

  • Анонимно
    21.02.2019 14:29

    Ведущая программы "Жить здорово" похоже не здорова

  • Булгарин
    21.02.2019 14:30

    Осталось только в мужской член нарядится и петь песни на сцене. Может еще и на пару с женским органом на пару что-то там станцевать, чтобы донести до зрителей свой рассказ, например, о зачатии.

    • Анонимно
      21.02.2019 14:35

      А почему бы и нет? Что естественно, то не безобразно!

    • Анонимно
      21.02.2019 14:41

      Извините, но вы со своим предложением далеко не оригинальны: мужской орган давно присутствует во многих мульти образах, не говоря уже о поднятом вверх среднем пальце!!

      • Анонимно
        21.02.2019 17:19

        вам нравится деградировать ещё ниже? никак дна не достигнете?

    • Анонимно
      21.02.2019 14:42

      Почему осталось? Вы пропустили иллюстрацию, как делается обрезание (мужского органа)))

    • Panda
      21.02.2019 14:50

      Как Ермак Сибирь покорял или Иван Грозный Казань брал

  • Анонимно
    21.02.2019 14:30

    Ждем подробных сюжетов про дефикацию (хотя она вроде уже показывала как надо сидеть на унитазе)

  • Анонимно
    21.02.2019 14:30

    Молодец Малышева! Не ханжа!

    • Анонимно
      21.02.2019 15:07

      в данном случае, этот термин вообще не употребим, ни в каких смыслах. Вы не знаете, как выглядит матка? если нет, то загляните в медицинскую энциклопедию. Вы не знаете функции этого органа, прочитайте в том же источнике. А на экране зачем транслировать суррогатную копию этого органа? что хотели сказать? что пропагандируют? Матка, она и есть матка и не изменится от этого. Я не сколько не смущен этим, но логичное объяснение данного действа приведите.

  • Анонимно
    21.02.2019 14:46

    Рванули ... шаблоны))))

  • Анонимно
    21.02.2019 14:51

    Нет. Лучше одеть и показать горб. Горб работяги, как он будет горбат и стар и изношен в 65 лет . Можно и женский горб, к примеру водителя трамвая в 60 лет.

  • Анонимно
    21.02.2019 14:52

    Хорошая идея !

  • Анонимно
    21.02.2019 14:52

    Говорить о матке и показывать ее - не стыдно, просто есть вещи, о которых говорят камерно, интимно или не говорят вовсе. Без дефекации человек погибнет, но никому не приходит в голову делать это прилюдно, чьобы все порадовались.

  • Анонимно
    21.02.2019 14:53

    Не нравиться не смотрите ... свобода!!!

    • Анонимно
      21.02.2019 16:02

      Я давно уже эту программу не смотрю.

    • Анонимно
      21.02.2019 20:43

      Эта довольно таки наглая и малграмотная, примитивная дамочка. к тому же со вздорным характером и чувством превосходства над всеми., ни чем не обоснованном. К тому же у нее "солидная" крыша - вот и весь секрет.

  • Анонимно
    21.02.2019 14:57

    А марксизм оправдывает маразм?

  • Анонимно
    21.02.2019 15:00

    дело не в оскорблении чувств и не в пренебрежительном отношении к органам человека в частности и к человеку, как биологическому виду, в целом. Речь о том, что маразм первоканальных передач достиг всевозможных пределов. Малышева, думается мне посредственный доктор и слабая ведущая. Собственную глупость не надо прикрывать популистскими заявлениями и низкосортными агитками.

  • Анонимно
    21.02.2019 15:01

    Вот интересно, на какую целевую аудиторию рассчитана эта передача и песенка?

  • Анонимно
    21.02.2019 15:05

    Булгарин)))что не строчка,то в точку))

  • Анонимно
    21.02.2019 15:11

    Лучше Аншлаг закрыть, а Малышеву оставить.
    Нездоровая конкуренция. Больная.

    • Анонимно
      21.02.2019 15:52

      Вас не поймут и предложение должным образом не оценят: лучше в передаче Аншлаг заменить ведущего Малышевой!

  • Анонимно
    21.02.2019 15:39

    Вообще и в целом, можно понять организаторов этой развесёлой, общеобразовательной тв. передачи. Это у них - не случайное бешенство матки, это у них традиция такая - визуализировать различные человеческие органы. Может, просто не в той тональности было спето и станцовано ? А возможно и, не стоило создавать - столь откровенную визуализацию, в данном, конкретном, случае.
    Исполнительница, немного напомнила - лектора из к/ф "Карнавальная ночь” с фразой: "– я туда попал, или не туда ? "

    -м-

  • Анонимно
    21.02.2019 15:52

    Тема деликатная это ! Че орать то ?! Есть же женские консультации !

  • Анонимно
    21.02.2019 16:01

    Господи, на что только не пойдет Малышева чтобы заработать! Не люблю эту передачу; все пошло и срамно.

  • Низами
    21.02.2019 16:18

    Миссия телевидения - свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина...

    Л. Шебаршин

  • Низами
    21.02.2019 16:33

    Советское ТВ, хоть и было "рупором партии и правительства", но при этом имело неимоверное количество программ, прививавших своим зрителям разумное, доброе, вечное...
    Нынешнее ТВ - это дебилизм в самом ярком его проявлении...

    • Анонимно
      21.02.2019 17:00

      Это вы про добрых братков из 90-х? Они все были воспитаны исключительно на совецком телевизоре. Других просто не было))))

  • Анонимно
    21.02.2019 18:08

    Малышева-клоунесса.Как ее допускают ведение серьезyой передачи?

  • Анонимно
    21.02.2019 18:09

    Всю команду программы Жить здорово надо отправить на освидетельствование к психиатру, особенно Малышву. Совсем выживает из ума. Купила эфирное время и изощряется. Создаётся впечатление об неадекватности ведущей

  • Анонимно
    21.02.2019 20:11

    Дебильная программа вместе с Малышевой. Смотреть тошно. Когда уже её закроют!?

  • Анонимно
    21.02.2019 21:39

    ГЛУПЫЕ вы ВСЕ ЛЮДИШКИ...
    ПРОТИВНО...

  • Анонимно
    21.02.2019 22:03

    Господи ты Боже мой!!! Когда же этот маразм закончится? Я телевизор уже давным -давно не смотрю, предпочитаю интернет. В настоящее время телевидение - это рупор пятой колонны и средство для оболванивания и оскотинивания россиян. Ничего позитивного, духоподъемного, нравственного, развивающего не транслируют. Мерзость. Я жду не дождусь, когда-же эту вредоносную лавочку закроют. НАДОЕЛА ГРЯЗЬ и МЕРЗОСТЬ.

  • Анонимно
    21.02.2019 23:18

    В современном мире отсутствуют базовые понятия можно/ нельзя,хорошо/плохо.С ужасом думается,какие люди вырастут,воспитанные на подобном....изо дня в день тупизма все больше

  • Анонимно
    22.02.2019 00:33

    Видела эту программу. Если честно, не понимаю весь этот шквал возмущений.

  • Анонимно
    22.02.2019 04:59

    А в толерантных Европах детки с горок катаются:заходят в рот,выкатываюся из попы.Или наоборот,как-то так.Вот и профессорша не отстаёт...

  • Анонимно
    22.02.2019 08:03

    Что она, что коммунисты...

  • Анонимно
    22.02.2019 08:26

    Репертуар выступлений бабки малышевой пишется в Израиле под диктовку из США. Они же финансируют из разворованного и вывезенного из РФии.

  • Анонимно
    22.02.2019 20:49

    требовать от профильного комитета Госдумы немедленную санацию,уб рать экстренно гл. редактора эрнста и меньше станет грязи и пошлости на 1-м канале.