Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.02.2019

«Магнит» объявил о ребрендинге

Торговая сеть «Магнит» объявила о ребрендинге в честь 25-летия компании. Согласно новой концепции, все магазины сети, в том числе дрогери (где продают косметику и бытовую химию — прим. ред.) и аптеки, будут оформлены в едином стиле.

В частности, изменился внешний вид фирменного знака «М» и появился новый слоган «Давайте дружить семьями!».

«Теперь все они будут работать под зонтичным брендом. Логотип сохранил узнаваемый цвет и фирменный знак — букву „М“ — и при этом получил современную форму. Он обыгрывает жест рук, воплощающий заботу и внимание», — сообщается на сайте торговой сети.

Компания планирует обновить внешний вид всех магазинов в России в марте 2019 года. Торговые точки хотят связать единой программой лояльности.

«Магнит» является одной из крупнейших торговых сетей в стране. На конец 2018 года торговая сеть открыла более 18 тыс. магазинов. В прошлом году сменился владелец ретейлера. В 2018 году основатель компании Сергей Галицкий продал 29,1% акций группе ВТБ за 128 млрд рублей. ВТБ затем перепродала 11,82% инвестиционной компании «Марафон Групп».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2019 16:27

Ребрендинг - это хорошо... Еще бы перестали своими большегрузами с прицепами портить поребрики и газоны и перегораживать проезды и проходы. Нужно уважать город, в котором работаешь, и его жителей.

  • Анонимно
    21.02.2019 16:11

    "Эффективные менеджеры" пришли

  • Анонимно
    21.02.2019 16:27

    Ребрендинг - это хорошо... Еще бы перестали своими большегрузами с прицепами портить поребрики и газоны и перегораживать проезды и проходы. Нужно уважать город, в котором работаешь, и его жителей.

  • Анонимно
    21.02.2019 17:00

    Верно. Уважения нет к людям. К остановке не подойти. Вынуждают обходить по проезжей части. Да и товар чаще всего отвратительного качества.

  • Анонимно
    21.02.2019 17:12

    Персонал надо подбирать дружный. С дружными приятно дружить. И фишки(траты) дополнительные не нужны

  • Анонимно
    21.02.2019 17:33

    товар зачастую оставляет желать лучшего низкого качества

  • Анонимно
    21.02.2019 17:59

    Какая разница какой логотип у магазина,если качество продуктов питания низкое ! Куда не посмотри одни магниты и пятерки с суррогатами и пальмовым маслом!

  • Анонимно
    21.02.2019 18:13

    Детский сад да и только.

  • Анонимно
    21.02.2019 18:59

    Это ненадолго

    • Анонимно
      21.02.2019 20:34

      Калинка или малинка. Идти надо в сторону бесплатной доставки продуктов на дом

  • Анонимно
    21.02.2019 20:55

    Магнит последний магазин который я посещу. Убогий, матричный ассортимент и недалёкие продавцы.
    Уродство, одним словом.

  • Анонимно
    21.02.2019 23:11

    Терпеть не могу Магнит. Пятерка получше,хоть и не фонтан тоже.

  • Анонимно
    21.02.2019 23:46

    Качество товаров в Магните очень низкое, а персонал грубый и не отзывчивый.

    • Анонимно
      22.02.2019 00:17

      Магнит не ценит своих сотрудников, не нравится уходи, богатая компания но жадная

  • Анонимно