Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
21.02.2019

В Зеленодольске заложат малый ракетный корабль «Туча»

На Зеленодольском заводе имени Горького 26 февраля состоится закладка корпуса малого ракетного корабля «Туча».

Корабль проекта 22800 предназаначен для ведения боевых действий в ближней морской зоне и участие в выполнении задач мирного времени, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

По мнению многих военных экспертов, по военной ударной мощи этим кораблям на текущий момент нет равных.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.02.2019 19:19

Для поднятия Татфлота, ничто заложить не хотите?

  • Анонимно
    21.02.2019 19:05

    Опять военщина... Как вы надоели мягко сказать.

    • Анонимно
      21.02.2019 19:16

      Лучше бы эти деньги отдали нищим бабушкам, дедушками и больным детям.

      • Анонимно
        22.02.2019 08:37

        давно уже надо этот завод закрыть, а рабочих отправить помогать бабушкам, дедушкам и больным детям

  • Анонимно
    21.02.2019 19:12

    Вот на нем все вместе и улетим!

  • Анонимно
    21.02.2019 19:13

    А вы плавайте на «Булгариях». Нищая гражданка, скинемся на военные кораблики и ракетки? Зачем вам пенсии и низкие налоги ндс и прочая?

  • Анонимно
    21.02.2019 19:19

    Для поднятия Татфлота, ничто заложить не хотите?

  • Анонимно
    21.02.2019 19:22

    Туча проблем ожидает население России в ближайшие 5 лет.
    Так и решили назвать корабль.

  • Анонимно
    21.02.2019 19:31

    Когда же царь-батюшка обратит внимание на речной флот страны? Столько водохранилищ, рек, озёр, по которым можно существенно сократить время в пути до населенных пунктов, по сравнению с автомобильным транспортом. Ах да, на этом же не сделаешь огромной прибыли, особо не своруешь и не распилешь.

    • Анонимно
      21.02.2019 19:37

      Строя автомобили -можно своровать, а строя суда -своровать нельзя. Так получается по-вашей кривой логике?..

      Я понимаю что вам хочется кидать на вентилятор, но вы хоть иногда думайте прежде чем комментить, но судя по-комментам, то ли избыток желчи думать вам не дает, либо думать нечем..

    • Анонимно
      21.02.2019 19:38

      А зачем ему это? У них все в порядке. Есть свои пруды,реки и озера. По каличеству и качеству яхт давно обогали всю Европу и остальные водоплавающие государства. Хотят, летят на море, хотят на озеро Байкал. Как говориться в старой пословице: Гусь свинье не товарищ. Кто тот самый гусь а кто народ пояснять наверное не надо.

  • Анонимно
    21.02.2019 19:31

    Как дружно оппозиция завыла..
    Гражданских заказов у судостроителей нет и государство пытается убить 2-х зайцев - дать работу зеленодольцам и укрепить обороноспособность.

    Но оппозиции наплевать на рабочих Зеленодольска-им главное поистерить,типа они заботятся о народе)..

    • Анонимно
      21.02.2019 19:52

      Я не знаю кто такая некая оппозиция, мне до них до лампочки, я лишь замечаю полный аут и маразм, происходящий вокруг в стране. От миллитари уже воротит реально . Нищая страна с экономикой на уровне Попуа новой Гвинеи, а щеки надувает как США.

      • Анонимно
        21.02.2019 20:10

        Россия не надувает щеки как США, потому что военный бюджет США -750 млрд., а России -47 млрд.

        Вас раздражает что Россия не лежит перед США как в 90-е, а пытается отстаивать свои позиции.

  • Анонимно
    21.02.2019 19:58

    19.31 это ты речникам обманутым расскажи и пассажирам убитого Татфлота.

    • Анонимно
      21.02.2019 20:15

      О чем рассказать?.. Что государство не может строить и бесплатно раздавать гражданские суда, а строит военные чтоб охранять границы и давать работу зеленодольцам?

  • mad big
    21.02.2019 20:10

    Так причем тут МО и наш колхозный "этотфлот"?. МО им не платит или великий строитель Зиганшин?

  • Анонимно
    21.02.2019 20:47

    Стыдно, что город на волге не имеет флота, даже памятник на казанке в ужасном состоянии, зато флот в Аракчино на загляденье.

    • mad big
      21.02.2019 21:14

      Опять же к строителю вопрос. Столько песку в Займище навозил, что на эти деньги каждому дачнику по катеру персональному подарить можно.

  • Анонимно
    21.02.2019 21:45

    Многоэтажки сегодня в водоохранной зоне видел стоят, хоть бы таблички убрали, позорники.

  • Анонимно
    21.02.2019 23:25

    все правильно, строя флот может резина понадобиться, а то РТИ и КЗСК в большой заднице.

  • Анонимно
    22.02.2019 13:02

    бары тик кечкэнэ кораблар!