Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Октября
Опросы Архив
Нужен ли в Казани памятник Сююмбике?
42%Да, это наш бренд, наша история
28%Нет, она этого не заслуживает
27%Мне все равно
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.02.2019

Под Казанью найден сгоревший автомобиль, а в нем – мужчина с огнестрельным ранением: следком проводит проверку

Следователи СК по РТ проводят доследственную проверку и разбираются в причинах смерти 32-летнего жителя Зеленодольского района Гимадиева Р.Р. Его труп был обнаружен вчера за городом в 300 м от сгоревшей машины. На теле обнаружено огнестрельное ранение. Об этом сообщает источник «БИЗНЕС Online».

По данным источников нашего издания, тело Гимадиева обнаружил его брат. В руках мужчины оказался пистолет. Рассматриваются все версии произошедшего.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (70) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 12:39

они и не уходили

  • Анонимно
    22.02.2019 11:39

    Смотрю сериал "Невский", очень схожие черты.

    • Анонимно
      22.02.2019 14:12

      Видимо не ты один смотришь.

    • Анонимно
      22.02.2019 17:46

      сначала сам себя расстрелял,затем подошел и сжег свой автомобиль,затем отошел в сторону и умер?

    • Анонимно
      22.02.2019 17:52

      НАРОД-обратите внимание. Сейчас вся молодежь снова начала ходить и днем и ночью намотав шарф на лицо-одни глаза видны из под петушков! Все как в 90е -одинаковая униформа у всех ОПГшников-телогрейка,прощайки, треники и .петушки. надвинутые на глаза,чтоб не узнали!

  • Анонимно
    22.02.2019 11:39

    90ые возвращаются.

    • Анонимно
      22.02.2019 12:39

      они и не уходили

    • Анонимно
      22.02.2019 12:43

      смысл в твоем сообщении? радуешься или ждешь?
      удивляют подобные тебе только и ждущие в каком бы комментарии написать 90-е возвращаются. жизнь не удалась теперь злорадствуешь? Ущербное мышление

      • Анонимно
        22.02.2019 13:37

        Странный ты. Сам с собой поговорил.

      • Анонимно
        22.02.2019 13:53

        Если 90 возвратиться и у вас жизнь не удастся. Прежде всего удачливых начнут щемить, с них есть, что взять

        • Анонимно
          22.02.2019 18:03

          Мечтаешь, гопник?

        • Анонимно
          22.02.2019 23:43

          Угу, типичное мышление обиженного - все или удачливые богатенькие буратинки, подлежащие реквизиции, или добры молодцы, но которых справедливость обошла.

          А так, что по умению и труду это - так нет, думать не хочется.

  • Анонимно
    22.02.2019 11:41

    Ох веселые времена наступили в стране.

  • Анонимно
    22.02.2019 11:44

    Девяностые возвращаются?

  • Анонимно
    22.02.2019 12:03

    хороший парень был...жену жалко...пусть земля ему будет пухом!

    • Анонимно
      22.02.2019 14:50

      Набрал кредитов и займов. И сбежал от ответственности.

      • Анонимно
        22.02.2019 15:16

        Вы его лично знали? так смело утверждаете...

      • Анонимно
        22.02.2019 15:38

        однако, по кредитам будет платить вдова.

        • Анонимно
          22.02.2019 16:36

          мда... рассуждения бабулечки, сидящей под окнами и считающей, что она жизнь знает лучше всех

          • Анонимно
            22.02.2019 17:44

            совместно нажитым в браке бывает не только имущество, но и долги. бабулечка, не бабулечка, но таков закон.

  • Анонимно
    22.02.2019 12:04

    Рассматриваются все версии произошедшего? В смысле, самоубийство и несчастный случай?

    В руках найдет пистолет. Есть огневое ранение. Машина сгорела. Ну, конечно, несчастный случай, он сам. Век воли не видать.

    • Анонимно
      22.02.2019 12:27

      Преступление не носило насильственного характера.

    • Анонимно
      22.02.2019 14:06

      Человек бежал 300 метров от своей машины - и при этом на бегу стрелял себе в спину из своего же пистолета.

      • Анонимно
        22.02.2019 15:42

        У нас могут и 8 смертельных ножевых ранений нанести сами себе.

      • Анонимно
        22.02.2019 17:03

        Вы медэксперт?! Труп видели и пулевые отверстия?!

    • Анонимно
      22.02.2019 14:15

      естественные причины

    • Анонимно
      22.02.2019 15:16

      12:04 если вы так быстро будете раскрывать, из за вас будут сокращения в МВД и СК.

    • Анонимно
      22.02.2019 15:18

      решил покурить, машина загорелась, он расстроился, отошел от машины и застрелился

  • Анонимно
    22.02.2019 12:12

    90-е никуда не уходили.

    • Анонимно
      22.02.2019 13:28

      вы как будто рады этому?! что хорошего то

    • Анонимно
      22.02.2019 13:28

      Не надо писать ерунду думаете только в 90 были разборки и криминал

  • Анонимно
    22.02.2019 12:29

    В благоприятных странах такие случаи сводятся к минимуму, это следствие антисоциальных мер, расслоение классов населения, когда ради денег готовы ко всему...
    В равных условиях жизни, зависти и ненависти будет куда меньше.
    Со своей колокольни,
    Студент оптимист

    • Анонимно
      22.02.2019 13:15

      Не со своей колокольни, а вполне объективно.

    • Анонимно
      22.02.2019 13:30

      Студент, Вы ещё слишком молоды. Я жила в СССР, где все были равны. Я по профессии юрист. Действительно, убийств из корыстных побуждений было меньше. Но ни в одной стране мира не было столько маньяков сколько в СССР. Ни один маньяк в новейшей истории не убил столько людей сколько Андрей Чикатило (более 50 человек), а были ещё Стороженко, Ионесян и многие другие. Поищите в Интернете статьи о российских маньяках и увидите, что наибольшее их количество и наиболее кровавые преступления пришлись именно на советский период. То же самое с людоедами. Суклетин, съевший 30 человек-порождение советского строя. Конечно, в 90-е годы тоже были людоеды, тот же людоед Николаев в Чувашии, но он съел всего одного человека. Почему именно в советское время было столько маньяков и людоедов, ведь было равенство, стабильность и уверенность в завтрашнем дне? Трудно сказать, может быть, секса не было.

      • Анонимно
        22.02.2019 13:58

        вообще то в вашей буржуинии тоже людей ели и серийные маньяки были и есть. но т.к. вы кроме СССР нигде не жили, то так говорите... объективнее надо. и Суклетин не 30 человек убил, а меньше

        • Анонимно
          22.02.2019 19:51

          При чем тут моя буржуиния. То, что самые «результативные» маньяки жили в СССР это факт. Любой учёный-криминолог это подтвердит. Я практикующий юрист, училась ещё в конце советского периода, работала и в 90-е и сейчас работаю. Некоторые мои одногруппники давно уже судьи, прокуроры и адвокаты, другие сокурсники-доценты и профессора юрфака. Я и сама когда-то преподавала на юрфаке.
          Мой Вам дружеский совет-не спорьте с профессионалами.

      • Анонимно
        22.02.2019 14:06

        почитайте про Брейвика, внимательно изучите статистику маньяков в благополучной Европе.
        вы очень удивитесь...

      • Анонимно
        22.02.2019 14:25

        Странная логика - во всем Советы виноваты

      • Анонимно
        22.02.2019 14:31

        Спасибо, напомнили.

      • Анонимно
        22.02.2019 14:45

        в советском союзе при почти 300 миллионом населении всего около 10 маньяков - зачем вы лжете про советское порождение этого явления -в одной только сша за последние около сотни маньяков и серийных убийц !!!!
        США является рекордсменом по числу серийных убийц в мире - более 76% известных случаев зафиксировано именно там


        Хватит врать про Советский Союз - все мы там жили и ваша ложь просто открывает с каждым разом глаза людям которых вы обманываете до поры до времени!

        • Анонимно
          23.02.2019 00:11

          Винниче́вский Влади́мир Гео́ргиевич (1923 — 1940, СССР) — самый молодой серийный убийца в СССР, приговорённый к смертной казни и расстрелянный по приговору советского суда.

          Осуждён за восемнадцать нападений на детей в возрасте от двух до четырёх лет в 1938—1939 годах в Свердловске, Нижнем Тагиле и Кушве. Восемь нападений из этого числа завершились убийствами.

          16 января 1940 года Винничевский был приговорён к расстрелу и в возрасте 17 лет был казнён.

      • Анонимно
        22.02.2019 14:46

        США мировой лидер по количеству маньяков- это официальные данные международных организаций . При чем здесь СССР?

      • ПанАлекс
        22.02.2019 16:17

        Вот промытые мозги, прямо Новодворская!
        Я понимаю, что вы не смотрите НТВ и не следите за новостями! Сегодня намного больше маньяков и массовых убийц. Прежде чем нести пургу, покопайтесь в инете!
        А пока неоспоримый факт - даже зарегистрированных убийств н а тысячу жителей сейчас больше чем при Сталине в СССР!

      • Анонимно
        22.02.2019 16:45

        Ещё был васильевский маньяк

    • Анонимно
      22.02.2019 14:53

      В благоприятных США , "где все равны", количество убийств на душу населения гораздо больше.

      • Анонимно
        22.02.2019 16:13

        Не пишите то, чего не знаете.
        В США убийств на душу населения в 2 раза меньше чем в РФ.

        Данные за 2016 год:
        РФ - 10,82 человека на 100 тысяч населения
        США - 5,35 человек на 100 тысяч населения.

        • Анонимно
          23.02.2019 00:21

          Статистике не стоит слепо доверять. Например, статисты утверждают что средняя зарплата в Татарстане 33.9тр

        • До конца дочитать терпения не хватило ?

          "Данные по Российской Федерации от Генерального Прокурора Российской Федерации и включают в себя также жертв покушений на убийства"

    • Анонимно
      22.02.2019 14:55

      первая семерка стран по количеству маньяков и серийных убииц

      сша - 2743 случая
      англия - 145
      юар-112
      канада-101
      италия -94
      япония -91
      германия и австралия - по 75 маньяков

      объясните тогда почему самые благополучные страны - лидеры этого антирейтинга

      • Анонимно
        22.02.2019 15:24

        господа минусаторы-либеральчики -это официальные данные ...я понимаю правда вам всегда глаза режет ..но не надо так позориться то открыто ))

        • Анонимно
          22.02.2019 15:50

          Зачем вы нам официальной статистикой тычете.
          Страна где нет гласности, и сплошная коррумпированность в какие статистики попадёт ?

        • Анонимно
          22.02.2019 16:25

          Эти данные фейк. Нет такого количества серийных убийц в перечисленных странах.

          • Анонимно
            22.02.2019 17:33

            батюшки - либеральчикам за интернет что ли хозяин не заплатил ?
            - зайдите на сайты международных организаций курирующих эту печальную статистику и поймете как вы позорно выглядите в попытке выгородить своих заокеанских хозяев ..

            • Анонимно
              22.02.2019 17:41

              Ссылку покажите на сайты международных организаций.
              Я прошерстил весь интернет, и с уверенностью могу сказать что указанных выше данных нет.

              • Анонимно
                22.02.2019 18:40

                дурачком то не прикидывайтесть- написал в гугле и 5000 ссылок на сайты с анализом и статистикой этой проблемы...признайтесь что вы не можете нажать кнопку поиск потому что эти факты оскорбляют уклад жизни твоего хозяина...очень жалко таких как ты

      • Анонимно
        22.02.2019 22:33

        Потому что не скрывают, в Россее всегда скрывают

  • Анонимно
    22.02.2019 12:34

    Урыны Жэннэттэ булсын!

  • Анонимно
    22.02.2019 13:39

    Кредиты парня довели

  • Анонимно
    22.02.2019 16:33

    Ничего толком ни кто не сказал, давай подождем расследования.

  • Анонимно
    22.02.2019 18:30

    Поменьше таких событии .Соболезную родным и близким.

  • Анонимно
    22.02.2019 21:54

    Вся прибыль от производства Республики в руках нескольких семей, вся социалка на на дне, нет достойной работы. если есть нет достойной зарплаты, даже на производстве у миллиардеров, дальше будет только хуже. Даже приезжие гости и то группируются семьями, прокурор Республики неоднократно предупреждал.

  • Анонимно
    22.02.2019 22:07

    если человек решил покончить жизнь самоубийством зачем сжег машину, чем она ему помешала ? не логично . А также, почему так далеко от машины ушел ?! смысл ?можно было ведь в машине это сделать => надеюсь ,следствие разберется и найдет того кто это все сотворил

  • Анонимно
    22.02.2019 23:56

    Убил себя и поджог. Дело закрыто.

  • Анонимно
    23.02.2019 00:00

    Ещё вспомнят старых оперов.

  • Анонимно
    24.02.2019 00:27

    Земля пухом..Никто искать не будет. Хотя уж ежу понятно, что это не самоубийство..