Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.02.2019

Появилось видео, как люди в масках мешали жительнице Самары похоронить мужа

«Московский комсомолец» опубликовал видео, на котором запечатлены люди в масках, мешающие жительнице Самары похоронить мужа на кладбище Рубежное. Инцидент произошел в связи с тем, что она обратилась к конкурирующей в сфере ритуальных услуг фирме.

Напомним, широкую огласку история получила после того, как женщина оставила открытый гроб с телом супруга у здания правительства Самары. Изначально она обратилась за услугами к ИП, ей выдали направление на кладбище Рубежное. В день похорон туда приехали 20−30 человек, которые не дали сотрудникам ИП выкопать могилу. Когда женщина приехала с гробом на кладбище, то ее просто не пустили, предложив перенести похороны на следующий день. После этого она и решила отвезти гроб к кабмину.

На случившееся обратил внимание губернатор Самарской области Владимир Азаров. «Есть муниципальные предприятия, которые отвечают за захоронения, глава города наверняка курирует эту работу. Надо разобраться, чем помочь людям можно. Обязательно помогу», — заявил он радиостанции «Говорит Москва».

Полиция начала проверку по факту инцидента. Между тем мужчину сегодня все-таки удалось похоронить на кладбище в поселке Мирный.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 16:00

С кладбищами везде такая ситуация — деньги стригут только приближенные к власти фирмы!!

  • Анонимно
    22.02.2019 15:55

    Как говорит Жирик: "Чё не смешно да? Не смешно? Это РОССИЯ!"

    • Анонимно
      22.02.2019 18:09

      ага,потом простые слесаря,нанимают киллеров за 300тыс.на гробовщиков,так вот в чем причина!?!

  • Анонимно
    22.02.2019 16:00

    С кладбищами везде такая ситуация — деньги стригут только приближенные к власти фирмы!!

  • Анонимно
    22.02.2019 16:08

    Это не люди. Как так можно? У них что нет близких людей, которых так же когда то хоронить придётся?что за звери. Мне кажется таких надо просто лишать гражданства и выгонять из страны.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:15

    Люди-это вторая нефть.В любом виде.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:49

    Ещё,Апеляционную Инстанцию Суда,перенесли из Казани в Самару.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:54

    Россия вымирает , похороны скоро станут самым прибыльным бизнесом.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:57

    Мужики умирать нам нельзя.
    Назло.

  • Анонимно
    22.02.2019 18:02

    Государствумеадо взять продажу водки, похороны,ясли, садики, медицину, образование - других разговоров не может быть. Нельзя их передавать коммерции. Что это такое на кладбище стоят бугаи не дают копать могилу. Ждут денег. Прекратить надо везде такие вещи

    • Анонимно
      22.02.2019 18:32

      Причем очень жестко прекращать, чтобы другие им подобные упыри даже думать об этом боялись!!!

    • Анонимно
      22.02.2019 21:47

      Да и жестко пресекать.Стыдобище.И это в нашем веке.Позор властям.

  • Анонимно
    22.02.2019 19:08

    На горе у нас наживаться любят.

  • Анонимно
    22.02.2019 19:17

    Упыри!

  • Анонимно
    22.02.2019 20:10

    Что-то совсем грустно, что же делают с народом и куда мы катимся...

  • Анонимно
    23.02.2019 10:23

    А как будто у нас не так!
    На В-горе например..

  • Анонимно
    23.02.2019 10:54

    В 2019 году нам обещали , что жить станет лучше

  • Анонимно
    23.02.2019 11:03

    Гопота! Куда мир катится!

  • Анонимно
    23.02.2019 14:25

    Дожили!!! Даже с горемычных стали кровь сосать, подонки и уроды, КЛОПЫ в человеческом образе.

  • Ksu
    23.02.2019 15:41

    Себя завещаю захоронить в собственном огороде, рядом с уже покинувшими эту ненормальную страну домашними питомцами!

  • Анонимно
    24.02.2019 04:29

    на них уродов надо сталина