Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
42%Да, в целом грех жаловаться
9%Нет, сплошные ямы и ухабы
49%Ездить можно, но за такие деньги могло быть и лучше
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
22.02.2019

Появилось видео, как люди в масках мешали жительнице Самары похоронить мужа

«Московский комсомолец» опубликовал видео, на котором запечатлены люди в масках, мешающие жительнице Самары похоронить мужа на кладбище Рубежное. Инцидент произошел в связи с тем, что она обратилась к конкурирующей в сфере ритуальных услуг фирме.

Напомним, широкую огласку история получила после того, как женщина оставила открытый гроб с телом супруга у здания правительства Самары. Изначально она обратилась за услугами к ИП, ей выдали направление на кладбище Рубежное. В день похорон туда приехали 20−30 человек, которые не дали сотрудникам ИП выкопать могилу. Когда женщина приехала с гробом на кладбище, то ее просто не пустили, предложив перенести похороны на следующий день. После этого она и решила отвезти гроб к кабмину.

На случившееся обратил внимание губернатор Самарской области Владимир Азаров. «Есть муниципальные предприятия, которые отвечают за захоронения, глава города наверняка курирует эту работу. Надо разобраться, чем помочь людям можно. Обязательно помогу», — заявил он радиостанции «Говорит Москва».

Полиция начала проверку по факту инцидента. Между тем мужчину сегодня все-таки удалось похоронить на кладбище в поселке Мирный.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 16:00

С кладбищами везде такая ситуация — деньги стригут только приближенные к власти фирмы!!

  • Анонимно
    22.02.2019 15:55

    Как говорит Жирик: "Чё не смешно да? Не смешно? Это РОССИЯ!"

    • Анонимно
      22.02.2019 18:09

      ага,потом простые слесаря,нанимают киллеров за 300тыс.на гробовщиков,так вот в чем причина!?!

  • Анонимно
    22.02.2019 16:00

    С кладбищами везде такая ситуация — деньги стригут только приближенные к власти фирмы!!

  • Анонимно
    22.02.2019 16:08

    Это не люди. Как так можно? У них что нет близких людей, которых так же когда то хоронить придётся?что за звери. Мне кажется таких надо просто лишать гражданства и выгонять из страны.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:15

    Люди-это вторая нефть.В любом виде.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:49

    Ещё,Апеляционную Инстанцию Суда,перенесли из Казани в Самару.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:54

    Россия вымирает , похороны скоро станут самым прибыльным бизнесом.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:57

    Мужики умирать нам нельзя.
    Назло.

  • Анонимно
    22.02.2019 18:02

    Государствумеадо взять продажу водки, похороны,ясли, садики, медицину, образование - других разговоров не может быть. Нельзя их передавать коммерции. Что это такое на кладбище стоят бугаи не дают копать могилу. Ждут денег. Прекратить надо везде такие вещи

    • Анонимно
      22.02.2019 18:32

      Причем очень жестко прекращать, чтобы другие им подобные упыри даже думать об этом боялись!!!

    • Анонимно
      22.02.2019 21:47

      Да и жестко пресекать.Стыдобище.И это в нашем веке.Позор властям.

  • Анонимно
    22.02.2019 19:08

    На горе у нас наживаться любят.

  • Анонимно
    22.02.2019 19:17

    Упыри!

  • Анонимно
    22.02.2019 20:10

    Что-то совсем грустно, что же делают с народом и куда мы катимся...

  • Анонимно
    23.02.2019 10:23

    А как будто у нас не так!
    На В-горе например..

  • Анонимно
    23.02.2019 10:54

    В 2019 году нам обещали , что жить станет лучше

  • Анонимно
    23.02.2019 11:03

    Гопота! Куда мир катится!

  • Анонимно
    23.02.2019 14:25

    Дожили!!! Даже с горемычных стали кровь сосать, подонки и уроды, КЛОПЫ в человеческом образе.

  • Ksu
    23.02.2019 15:41

    Себя завещаю захоронить в собственном огороде, рядом с уже покинувшими эту ненормальную страну домашними питомцами!

  • Анонимно
    24.02.2019 04:29

    на них уродов надо сталина