Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.02.2019

«Мы спустились к вам с Олимпа»: сотрудницы исполкома Нижнекамска необычно поздравили своих коллег-мужчин

Сотрудницы исполкома Нижнекамского района подготовили необычное поздравление для своих коллег в честь 23 февраля. Женщины предстали перед мужчинами в образах древнегреческих богинь.

Так, заместитель мэра Нижнекамска Эльвира Долотказина перевоплотилась в богиню мудрости Афину, руководитель департамента по бюджету и финансам Светлана Логинова — в Деметру, начальник нижнекамского ЗАГСа Бэлла Махотина — в Юнону, начальник управления культуры Гузель Мубаракшина — в музу Эвтерпу.

Женщины подготовили музыкальные номера, перепев известные песни «Ибица» Филиппа Киркорова, «Мало половин» Ольги Бузовой, а также спели «Поворот» группы «Машина времени».

На мелодию «Ибицы» чиновницы пропели:

«Егетляр! И бить сердце стало чаще, работать с вами нам за счастье.
Команда классная сложилась всем на милость.
Егетляр! Мы вас безмерно уважаем и вам желаем.
Чтобы Ибица не только снилась — посетилась, егетляр!»

Отметим, что это не первый случай, когда сотрудники исполкома Нижнекамского района устраивают самодеятельные концерты в качестве поздравлений коллегам. Например, в прошлом году во время празднования 8 марта, сотрудники администрации города исполнили хит Despacito, прочитали рэп и станцевали брейк-данс. Зимой же чиновники вышли на коньки, устроив аналог шоу «Звезды на льду».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 17:14

Улыбнуло! Молодцы кызлар! Егетлэр наверное порадовались.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:51

    зачем это в сеть выкладывать? ну поздравили и поздравили...

    • Анонимно
      22.02.2019 17:09

      ничего плохого в этом не вижу, молодцы, коллеги!!!

      • Анонимно
        22.02.2019 17:22

        а я ничего плохого в этом и не вижу

      • Анонимно
        22.02.2019 17:35

        видимо в исполкоме привыкли сразу все в штыки принимать))) Автор поста и не писал, что это плохо или хорошо. Вообще никакую оценку не дал происходящему. А его сразу заминусовали(((

    • Анонимно
      22.02.2019 17:09

      Какие молодцы, красивые все! Вот где работают самые, самые!

  • Анонимно
    22.02.2019 17:03

    Креативно. Дамы - молодцы!

  • Анонимно
    22.02.2019 17:05

    Мило.Понравилось.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:05

    Какие все красивые! Вот что значит иметь много талантов!! Молодцы!

  • Анонимно
    22.02.2019 17:07

    а что плохого, молодцы, творчески подходят к процессу. Самодеятельность у нас еще никто не отменял!

  • Анонимно
    22.02.2019 17:11

    Молодцы, девочки.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:12

    Работать надо, а не пиариться. Показатели Нк по многим статьям все хуже.

    • Анонимно
      22.02.2019 17:25

      20 мин поздравления до начала рабочего дня как то влияет на показатели??? причем тут это? они поздравили коллег мужчин... Вам людям ничем не угодить....

      • Анонимно
        22.02.2019 18:37

        Плюс репетиции и деньги на костюмы не забудьте посчитать

        • Анонимно
          22.02.2019 18:44

          И декорации)))

        • Анонимно
          23.02.2019 08:21

          Костюмы, кстати, пошили на свои деньги:)) сама участвовала. И репетировали после работы, когда уже нет мужчин в здании.
          Мы посчитали, что лучше творческий номер, чем складываться и покупать что-то.
          Спасибо всем, кто оценил наше творчество, хоть и самодеятельное.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:14

    Улыбнуло! Молодцы кызлар! Егетлэр наверное порадовались.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:30

    Молодцы! И работать умеют и с творчески подойти к поздравлениям!!! Глаз радуют и слух)))

  • Анонимно
    22.02.2019 17:37

    Хорошо, что наши чиновники не Киркорова, Бузову и Машину времени пригласили, а сами спели. Похвально! Наверное, не был бы наш город так красив, если бы сидели в кабинетах серые злые конторные крысы, а тут видно, что ничто человеческое не чуждо, что творческие люди! А те, кто негативят просто сами без чувства юмора и жизнь их скучна.

    • Анонимно
      22.02.2019 18:02

      Раз дамы выложили в сеть своё выступление, должны были быть готовы к разным мнениям ( как хорошим , так и не очень- ну не все же поклонники их творчества). Не нужно так болезненно реагировать и всем отделом строчить ответы. Тем более злых комментараев почти и нет. А так молодцы, заморочились)))

  • mad big
    22.02.2019 18:53

    ЗДОРОВО!!! Просто класс.

  • Анонимно
    23.02.2019 09:10

    Молодцы! Неплохо придумали, вот посмотрел и на весь день позитив!

  • Анонимно
    23.02.2019 09:20

    Костюмы пошиты за счёт собственных средств, бюджет города и районе не использовался!
    Мы подготовили поздравления для своих коллег и очень рады их реакции на наше выступление!!!
    Мы увидели положительные эмоции наших Мужчин.