Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.02.2019

«Мы спустились к вам с Олимпа»: сотрудницы исполкома Нижнекамска необычно поздравили своих коллег-мужчин

Сотрудницы исполкома Нижнекамского района подготовили необычное поздравление для своих коллег в честь 23 февраля. Женщины предстали перед мужчинами в образах древнегреческих богинь.

Так, заместитель мэра Нижнекамска Эльвира Долотказина перевоплотилась в богиню мудрости Афину, руководитель департамента по бюджету и финансам Светлана Логинова — в Деметру, начальник нижнекамского ЗАГСа Бэлла Махотина — в Юнону, начальник управления культуры Гузель Мубаракшина — в музу Эвтерпу.

Женщины подготовили музыкальные номера, перепев известные песни «Ибица» Филиппа Киркорова, «Мало половин» Ольги Бузовой, а также спели «Поворот» группы «Машина времени».

На мелодию «Ибицы» чиновницы пропели:

«Егетляр! И бить сердце стало чаще, работать с вами нам за счастье.
Команда классная сложилась всем на милость.
Егетляр! Мы вас безмерно уважаем и вам желаем.
Чтобы Ибица не только снилась — посетилась, егетляр!»

Отметим, что это не первый случай, когда сотрудники исполкома Нижнекамского района устраивают самодеятельные концерты в качестве поздравлений коллегам. Например, в прошлом году во время празднования 8 марта, сотрудники администрации города исполнили хит Despacito, прочитали рэп и станцевали брейк-данс. Зимой же чиновники вышли на коньки, устроив аналог шоу «Звезды на льду».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 17:14

Улыбнуло! Молодцы кызлар! Егетлэр наверное порадовались.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:51

    зачем это в сеть выкладывать? ну поздравили и поздравили...

    • Анонимно
      22.02.2019 17:09

      ничего плохого в этом не вижу, молодцы, коллеги!!!

      • Анонимно
        22.02.2019 17:22

        а я ничего плохого в этом и не вижу

      • Анонимно
        22.02.2019 17:35

        видимо в исполкоме привыкли сразу все в штыки принимать))) Автор поста и не писал, что это плохо или хорошо. Вообще никакую оценку не дал происходящему. А его сразу заминусовали(((

    • Анонимно
      22.02.2019 17:09

      Какие молодцы, красивые все! Вот где работают самые, самые!

  • Анонимно
    22.02.2019 17:03

    Креативно. Дамы - молодцы!

  • Анонимно
    22.02.2019 17:05

    Мило.Понравилось.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:05

    Какие все красивые! Вот что значит иметь много талантов!! Молодцы!

  • Анонимно
    22.02.2019 17:07

    а что плохого, молодцы, творчески подходят к процессу. Самодеятельность у нас еще никто не отменял!

  • Анонимно
    22.02.2019 17:11

    Молодцы, девочки.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:12

    Работать надо, а не пиариться. Показатели Нк по многим статьям все хуже.

    • Анонимно
      22.02.2019 17:25

      20 мин поздравления до начала рабочего дня как то влияет на показатели??? причем тут это? они поздравили коллег мужчин... Вам людям ничем не угодить....

      • Анонимно
        22.02.2019 18:37

        Плюс репетиции и деньги на костюмы не забудьте посчитать

        • Анонимно
          22.02.2019 18:44

          И декорации)))

        • Анонимно
          23.02.2019 08:21

          Костюмы, кстати, пошили на свои деньги:)) сама участвовала. И репетировали после работы, когда уже нет мужчин в здании.
          Мы посчитали, что лучше творческий номер, чем складываться и покупать что-то.
          Спасибо всем, кто оценил наше творчество, хоть и самодеятельное.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:14

    Улыбнуло! Молодцы кызлар! Егетлэр наверное порадовались.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:30

    Молодцы! И работать умеют и с творчески подойти к поздравлениям!!! Глаз радуют и слух)))

  • Анонимно
    22.02.2019 17:37

    Хорошо, что наши чиновники не Киркорова, Бузову и Машину времени пригласили, а сами спели. Похвально! Наверное, не был бы наш город так красив, если бы сидели в кабинетах серые злые конторные крысы, а тут видно, что ничто человеческое не чуждо, что творческие люди! А те, кто негативят просто сами без чувства юмора и жизнь их скучна.

    • Анонимно
      22.02.2019 18:02

      Раз дамы выложили в сеть своё выступление, должны были быть готовы к разным мнениям ( как хорошим , так и не очень- ну не все же поклонники их творчества). Не нужно так болезненно реагировать и всем отделом строчить ответы. Тем более злых комментараев почти и нет. А так молодцы, заморочились)))

  • mad big
    22.02.2019 18:53

    ЗДОРОВО!!! Просто класс.

  • Анонимно
    23.02.2019 09:10

    Молодцы! Неплохо придумали, вот посмотрел и на весь день позитив!

  • Анонимно
    23.02.2019 09:20

    Костюмы пошиты за счёт собственных средств, бюджет города и районе не использовался!
    Мы подготовили поздравления для своих коллег и очень рады их реакции на наше выступление!!!
    Мы увидели положительные эмоции наших Мужчин.