Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Октября
Опросы Архив
А вы верите в успех проекта подземных галерей Баумана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
22.02.2019

В Кирове арестовали женщину, оставившую 3-летнюю дочь в запертой квартире без еды и воды на несколько дней

20 февраля в Кирове нашли тело 3-летней девочки, запертой в одной из квартир многоэтажки. Сегодня 21-летнюю мать ребенка арестовали на два месяца. Об этом сообщает RT.

По данным следственного управления СК РФ по Кировской области, на теле девочки не было телесных повреждений. Судебно-медицинская экспертиза показала, что причиной гибели ребенка могло стать обезвоживание. По данному факту возбудили уголовное дело, за которое взялись наиболее опытные следователи. Они предположили, что мать девочки оставила ее одну дома на несколько дней.

По версии RT, отсутствие женщины длилось неделю. Перед уходом она перекрыла воду и спрятала всю еду. Труп нашла бабушка, которая пришла поздравить внучку с днем рождения. Мать ребенка заявила, что не раскаивается в содеянном и оставила ребенка умирать намеренно. Ей грозит наказание до пожизненного за убийство малолетнего с особой жестокостью.

Ранее жительница Москвы Надежда Куликова, бросившая 6-летнего сына с пакетом на голове в заповеднике «Лосиный остров», также была арестована до 18 апреля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 16:49

вот мразь.

  • Анонимно
    22.02.2019 16:44

    Саму бы ее в камере оставить без еды и воды до результата

  • Анонимно
    22.02.2019 16:46

    Эти женщины сошли с ума. Сплошь тренинги саморазвития и прочая лабуда. А материнский человеческий инстинкт умер. Это только начало

    • Анонимно
      22.02.2019 19:26

      А отцы лучше что ли?
      Папаша у ребёнка где?
      Его тоже под суд

  • Анонимно
    22.02.2019 16:49

    вот мразь.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:28

    Куда соседи смотрели, неужели не слышали плач девочки

    • Анонимно
      22.02.2019 17:49

      У нас в соседнем подъеде, несколько лет назад, 2-х пожилых женщин насиловали и убивали. Там тоже соседи слышали, но даже полицию не вызвали. Вот вам и соседи!

    • Анонимно
      22.02.2019 18:02

      Это Вам не те соседи, что были при советской власти.
      Это тогда соседи были ближе и роднее родственников.

    • Анонимно
      22.02.2019 19:07

      А почему соседи должны за чужими детьми смотреть?
      Да и вряд ли обессилевший от голода ребенок громко плакать мог.

  • Анонимно
    22.02.2019 17:59

    Дети в три года порой бывают невыносимы. Это этап развития. Видимо, девушка морально не готова была к материнству. И бабушка похоже не сильно участвовала, раз лишь через неделю зашла. В общем трагедия. Жалко ребенка.

    • Анонимно
      23.02.2019 14:19

      Дети в три года невыносимы? Я вас умоляю! вам знакома поговорка: Нет певчего для вороны супротив родного вороненка!? Для хорошей матери малыш хоть чертом будет, но она никогда не позволит себе никакого иного поведения в его адрес, чем любить его таким, какой он есть во всех его проявлениях! Вы, судя по первым строчкам вашего комментария, тоже пока не готовы стать мамой, а если являетесь таковой, то срочно бегите к психологу, дабы он выбил из вашей логики подобные мысли, что дети в 3 года бывают невыносимы! И да, - не бывает невыносимых детей, ни в каком возрасте, бывают невыносимо глупые родители, которые не могут справиться с детишками и оправдывают свою слабость в воспитании позволяя себе так мыслить!

  • Анонимно
    22.02.2019 18:02

    мать - мразь.

  • Анонимно
    22.02.2019 18:15

    17:59. Я не понимаю о чем вы.Разве настоящая мать способна убить своего маленького ребенка?Это страшное и чудовищное преступление.Могла же отдать в интернат.Ребенка удочерили бы семьи у которых нет детей или другие .Я не знаю что сказать.Я в полном шоке.Даже звери защищают своих детенышей и многие погибают в неравных схватках.

    • Анонимно
      22.02.2019 19:53

      Я могу ошибаться, но в интернаты не берут "по желанию сдать". Даже из неблагополучных семей стараются не забирать до последнего. Отсюда может и столько зверств. Если бы можно было "сдать" от тяжелой жизни, как в довоенные времена, спасли бы много жизней.

      • Анонимно
        23.02.2019 00:16

        Могла на время отдать в приют ввиду "сложных жизненных обстоятельств".
        Могла отказаться совсем. Но тогда платила бы алименты.
        Но такую маленькую быстро бы удочерили, очередь за такими. После этого алименты и не платила бы уже.

    • Анонимно
      22.02.2019 22:01

      звери порой даже чужих детенышей, а то и других видов, защищают.
      чужих детей не бывает

  • Анонимно
    22.02.2019 18:36

    18:02.Это не мразь это нелюдь.

  • Анонимно
    22.02.2019 18:48

    Смертная казнь нужна. Поэтому эта тварь и убила спокойно ребенка.

  • Анонимно
    22.02.2019 18:51

    А соседи.... У нас хоть тебя резать будут никто не вмешается.

    • Анонимно
      22.02.2019 19:03

      Соглашусь. Многие сейчас по вечерам еще и пиво крепкое глушат или в наушниках сидят. И крайне редко кто реально знает как сосед по площадке живет, какой образ жизни и пр.

  • Анонимно
    22.02.2019 19:03

    А еще хотят аборты из ОМС вывести. Такие и будут рожать, а потом по помойкам детей раскидывать да голодом до смерти морить.

  • Анонимно
    22.02.2019 19:27

    Секта?

  • Анонимно
    22.02.2019 19:45

    Ужас. Что творится с населением страны. Одно уточнение. Женщине не грозит пожизненное лишение свободы, так же как и несовершеннолетнему. Таков закон.

    • Анонимно
      22.02.2019 22:02

      любопытно, почему?

      • Анонимно
        23.02.2019 00:35

        Часть 2 статьи 57 Уголовного кодекса РФ гласит :"Пожизненное лишение свободы не назначается женщинам, а также лицам, совершившим преступления в возрасте до восемнадцати лет, и мужчинам, достигшим к моменту вынесения судом приговора шестидесятипятилетнего возраста."

        • Анонимно
          23.02.2019 13:35

          А надо!, надо, что бы не только назначалось, но и смертную казнь вернуть давно уже!!!

  • Анонимно
    22.02.2019 22:21

    Бедный, бедный ребёнок...

  • Анонимно
    22.02.2019 22:23

    Что самое страшное, что такие ужасные вещи повторяются чаще... Люди стали "нелюдями"...

  • Анонимно
    22.02.2019 22:24

    Не дай Бог... Жалко погибшую девочку...

  • Анонимно
    23.02.2019 13:25

    Как, кааак такое может иметь место, что бы вообще умирали детки, а тем более намеренно заявить, что оставила умирать?! У меня не укладывается в голове! О, Боже, ну где ты на таких вот уродок, как ты допустил смерть малышки, вместо того, что бы покарать смертью её за то, что она сначала намеревалась совершить, а затем совершила, где твоя кара небесная?!

  • Анонимно
    23.02.2019 14:34

    бабушка также повинна в смерти ребенка! случай не редкай среди местного населения...