Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
23.02.2019

«Ак Барс» сыграет с «Авангардом» в первом раунде Кубка Гагарина

Сегодня «Ак Барс» уступил «Металлургу» (0:4) в своем заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ.

В составе «Магнитки» две шайбы в первом раунде забили Виктор Антипин и Деннис Расмуссен. Еще две шайбы — в третьем периоде — забросили Мэтт Эллисон и Роман Любимов.

«Ак Барс» после этого поражения опустился на четвертое место в турнирной таблице Востока, а затем оказался пятым, так как «Авангард» обыграл «Сибирь» (7:3) и обошел казанскую команду.

«Ак Барс» и «Авангард» сыграют друг против друга в первом раунде Кубка Гагарина. Серия начнется в Балашихе: первый матч пройдет 25 февраля, второй — 27 февраля.

В нынешнем сезоне команды дважды сыграли между собой: в Балашихе победил «Авангард» (2:1 Б), в Казани — «Ак Барс» (5:4 ОТ).

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Металлург» (Магнитогорск) — «Ак Барс» 4:0 (2:0, 0:0, 1:0)
22 февраля. «Арена-Металлург». 
1:0 — Антипин (Эллисон, 10:02)
2:0 — Расмуссен (Пакаринен, 14:00)
3:0 — Эллисон (Кулемин, Расмуссен, 46:07, бол.)
4:0 — Любимов (Верещагин, Шор, 59:07)
Вратари: Загидулин — Подъяпольский

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 20:24

Ничего общего. Сейчас имеем немотивированную и похоже неуправляемую команду, не способную за редким исключением,создавать достаточное количество голевых моментов для победы.

  • Анонимно
    22.02.2019 19:29

    Досвидос

  • Анонимно
    22.02.2019 19:38

    С Авангардом больше 1-2 матчей не зацепят. Команда ничего интересного не показала в регулярке и бездарно слила концовку.

    • Анонимно
      22.02.2019 19:52

      В прошлом году тоже так же все говорили.
      а в плэй офф ни единого шанса у противников не было.

      • Анонимно
        22.02.2019 20:24

        Ничего общего. Сейчас имеем немотивированную и похоже неуправляемую команду, не способную за редким исключением,создавать достаточное количество голевых моментов для победы.

  • Анонимно
    22.02.2019 19:43

    На Салават выходить не хотели?

  • Анонимно
    22.02.2019 20:13

    По моему вышли на тех на кого хотели! Успехов!

  • Анонимно
    22.02.2019 20:18

    откуда столько пессимизма? ак барс ещё попылит вот увидите. легко конечно не будет. нас все боятся кто бы что не говорил.

  • Анонимно
    22.02.2019 20:22

    У Ак барса вратари дыр дыр
    Что там делают тренеры вратаре? Абрамов плохой тренер. Пора в отставку. Команду плохая игра годкиперов уже давно нервирует.

    • Анонимно
      23.02.2019 08:51

      Абрамова держат ради галочки, потому что он экс-Ак барсовец.

    • Анонимно
      23.02.2019 10:14

      А что ,у АБ убойное нападение, бетон в защите?
      Вратарская линия минимум ничем не хуже.
      Другой вопрос, что в целом команда в этом сезоне, не боеспособна. Игры с армейцами красноречиво это доказали.

  • Анонимно
    22.02.2019 20:25

    Таких, которые выбирают себе соперников, обычно в 1-ом раунде отшивают... опровергайте теперь...

  • Анонимно
    22.02.2019 21:28

    Увольте этих горе балабутов с тнв!!!Хоккей смотреть невозможно,переключал на татарский,там ржание ведущих с булгара!

  • Анонимно
    22.02.2019 22:26

    Если одну игру зацепим в гостях, шанс есть!

  • Novalex
    23.02.2019 02:18

    Серия закончится со счётом 4-2 в пользу Ак Барса. И не нужно ныть про поражения, нужно играть и выигрывать.

  • Анонимно
    23.02.2019 07:16

    На Тнв на татарском коментаторы ужасные . Смотреть и слушать их ржание это кошмар. Лучше уберите хоккей с тнв .

  • Анонимно
    23.02.2019 07:42

    Авангард пройдем

  • Анонимно
    23.02.2019 07:45

    Очень плохая картинка ТНВ! Комментаторов слушать противно!

  • Анонимно
    23.02.2019 08:07

    Равные команды. Может победить любая. Буду болеть за красивый хоккей

  • Анонимно
    23.02.2019 08:26

    Как раз в первом раунде плей оф Никулин за 15 секунд до конца третьего периода забил Авангарду и тот плей оф мы взяли! Почему бы не повторить.

  • Анонимно
    23.02.2019 08:44

    а почему Авангард играет не в Омске, а в Балашихе подмосковной?

  • Анонимно
    23.02.2019 09:35

    Продолжаю утверждать, что Ак Барс нынче отдыхает. Пока все по графику. Авангард - Ак Барс - победит Авангард - 80%, второй круг проиграет Ак Барс - 100%

  • Анонимно
    23.02.2019 09:52

    Что то растеряли свои зубы барсы.Таких позорныых поражений, давно не было.

  • Анонимно
    23.02.2019 09:58

    Даа,раньше пшеничный плакал что судейство не правильная,а теперь сын на тнв скулит!!!

  • Анонимно
    23.02.2019 10:45

    Что там будет в плэй-офф покажет время. По сути, после нового года стало понятно, что уже в первом раунде нас ждёт серьезный соперник и разницы какой из них особой нет, мне кажется Хайдарыч просто проводит подготовку к играм на вылет, для него это предсезонка, может нагрузку дал им высокую

  • Анонимно
    23.02.2019 11:09

    Ждём приятных сюрпризов, Зинатулла!

  • Анонимно
    23.02.2019 13:32

    Вангую счет 3-1

  • Анонимно