Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.02.2019

В рейтинге самых популярных иномарок в России сменился лидер

Самой популярной иномаркой у россиян стала KIA Rio. На начало этого года в стране насчитывается 752 тыс. автомобилей данной марки, сообщает «Автостат». Ранее первую строчку занимал Ford Focus.

На втором месте — Hyundai Solaris (739,2 тыс. штук), на третьем — Ford Focus (737,2 тыс.), на четвертом — Toyota Corolla (697,3 тыс), на пятом — Renault Logan (670,9 тыс.).

Далее следует Chevrolet Niva (613,6 тыс.), Volkswagen Polo (464,3 тыс.), Toyota Camry (424,6 тыс.), Daewoo Nexia (422 тыс.) и Skoda Octavia (394,5 тыс.).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (37) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 20:24

Перепродажа же Шинивы снизит расход до нуля!

  • Анонимно
    22.02.2019 19:52

    и заслуженного,народного не надо присваивать,сразу виден лидер.

    • Анонимно
      22.02.2019 22:31

      Хундай солярис-это ненадежная дешевка,его покупают в кредит все молодые нищеброды,поэтому он на 2м месте по покупаемости,на 122м по качеству?

      • Анонимно
        23.02.2019 09:31

        Ну да, сразу видно по тебе, что ты богатый, на дастере гордо ездишь!

  • Анонимно
    22.02.2019 19:56

    Ну никак не поверю, что Шниву, новую, покупает так много людей. Тем более в условиях столь сильного роста цен на бензин. А жрет она неимоверно много. Просто люто.

    • Анонимно
      22.02.2019 20:05

      Не покупают а насчитывается!

    • Анонимно
      22.02.2019 20:10

      19:56. Перепрошивка программного обеспечения в Шниве существенно сэкономит расход топлива. Проверено лично! С 16-18 до, к 10-12 после процедуры!

      • Анонимно
        22.02.2019 20:24

        Перепродажа же Шинивы снизит расход до нуля!

      • Анонимно
        22.02.2019 20:40

        за счёт чего? Проектировщики-производители изготовили а/м чтоб не сломался завтра и проехал тысяч 200, а "доработки" на коленке гробят этот а/м.

    • Анонимно
      22.02.2019 20:32

      Берут колхозник, ставят газ, городские берут Рио.

      • Анонимно
        22.02.2019 21:07

        Газ ставят на все. Ты даже не предполагаешь, на каких машинах приезжают газом заправляться.

    • Анонимно
      22.02.2019 20:57

      28 тыс автомобилей Нива продали за 2018 .Не очень много

    • Анонимно
      23.02.2019 05:55

      Люди на шеви ниву гарантия на кондиционер 2000км.на мотор 30000 км.это шлак.

  • Анонимно
    22.02.2019 19:59

    самые дешевые, поэтому и популярные

  • Анонимно
    22.02.2019 20:11

    Самая качественная и быстрая из этого списка- это Шкода Октавиа 1,8 турбо, просто ураган, по динамике, управлению и торможению близко к БМВ.

    • Анонимно
      22.02.2019 21:08

      И о чем это говорит? У вас и в голове ураган поже нескончаемый.

      • Анонимно
        22.02.2019 22:39

        Во первых не 8.4 а 7.3 что идентично 320 Бмв на заднем приводе. И когда пишете идентично какой бмв пишите конкретнее. Есть 318 с разгоном как у киа Рио а есть м5 которая едет 3.2 до ста. Разные лиги как бы.

    • Анонимно
      22.02.2019 21:31

      Шкода лучшая, 8.3 сек до сотни. Но. На переднем приводе это не имеет смысла. Лучшая машина Йети с полным приводом. Жаль, что их больше не выпускают.

    • Анонимно
      24.02.2019 22:12

      Самая качественная... Камри смеётся ей в лицо

  • Анонимно
    22.02.2019 20:25

    Надумал купить 4вд, обратил внимание, что продается очень много шнив, почему бы это?

    • Анонимно
      22.02.2019 20:52

      613 тыс Нив это не количество продаж в год!А сумма всех этих Нив разных возрастов,то есть общее количество.Десять лет назад когда не было дастера шнива была популярна.Поэтому и такое количество этих автомобилей.

    • Анонимно
      22.02.2019 20:55

      20.25 За 2018 год продали 28 тыс Нив,а вот общее количество Нив 613 тыс..

  • Анонимно
    22.02.2019 21:47

    А вы друзья как не садитесь... Авто должен быть породистый, а это авто ЭКО....

  • Анонимно
    22.02.2019 21:56

    Рио надёжная, у меня уже за 100 пробег, все нормально

  • Анонимно
    22.02.2019 21:58

    Калина - лучший тачка!

  • Анонимно
    22.02.2019 22:02

    А "черного бумера" в списках победителей нет...

  • Анонимно
    22.02.2019 23:09

    Теперь для обычного рабочего предел мечтаний новая Рио и Солярис в кредит

    • Анонимно
      22.02.2019 23:41

      да уж. дожили.

    • Анонимно
      22.02.2019 23:53

      Все именно так. Рио, Солярис, ну если "шикануть" - Октавиа и Фокус
      Из дешевых паркетников - Дастер, Кашкай, Спортейж ну и Китай в ассортименте.
      Жаль, что из Казани за последние годы ушло так много производителей хороших авто - Шевроле, Опель, Джип и многие прочие.

  • Анонимно
    23.02.2019 00:28

    Смешно

  • Анонимно
    23.02.2019 05:58

    Если честно лучше прадо нет.за 8 лет даже свечи не менял.пробеги150000.только накладки.

  • Анонимно
    23.02.2019 09:15

    по количеству нексий можно определить сколько узбеков в РФ

  • Анонимно
    23.02.2019 10:56

    Судя по количеству снега в этом году,сейчас актуальны кроссоверы. Все таки они повыше, ну и полный привод.Кажется продажи их растут.

  • Анонимно
    23.02.2019 15:11

    А мне Гелендваген нравится! Почему его нет в рейтинге?

  • Анонимно
    24.02.2019 12:00

    Корейцы молодцы! Во многих отраслях лидируют в том числе в автомобилестроении. Все равно что наша Веста займет первое место в Канаде среди иностранных производителей.