Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.02.2019

Арестованному сенатору Арашукову предоставили новую камеру с горячей водой

Сенатору Рауфу Арашукову, арестованному по обвинению в участии в ОПГ и организации двух убийств, предоставили новую камеру — с горячей водой и другим сокамерником. Об этом сообщил ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.

«Рауф Арашуков в настоящее время переведен в отремонтированную двухместную камеру с горячей водой. Его сокамерником сейчас является подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. По словам Арашукова, проблем между ними нет», — цитирует «Интерфакс» Мельникова.

Ранее сенатор пожаловался на сокамерника, обвиняемого в совершении теракта, и отсутствие горячей воды. Позднее члены ОНК рекомендовали руководству СИЗО перевести сенатора в другую камеру, т. к. по закону обвиняемые в терроризме должны содержаться отдельно.

Напомним, Арашуков был задержан 30 января и арестован до 30 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 21:46

А простым людям в аварийных домах и холодной воды нет....Может в тюрьме лучше?

  • Анонимно
    22.02.2019 21:43

    Да выпустите уж под домашний арест. Негоже боярину в СИЗО сидеть. Это подрывает вертикаль власти

  • Анонимно
    22.02.2019 21:46

    А простым людям в аварийных домах и холодной воды нет....Может в тюрьме лучше?

  • Анонимно
    22.02.2019 21:55

    Все правильно, закон для всех един.

  • Анонимно
    22.02.2019 21:57

    В знаменитой американской тюрьме "Аль-Катрас" тоже была горячая вода, дабы заключённые мылись только горячей водой и не могли закаляться, чтобы не сбежать и не переплыть холодные воды Гудзона...

    • Анонимно
      22.02.2019 22:04

      Где Гудзон, а где Алькатрас? Дурик, между ними 5000 км.

      • Анонимно
        22.02.2019 22:18

        Ух-ха-ха, браво географу!

      • Анонимно
        23.02.2019 14:41

        Сбежав из Алькатраса можно доехать до Гудзона на поезде и переплыть его, если закалить организм.

    • Анонимно
      22.02.2019 23:05

      21.57. По существу, автор не ошибся, существует такая легенда, с маленьким уточнением того, что Алькатрас находится в заливе Сан-Франциско.

    • Анонимно
      22.02.2019 23:06

      Была такая легенда.

  • Анонимно
    22.02.2019 21:58

    "О. Тепленькая пошла.....Ну потрите спинку. Ну пожалуйста!? На что вам жалко что ли?...."

  • Азат Д
    22.02.2019 22:06


    Жизнь в России налаживается, люди стали лучше жить.

  • Анонимно
    22.02.2019 22:33

    В нашей стране настоящие преступники в тюрьме не сидят. (слова Андрея из фильма Невский)

  • Анонимно
    23.02.2019 00:34

    бабло имеет преимущество,охрана ему еще и бельё стирает,сделать носит пойло и сигареты.

  • Анонимно
    23.02.2019 08:55

    А где он сидит?

  • Анонимно
    23.02.2019 12:33

    Наверно еще крабов ест с сотоварищами

  • Анонимно
    23.02.2019 16:17

    Горячая вода от Электроподогревателя! Кто платит! Сизо! Деньги народа. И здесь грабят! Где в Законе сказано об отдельных условиях. Их нет. Сизо для всех должно быть одинаковым.