Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
22.02.2019

Арестованному сенатору Арашукову предоставили новую камеру с горячей водой

Сенатору Рауфу Арашукову, арестованному по обвинению в участии в ОПГ и организации двух убийств, предоставили новую камеру — с горячей водой и другим сокамерником. Об этом сообщил ответственный секретарь общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Иван Мельников.

«Рауф Арашуков в настоящее время переведен в отремонтированную двухместную камеру с горячей водой. Его сокамерником сейчас является подозреваемый в незаконном обороте наркотиков. По словам Арашукова, проблем между ними нет», — цитирует «Интерфакс» Мельникова.

Ранее сенатор пожаловался на сокамерника, обвиняемого в совершении теракта, и отсутствие горячей воды. Позднее члены ОНК рекомендовали руководству СИЗО перевести сенатора в другую камеру, т. к. по закону обвиняемые в терроризме должны содержаться отдельно.

Напомним, Арашуков был задержан 30 января и арестован до 30 марта.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 21:46

А простым людям в аварийных домах и холодной воды нет....Может в тюрьме лучше?

  • Анонимно
    22.02.2019 21:43

    Да выпустите уж под домашний арест. Негоже боярину в СИЗО сидеть. Это подрывает вертикаль власти

  • Анонимно
    22.02.2019 21:46

    А простым людям в аварийных домах и холодной воды нет....Может в тюрьме лучше?

  • Анонимно
    22.02.2019 21:55

    Все правильно, закон для всех един.

  • Анонимно
    22.02.2019 21:57

    В знаменитой американской тюрьме "Аль-Катрас" тоже была горячая вода, дабы заключённые мылись только горячей водой и не могли закаляться, чтобы не сбежать и не переплыть холодные воды Гудзона...

    • Анонимно
      22.02.2019 22:04

      Где Гудзон, а где Алькатрас? Дурик, между ними 5000 км.

      • Анонимно
        22.02.2019 22:18

        Ух-ха-ха, браво географу!

      • Анонимно
        23.02.2019 14:41

        Сбежав из Алькатраса можно доехать до Гудзона на поезде и переплыть его, если закалить организм.

    • Анонимно
      22.02.2019 23:05

      21.57. По существу, автор не ошибся, существует такая легенда, с маленьким уточнением того, что Алькатрас находится в заливе Сан-Франциско.

    • Анонимно
      22.02.2019 23:06

      Была такая легенда.

  • Анонимно
    22.02.2019 21:58

    "О. Тепленькая пошла.....Ну потрите спинку. Ну пожалуйста!? На что вам жалко что ли?...."

  • Азат Д
    22.02.2019 22:06


    Жизнь в России налаживается, люди стали лучше жить.

  • Анонимно
    22.02.2019 22:33

    В нашей стране настоящие преступники в тюрьме не сидят. (слова Андрея из фильма Невский)

  • Анонимно
    23.02.2019 00:34

    бабло имеет преимущество,охрана ему еще и бельё стирает,сделать носит пойло и сигареты.

  • Анонимно
    23.02.2019 08:55

    А где он сидит?

  • Анонимно
    23.02.2019 12:33

    Наверно еще крабов ест с сотоварищами

  • Анонимно
    23.02.2019 16:17

    Горячая вода от Электроподогревателя! Кто платит! Сизо! Деньги народа. И здесь грабят! Где в Законе сказано об отдельных условиях. Их нет. Сизо для всех должно быть одинаковым.