Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
Нужно ли отдельное министерство по делам молодежи?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
22.02.2019

Российского спортсмена наказали за перчатку с именем Путина на соревнованиях

Международная федерация лыжных видов спорта вынесла официальное предупреждение российскому двоеборцу Виталию Иванову за выступление на чемпионате мира в перчатке с инициалами главы российского государства Владимира Путина. Решение продиктовано правилами, по которым соревнования не предполагают наличия политических лозунгов.

Сам спортсмен объяснил подпись на перчатке тем, что Путин — его кумир. «Он мой президент, мой кумир, поэтому я и написал его имя», — цитирует РИА «Новости» Иванова.

В итоге спортсмену пришлось стереть надпись. На соревнованиях на чемпионате мира в Зеефельде он занял 42-е место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 23:50

Нет предела подхалимству))
Ничего что 42 место- зато теперь депутатиком станет

  • Анонимно
    22.02.2019 23:50

    Нет предела подхалимству))
    Ничего что 42 место- зато теперь депутатиком станет

    • Анонимно
      23.02.2019 11:47

      Уже что-то такое было, у спортсменов, тоже в нарушение международных правил, но с выпячиванием патриотизма, и вроде похвалили за геройство.

  • Анонимно
    23.02.2019 00:23

    Витя либо крайне глупый, либо дальновидный, в депутаты метит.

  • Анонимно
    23.02.2019 00:23

    Закон в мировом сообществе нужно соблюдать, это вам не здесь!

    • Анонимно
      23.02.2019 11:52

      Сейчас у некоторых искаженное понимание публичного проявления патриотизма.
      Появилась фишка: на международных соревнованиях нарушать правила и затем с гордостью говорить о своем всеобъемлющем чувстве патриотизма, о кумирах.

  • Неудача спортсмена (42-е место) ассоциируется с его кумиром. Знаково !

  • Анонимно
    23.02.2019 01:50

    хоть чем то прославился:)))

  • Анонимно
    23.02.2019 01:56

    Надо было подумать....

  • Анонимно
    23.02.2019 02:30

    Надо подать жалобу Иванову. Многие футболисты, вообще имена родных в виде тату на теле делают. Всех тогда предупреждать.)))))

  • Анонимно
    23.02.2019 02:38

    Дешёвые понты!

  • Анонимно
    23.02.2019 02:58

    В следующий раз Витя, на лбу татуху набивай, навечно и надежно не сотрется.

  • Анонимно
    23.02.2019 04:33

    Тоже в Госдуму хочет )))))

  • Анонимно
    23.02.2019 06:09

    Что же он ради кумира, первым не пришел?

  • Анонимно
    23.02.2019 07:33

    На лбу тогда надо было написать, а не на перчатке! Любители

    • Анонимно
      23.02.2019 10:15

      Не нравится, что у кого то мнение отличается от твоего?

      • Анонимно
        23.02.2019 11:52

        При чем тут мнение, есть Правила, которые надо соблюдать.

  • Анонимно
    23.02.2019 08:34

    42 место!
    Он по партийным спискам в сборной?

  • Анонимно
    23.02.2019 10:10

    Подхалим(

    • Анонимно
      23.02.2019 11:54

      Это, наверное, для того, чтобы объяснять проигрыш тем, что придрались по политическим мотивам.