Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А вы довольны качеством дорог в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
22.02.2019

Российского спортсмена наказали за перчатку с именем Путина на соревнованиях

Международная федерация лыжных видов спорта вынесла официальное предупреждение российскому двоеборцу Виталию Иванову за выступление на чемпионате мира в перчатке с инициалами главы российского государства Владимира Путина. Решение продиктовано правилами, по которым соревнования не предполагают наличия политических лозунгов.

Сам спортсмен объяснил подпись на перчатке тем, что Путин — его кумир. «Он мой президент, мой кумир, поэтому я и написал его имя», — цитирует РИА «Новости» Иванова.

В итоге спортсмену пришлось стереть надпись. На соревнованиях на чемпионате мира в Зеефельде он занял 42-е место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
22.02.2019 23:50

Нет предела подхалимству))
Ничего что 42 место- зато теперь депутатиком станет

  • Анонимно
    22.02.2019 23:50

    Нет предела подхалимству))
    Ничего что 42 место- зато теперь депутатиком станет

    • Анонимно
      23.02.2019 11:47

      Уже что-то такое было, у спортсменов, тоже в нарушение международных правил, но с выпячиванием патриотизма, и вроде похвалили за геройство.

  • Анонимно
    23.02.2019 00:23

    Витя либо крайне глупый, либо дальновидный, в депутаты метит.

  • Анонимно
    23.02.2019 00:23

    Закон в мировом сообществе нужно соблюдать, это вам не здесь!

    • Анонимно
      23.02.2019 11:52

      Сейчас у некоторых искаженное понимание публичного проявления патриотизма.
      Появилась фишка: на международных соревнованиях нарушать правила и затем с гордостью говорить о своем всеобъемлющем чувстве патриотизма, о кумирах.

  • Неудача спортсмена (42-е место) ассоциируется с его кумиром. Знаково !

  • Анонимно
    23.02.2019 01:50

    хоть чем то прославился:)))

  • Анонимно
    23.02.2019 01:56

    Надо было подумать....

  • Анонимно
    23.02.2019 02:30

    Надо подать жалобу Иванову. Многие футболисты, вообще имена родных в виде тату на теле делают. Всех тогда предупреждать.)))))

  • Анонимно
    23.02.2019 02:38

    Дешёвые понты!

  • Анонимно
    23.02.2019 02:58

    В следующий раз Витя, на лбу татуху набивай, навечно и надежно не сотрется.

  • Анонимно
    23.02.2019 04:33

    Тоже в Госдуму хочет )))))

  • Анонимно
    23.02.2019 06:09

    Что же он ради кумира, первым не пришел?

  • Анонимно
    23.02.2019 07:33

    На лбу тогда надо было написать, а не на перчатке! Любители

    • Анонимно
      23.02.2019 10:15

      Не нравится, что у кого то мнение отличается от твоего?

      • Анонимно
        23.02.2019 11:52

        При чем тут мнение, есть Правила, которые надо соблюдать.

  • Анонимно
    23.02.2019 08:34

    42 место!
    Он по партийным спискам в сборной?

  • Анонимно
    23.02.2019 10:10

    Подхалим(

    • Анонимно
      23.02.2019 11:54

      Это, наверное, для того, чтобы объяснять проигрыш тем, что придрались по политическим мотивам.