Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.02.2019

В Челнах откроют самый большой каток в России

Сегодня в Набережных Челнах на территории ипподрома откроется самый большой каток в России, сообщает пресс-служба администрации города. Площадь катка составит 28 тыс. кв. метров. Торжественное открытие запланировано на 12:00. В программе: катание на лошадях и пони, конкурсы и призы от ведущего.

Идея организовать на ипподроме каток возникла после прошедших там гонок на Кубок Салавата. Тогда организаторы высоко оценили качество льда.

Напомним, гонки на Кубок Салавата прошли в минувшие выходные. Организаторы не исключают, что, возможно, соревнования были последними. В состязании приняли участие лишь 11 спортсменов против 45 в прошлые годы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2019 09:30

Интересно, когда нибудь измениться парадигма от самых больших, высоких, элитных на самый удобный, чистый...?

  • Анонимно
    23.02.2019 09:20

    Кому, 2-3 чел. , вот зачем деньги тратить, не пойму, и ведь зиме конец!

  • Анонимно
    23.02.2019 09:30

    Интересно, когда нибудь измениться парадигма от самых больших, высоких, элитных на самый удобный, чистый...?

  • Анонимно
    23.02.2019 09:49

    Смешное открытие))

  • Анонимно
    23.02.2019 10:00

    лучше бы дворы от снега почистили , ужас что творится даже в центре, хотя где он центр в Челнах....

  • Анонимно
    23.02.2019 10:36

    А зачем каток в конце зимы?

  • ПанАлекс
    23.02.2019 11:02

    Эта новость - на 1 апреля!

  • Анонимно
    23.02.2019 11:02

    А чего не в апреле?

  • Анонимно
    23.02.2019 11:34

    Вы б еще в мае открыли. на 2 часа.

  • Анонимно
    23.02.2019 12:11

    Очень смешно.

  • Анонимно
    23.02.2019 13:05

    Супер в конце зимы, пляж тоже в сентябре откроют ?

  • Анонимно
    23.02.2019 17:18

    Абсурд и ещё раз абсурд. Какими только статьями не отмывают бюджетные средства

  • Анонимно
    23.02.2019 18:34

    Колхоз, аульный менталитет, лучше сиротам и многодетным помогите,инвалидам коляски приобретите, сытый голодного не поймет.

  • Анонимно
    23.02.2019 19:02

    Это были новости из Эстонии ?

  • Анонимно
    24.02.2019 13:48

    Ну что тут сказать? Смешно, да и только, без булдырабыз! Весна на дворе уже завтра, они каток открывают! Отмыли деньги, так хоть молчите.

  • Анонимно
    24.02.2019 16:49

    Хорошие камменты,а то расстроился,что только мне новость показалась стрёмной)))Интересен бюджет события

  • Анонимно
    24.02.2019 17:38

    когда у нас в городе что то открывают.сразу поевлются много элитных машин,это наблюдение

  • Анонимно
    24.02.2019 18:17

    Смешно. Зачем он нужен в конце февраля

  • Анонимно
    24.02.2019 18:46

    Странно,для любителей покататься на коньках, открывают КАТОК.! А для лыжников что? ДАЕЖ лыжню! К концу апреля!