Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
23.02.2019

Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем защитника Отечества роликом с хором суворовцев

Президент РТ Рустам Минниханов поздравил татарстанцев с Днем защитника Отечества. Свое поздравление он опубликовал в «Инстаграме».

«Бэйрэм белэн! С Днем защитника Отечества!» — подписал он видео с хором суворовцев, которое уже успели посмотреть более 14 тыс. человек.

Напомним, сегодня, 23 февраля, в России отмечают День защитника Отечества. Памятная дата была установлена в 1922 году и связана с первыми боями Красной армии против германских войск в феврале 1918-го.

В Казани в этот день запланированы торжества, а также кинопоказы, тренировки, выставки в музеях, интерактивные игры и эстафеты.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2019 12:07

С Праздником Вас Мужики!!

  • Анонимно
    23.02.2019 11:18

    Спасибо президенту и пацанам!
    Вот это здорово!

  • Анонимно
    23.02.2019 11:20

    Песня классная. С праздником!!!

  • Анонимно
    23.02.2019 11:34

    КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ!

  • mad big
    23.02.2019 11:44

    С праздником!

  • Анонимно
    23.02.2019 12:00

    был в парке победы на торжестве посвященном "Дню защитника Отечества!"был неприятно разочарован(..превратили мероприятие во вручение ведомственных грамот и бирюлек чиновникам(.

  • Анонимно
    23.02.2019 12:04

    Лучше бы многодетным транспортный отменил.

  • Анонимно
    23.02.2019 12:07

    С Праздником Вас Мужики!!

  • Анонимно
    23.02.2019 12:35

    Поздравляю Всех с Днем Советской Армии и Военно-Морского Флота - защитниками Советского Отечества!!!

  • Анонимно
    23.02.2019 13:08

    почему-то ощущение недостающего кадра из худфильма "Офицеры"...всех суворовцев, а также их отцов и дедов, ветеранов ВОВ и просто мужчин с праздником!

  • Анонимно
    23.02.2019 13:12

    Всех защитников, бывших и настоящих, с праздником! Самого прекрасного в жизни.

  • Анонимно
    23.02.2019 13:30

    нынешние "защитнички" не то что государство-себя не могут защитить от произвола ...свою семью и свои права....

  • Анонимно