Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
23.02.2019

В Бурятии полицейских с 23 февраля поздравила стриптизерша – МВД начало проверку

Полицейским из октябрьского отдела Улан-Удэ на корпоратив по случаю Дня защитника Отечества пригласили стриптизершу. Видео ее выступления разлетелось по соцсетям.

Как видно на кадрах, мужчины смущенно хихикают, некоторые отворачиваются либо пытаются отвлечься на телефон, тогда как женщины громко смеются и поддерживают девушку аплодисментами. Ролик вызвал бурную реакцию интернет-пользователей. Некоторых такой корпоратив возмутил, других порадовал, третьи предложили отнестись к нему снисходительно.

Реакция МВД была менее приятной. Как пишет «Московский комсомолец», в ведомстве по факту появления в интернете видео назначили служебную проверку и пообещали найти должностных лиц, нарушивших служебную дисциплину и нормы профессиональной этики. «По итогам проверки они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — подчеркнули в министерстве.

Ранее коллектив Муслюмовского завода сухого молока отметил Новый год праздничным корпоративом, на который также была приглашена стриптизерша, одетая в костюм Снегурочки. Видео появилось в «Инстаграме», однако позже было удалено.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
23.02.2019 15:09

Странно, что всегда найдётся один дурак, который все это выложит в интернет)

  • Анонимно
    23.02.2019 14:22

    И что? Стриптиз так себе, довольно не уместный. Больше тут обсуждать нечего. Там же, извините, не генерал в стрингах отплясывал.
    Хотя, тогда подчиненные точно в телефоны бы не тупили ))))

  • Анонимно
    23.02.2019 14:26

    А чего плохого в стриптизе? Я не про конкретно этот, этот отстой, а вообще, тут же не уровень исполнения, а сам факт кого то напряг.

  • Анонимно
    23.02.2019 14:31

    Стриптиз- это культурнее мероприятие! Даёшь культуру в полицейские массы!

  • Анонимно
    23.02.2019 14:32

    При чем тут полицейские? Может она сама пришла )))

    • Анонимно
      23.02.2019 16:10

      Реакция у бурятских полицейских как у ПТУшников!
      Им бы строевой в праздник позаниматься, а им девочку пригласили! Это столица Бурятии, а что творится в райцентрах?
      Замполитов надо возвращать в райотделы. Без них никак.

  • Анонимно
    23.02.2019 14:34

    Тогда запретите стриптиз. Стриптиз не запрещен, полицейские совершеннолетние, в чем проблема?

    • Анонимно
      23.02.2019 16:34

      То что они на работе вынуждены его смотреть

    • Анонимно
      23.02.2019 18:30

      В том, что на рабочем месте. Пусть, кто хочет, ходит в свободное время вечером в стрип-клубы, пожалуйста, но не на работе же такие вещи устраивать.

  • Анонимно
    23.02.2019 14:37

    шок...

  • Анонимно
    23.02.2019 14:42

    Мужикам уже и женский стриптиз посмотреть нельзя.

    Вместо них на женский стриптиз смотрят женщины.

    Чудеса да и только.

  • Анонимно
    23.02.2019 14:59

    аморалки сейчас нет,главное чтоб честь мундира не затронуть.

  • Анонимно
    23.02.2019 15:04

    Может чья то жена

  • Анонимно
    23.02.2019 15:10

    Норм же

  • Анонимно
    23.02.2019 15:10

    Тренировка психологической устойчивости.

  • Анонимно
    23.02.2019 15:47

    Женщина-сотрудница похоже пригласила. Которая снимает и комментирует реакции на камеру

  • Анонимно
    23.02.2019 15:51

    В общем не скучно живут в отделах. Но виной всему, в корне, сами женщины. А накажут мужчин, как в Уфе, так и здесь.

  • Рашид
    23.02.2019 16:16

    Молодцы буряты. Тролят всю эту лицемерную систему и ловят хайп).

  • Анонимно
    23.02.2019 16:36

    Обычно бурно реагируют именно женщины. Мужчины молча слюни глотает. Артист стриптиза.

  • Анонимно
    23.02.2019 16:38

    Наврядли накажут, стриптиз это художественная самодеятельность, а там люди сидят 18 . Нарушения не какого! Начальник уголовного розыска тоже танцует стриптиз, однако он до сих пор начальник

  • Анонимно
    23.02.2019 17:26

    Вы видели эту стриптизершу?? Ужас

  • Анонимно
    23.02.2019 19:09

    Дело не в стриптизе и стриптизерше. Дело в полной утере морального облика правоохранительной системы в целом.

    • Анонимно
      23.02.2019 20:22

      Не скажите. Посмотрите, мужчинам -сотрудникам не по себе. На работе они привыкли видимо работать, а не развлекаться.

  • Анонимно
    23.02.2019 20:55

    крыша поехала уже. дурдом.

  • Анонимно
    24.02.2019 10:34

    Вот идиоты.

  • Анонимно
    24.02.2019 12:12

    девчонка-то местная была?

  • Анонимно
    24.02.2019 13:11

    Что постыдного,видеть тело Женщины?Когда рождаемся от Матери,никто не смущается.