Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.02.2019

Ким Чен Ын на своем бронированном поезде поехал к Трампу

Лидер КНДР Ким Чен Ын отправился на бронепоезде в столицу Вьетнама Ханой, где он встретится с президентом США Дональдом Трампом. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи.

Как передает ТАСС, спецпоезд отправился с пхеньянского ж/д вокзала во второй половине дня 23 февраля. Вместе с Ким Чен Ыном едут представители Трудовой партии Кореи, министр иностранных дел КНДР, министр народных вооруженных сил и родная сестра лидера Корейской Народно-Демократической Республики.

Отмечается, что протяженность маршрута от столицы КНДР до столицы Вьетнама составляет более 4,5 тыс. километров. При средней скорости бронепоезда менее 100 км/ч путешествие может занять более двух суток. Встреча с президентом США в Ханое запланирована на 27−28 февраля — это будет второй совместный саммит двух стран, первый состоялся в июне прошлого года.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.02.2019 14:17

Ким ни разу не друг России.
Это ручной зверек Китая.

  • Анонимно
    24.02.2019 13:22

    а наш бронепоезд стоит на запасном пути

  • Анонимно
    24.02.2019 13:25

    Приезд американца в Ханой интрига почище переговоров с Кореей. Так все и пытаются кружить с востока Китая

  • Анонимно
    24.02.2019 13:30

    Прогнулся таки Кимушка.

  • Анонимно
    24.02.2019 13:35

    Ну вот, похоже, и еще один "друг" России скоро будет другом США. С кем останемся?!...

  • Анонимно
    24.02.2019 13:43

    Еще один "прорыв" во внешней политике.

  • Анонимно
    24.02.2019 13:46

    Эрдоган то же договаривается о встрече с Трампом ..

  • Анонимно
    24.02.2019 14:00

    Вот и Ким Чен выбрал Запад. И правильно сделал,

    • Анонимно
      24.02.2019 14:09

      Он хитрее всех, ссориться не будет и в обиду себя не даст, о вероломстве США знает

  • Анонимно
    24.02.2019 14:24

    Россия для многих ее "друзей", не более чем инструмент для создания переговорной позиции в диалоге с США, инструмент торга и улучшение условий. Нужно быть слепым, чтобы не видеть того, что уже почти все страны держат курс на запад, никто не хочет следовать за лузером, все понимают российский пароход тонет.

  • Анонимно
    24.02.2019 15:25

    Ким Чен Ын на своем бронированном поезде поехал к Трампу
    ________________________
    У бронепоезда броня слабая-её спокойно могут обстрелять с воздуха обычными ракетами...

  • Анонимно
    25.02.2019 13:47

    наш паровоз вперёд летит,
    в коммуне остановка!
    другого нет у нас пути,
    в руках у нас винтовка!
    представилось лицо Кима, замельтешившее в вагонном окне на вокзале Ханоя...он цепко вглядывается в перрон, встречающие выстроились с флажками КНДР и пионерских красных галстучках...вспомнилось былое и он улыбнулся...