Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.02.2019

Соцсети: В Казани под мостом на проспекте Ибрагимова загорелся шиномонтаж

В Казани под мостом на проспекте Ибрагимова произошел пожар. Видео опубликовали очевидцы в соцсетях.

Под мостом с правой стороны расположен шиномонтаж — свидетели утверждают, что горение происходит именно там. Отмечается, что дым затрудняет движение по мосту. На месте работают пожарные.

Информации о причинах случившегося нет. По уточненным данным, горела мебель в помещении автосервиса.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.02.2019 15:50

Все что есть под мостом и впритирку к нему это нарушение законодательства и строительных норм! Призвать к ответу чиновников подписавших эти разрешения! Мост это стратегический объект используемый в том числе и для военных целей!

  • Анонимно
    24.02.2019 15:27

    Опоры моста бы не пострадали и без жертв бы

  • Анонимно
    24.02.2019 15:50

    Все что есть под мостом и впритирку к нему это нарушение законодательства и строительных норм! Призвать к ответу чиновников подписавших эти разрешения! Мост это стратегический объект используемый в том числе и для военных целей!

    • Анонимно
      24.02.2019 16:17

      совсем помешался на военной теме? снится?

      • Анонимно
        25.02.2019 08:49

        Когда мосты через реки будешь проезжать - посмотри, зачем там охранники в будках сидят. А по этому танки поедут, если не дай бог.

    • Анонимно
      24.02.2019 16:26

      15:50 ты под мостом отстреливаться собрался? От кого? Выключай Первый канал и Прочие зомбоТВ.

      • Анонимно
        24.02.2019 16:53

        16:26 пластинку про первый меняй. Любой мост это стратегический объект, как и многие другие.

        • Анонимно
          24.02.2019 17:21

          А дороги, метро, здания, инженерные сети? все объекты стратегические. Ничего строить нельзя. Даже сам шиномонтаж в условиях вашей войны может оказаться стратегическим объектом.

      • Анонимно
        24.02.2019 17:01

        Кругом столько коммерческой недвижимости простаивает, нет надо лезть под мост, а как контролировать несущие конструкции??? Безобразие

  • Анонимно
    24.02.2019 16:05

    Это не мост, а виадук...

  • Анонимно
    24.02.2019 17:05

    Он прав, кто разрешил этот бизнес под мостом, к ответу его.

  • Анонимно
    24.02.2019 17:09

    Совсем уже мозги у масс загажены как я погляжу. Уже и про пожар и просто про мост нашли тему надоевшей военщины. Военные цели... Под мостиком... На Ибрагимова... Ненормальные.

    • Анонимно
      24.02.2019 18:06

      Додик, это у тебя мозги загажены. В час пик если рухнет мост, из за того что такие торгаши как ты там шашлычку поставили, будет тебе первый канал. Визжать будешь в первых рядах

      • Анонимно
        24.02.2019 18:49

        А сколько тонн шашлыка нужно поставить на мост, чтобы аж рухнул мост?

    • Анонимно
      24.02.2019 18:07

      Пусть остаются только чтобы не горели больше.

  • Анонимно
    24.02.2019 18:00

    убирать сервисы надо.

  • Анонимно
    25.02.2019 09:39

    Да ладно трезвонить про то что можно и нельзя, у людей деньги погорели и всяко не наворованые как у некоторых а честно заработанные.