Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

«Живет в Канаде, снимается в России, обливает грязью страну в Великобритании»: Запашный назвал Серебрякова молодцом

Гендиректор Большого Московского государственного цирка, дрессировщик Эдгард Запашный прокомментировал заявление актера Алексея Серебрякова о том, что РФ за последние два десятка лет «создала несколько войн». Он назвал Серебрякова молодцом и сравнил его жизнь с романтикой.

«Нет, ну молодец же! Живет в Канаде, снимается в России, обливает грязью страну в Великобритании! Не жизнь, а романтика», — написал Запашный на своей странице в «Инстаграме», сопроводив пост хештегом #цинизм.

Ранее народный артист России на форуме в Лондоне обрушился на российские власти. Это произошло не в первый раз. В частности, в прошлом году большой резонанс вызвало его интервью Юрию Дудю, в котором он назвал хамство, силу и наглость «национальной идеей России».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (337) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.02.2019 19:28

Ещё один подпевала, на прикорме из бюджета. Зверушкам пусть объясняет как им себя вести, а не актёрам. Молодец Серебряков, имеет свою точку и зрения и мужество ее озвучить. И нет в его словах никакой грязи в отношении России, лишь горькая правда.

  • Анонимно
    24.02.2019 19:25

    Он то хоть не обворовывает свою Родину или грабёж своей страны и есть патриотизм?

    • Анонимно
      24.02.2019 20:17

      Он снимается в фильмах, которые финансируются из бюджета РФ.

      • Анонимно
        24.02.2019 21:10

        Зато Запашный всех зверей обколол и железякой их бьёт.

      • Анонимно
        24.02.2019 21:18

        Бюджет РФ,это мои налоги.... Понял...

      • Анонимно
        24.02.2019 23:09

        Вот поэтому он и говорит правду про свою страну

        • Анонимно
          25.02.2019 09:17

          А какая страна его? Великобритания ? Канада? Россия?

      • Анонимно
        25.02.2019 08:21

        20:17. может это и есть патриотизм, с большой буквы. Человек не боится был отлученным от финансирования собственных актерских проектов. Он не пошел на сделку "молчание - золото".

        • Анонимно
          25.02.2019 19:01

          если бы человек говорил правду ,я за это,но когда он просто несет ахинею,то как можно говорить что он "патриот".врет и не краснеет а самое обидное,что мы утираемся каждый раз после слов таких "патриотов".если ему так ненавистна наша страна какого хрена ты едешь сюда зарабатывать,это что двойные стандарты????да он просто крыса.

      • Анонимно
        25.02.2019 08:23

        Как говорила Маргарет Тетчер: "Нет бюджетных денег, есть деньги налогоплательщика!". Так вот, я за Серебрякова готов голосовать своим рублем, вместо того, чтобы финансировать корпоративные проекты кооператива "Озеро" и личные проекты, самой великой бездарности эпохи, Медведева Д. А.

      • Анонимно
        25.02.2019 20:21

        и своей популярностью приносит деньги в бюджет

    • Анонимно
      25.02.2019 19:27

      В современной России именно так определяются патриоты и патриотизм!

    • Анонимно
      26.02.2019 08:12

      Это существо по фамилии Серебряков, конечно ничего не нашел в Канаде. Может оттого так бесится.. ? Сыграл какую то роль естественно мафиози русского и всё на этом.. Не нужен там , не признали "таланта". И продолжает , поливая какашками бывшую родину, зарабатывать не в Канаде, не в полувеликобритании, а в России.. Ну самому от себя ему не противно? Не тошнит?

    • Анонимно
      26.02.2019 20:24

      Серебряков является ярким представителем той части русского народа, которую так ярко он сам и обрисовал. Это же какой мразью надо быть, чтобы самому предложить взятку менту, а потом назвать мента быдлом.

  • Анонимно
    24.02.2019 19:26

    Он хоть не на бюджете сидит как Запашный!

    • Анонимно
      25.02.2019 07:43

      Также сидит на бюджете

    • Анонимно
      25.02.2019 08:12

      все те кто сидит на бюджете, возглавляет бюджетное учреждение и еще бьет палкой животных всегда не правы и всегда подлецы.
      а те кто из-за границы льет помои на свою Родину, всегда правы и всегда молодцы.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:59

      Да запашный ещё тот пропагандист

      • Анонимно
        25.02.2019 12:10

        до пропагандиста ему очень далеко, уровня образованности не хватит, а вот "поддувало" из него отличный

  • Анонимно
    24.02.2019 19:27

    Запашный, прекращай животных мучить!

    • Анонимно
      24.02.2019 20:28

      Совершенно верно: дрессировка - есть издевательство над дикими животными!

    • Анонимно
      25.02.2019 11:12

      Он не прекратит, так как тогда действительно останется без работы и денег. Ведь больше он действительно ничего не умеет!

      • Анонимно
        25.02.2019 15:31

        А , ВЫ, что биограф Запашного. Всё знаете о его умениях ?

    • Анонимно
      25.02.2019 23:22

      Головы лечите вместе с Серебряковым или валите куда подальше

  • Анонимно
    24.02.2019 19:28

    А что с Серебряковым произошло? Почему он такие вещи высказывать начал! Он мой кумир! Я удивлён!

    • Анонимно
      24.02.2019 19:40

      А что с Серебряковым произошло? Почему он такие вещи высказывать начал! Он мой кумир! Я удивлён!
      ________________________
      Просто он реально видит,что происходит в России...у человека есть своя гражданская позиция...отлично дебютировал в "Вечном зове"...потрясающе сыграл в "Бандитском Петербурге"...запомнился в фильме "Штафбат"-отличная советская школа киноактёра;дай бог ему здоровья и новых ролей.

      • Анонимно
        25.02.2019 07:26

        Не смешите про гражданскую позицию Серебрякова. Работать в Канаде он может только дворником в свои 54года. Поэтому сел на подкорм к российским либералам таким как Гозман, Надеждин, партия "Яблоко и т.д. Риторика такая же как у Гозмана и ему подобных. В войну одни умирали за Родину, а другие прислуживали немцам. Теперь он никогда не отмоется от грязи в которую влез. С этим ему придется жить до конца своих дней. Вьезд в Россию ему надо закрыть чтобы эта мразь познала все прелести своей жизни в Канаде.

        • Анонимно
          25.02.2019 07:48

          Актёр уровня Серебрякова в прекрасной стране - Канаде - без труда найдёт себе работу по специальности, сколько бы грязи и клеветы Вы на него не обрушили. Правда - на его стороне, а на Вашей - лишь демагогия и служение коррумпированной власти.

          • Анонимно
            25.02.2019 08:42

            А чтож все в ненавистной России то снимается??
            Согласна, что жизнь в России далека от хорошей, но Серебряков перебарщивает.

            • Местный
              25.02.2019 09:13

              Объективные оценки здесь ни кого не интересуют. Тут или чёрное или белое.

            • Анонимно
              25.02.2019 10:34

              А что ж наши олигархи за границей недвижимость имеют, их дети там учатся и живут? Они типа патриоты до мозга костей?))

            • Анонимно
              25.02.2019 10:58

              Можно подумать, актер должен сниматься только в своей стране.
              Это вы новый закон такой издайте с госдурой.
              Он не у Путина или Медведева, или Мединского снимается, а у режиссеров, которые его приглашают. И если что-то его не устраивает, всегда имеет возможность отказаться, а режиссер может не приглашать, если он уже по каким-либо критериям его не устраивает.
              И никакой роли его политические взгляды тут не играют. Вам трудно сообразить, что нормальный человек всегда понимает разницу между властями, зачастую антинародными, и страной?

              • Анонимно
                26.02.2019 07:30

                а никто и не говорит, что сниматься за границей нельзя. Многие актеры снимаются за бугром и при этом остаются людьми, а этот просто недочеловек.

          • Анонимно
            25.02.2019 08:44

            Если бы Серебряков нашел в Канаде работу,то не бегал бы на подпевке у Гозмана и прочих ненавистников России.

            • Анонимно
              25.02.2019 09:17

              Не России, товарищ. Кучка зажравшихся олигархов - это не Россия. И считать их Россией - большая ошибка. Они здесь только кормятся, а все самое ценное у них на том самом Западе.

            • Анонимно
              25.02.2019 12:15

              "Ненавистники России" - это те, кому все нравится и кто ничего не хочет менять к лучшему.

              • Анонимно
                25.02.2019 12:26

                Серебряков льет грязь на Россию, обвиняя в агрессии в Грузии,Сирии , Украине, не для того чтоб что-то изменить к лучшему в России, а чтоб подыграть врагам России и на этом заработать свои 30 сребренников.

                И не зря он льет грязь именно в Лондоне, политики которой мечтают уничтожить Россию.

                • Анонимно
                  25.02.2019 13:42

                  А сколько ты заработал, поливая грязью СЕРЕБРЯКОВА?

                  • Анонимно
                    25.02.2019 13:52

                    А зачем мне поливать грязью Серебрякова и тем более кто мне заплатит за этого лицемера, если Серебряков сам себя облил грязью, когда начал лить грязь на Россию..

                    Это мое личное мнение и более того, я не стал бы даже брать деньги, если бы кто предложил.
                    Считаю своим долгом показать отвратное лицо таких глупых лицемеров как Серебряков.

                  • Анонимно
                    25.02.2019 16:08

                    Нисколько

              • Анонимно
                25.02.2019 12:45


                Азат Д

                А вам нравится повышение пенсионного возраста до 65?

                • Анонимно
                  25.02.2019 13:55

                  Мне это не нравится, но это не означает что я начну поливать в Лондоне грязью свою страну подыгрывая врагам России.

                  • Анонимно
                    25.02.2019 14:45


                    Азат Д

                    А что делать? Кто то из власти сказал против повышения пенс возраста?

                • Анонимно
                  25.02.2019 16:11

                  Это - необходимость

            • Анонимно
              25.02.2019 16:07

              Правильно!!!!

          • Анонимно
            25.02.2019 12:20

            Кому он там в Канаде нужен. Снимается в России. Если уж такой принципиальный - не брал бы денег у агрессора. Или сделал бы что нибудь что бы изменить страну. А живя в Канаде легче всего критиковать.

          • Анонимно
            25.02.2019 12:24

            Однако за 7 лет так и не нашёл работу по специальности. Работает тем, чем может.

            • Анонимно
              25.02.2019 14:36

              Какая разница что он делает и как?
              зарабатывает как может, но говорить то,что у здравомыслящих в умах - это нужно иметь стойкость и четкую гражданскую позицию в современных реалиях. В данном случае правду -она горькая,но только настоящие люди могут высказать это публично и открыто.
              Покуда есть такие люди, мы окончательно не превратимся в феодало-рабовладельческое общество.
              Студент оптимист

            • Анонимно
              25.02.2019 16:25

              Народный артист России Серебряков за эти 7 лет снялся в 23 (!) фильмах и сериалах. Это означает, что его работа ищет и за ним режиссёры гоняются, а не наоборот!

          • Анонимно
            25.02.2019 14:42

            наверное скажу пафосно,но от души. Родина - она как мама . Со своими недостатками, со своей заботой,со своей достаточностью. Осуждать свою мать - предательство! Мелкое,мерзкое...У Серебрякова получается,что он сидит на мамину пенсию и ругает мать за все ее недостатки...Актер,прямо скажу, средненький,на вид обыкновенный алкоголик и неудовлетворенный мужичонка. Да,у нас много проблем, просто живи в Канаде,радуйся,что убежал от пенсии своей матери и оставь нас всех в покое! Мы же не просим его нам помогать,особенно его грязными высказываниями. Предатель обыкновенный!

            • Анонимно
              25.02.2019 15:41

              я полностью с вами согласна уехал в канаду ну и живи себе там раз так нравится тебе но зачем этот актер так старается нагадить там где он зарабатывает для своих чад ну плохая Россия плохой народ чего ты прешься к нам а все потому что здесь ты очень и очень хорошее бабло стрижешь а чтоб там за границей тебе было комфортно ты показываешь какие мы плохие и как ты лоялен к европе а не пошел бы ты серебряков в свою канаду а мы уж как нибудь без тебя обойдемся а вот тебе без бабла нашего не прокормить свою семью да не патриот он а обыкновенный лизоблюд....

          • Анонимно
            25.02.2019 15:44

            Такие как Серебряков и с его физиономией,он никогда работу по специальности в Канаде не найдёт и не сочиняйте.

          • Анонимно
            25.02.2019 16:05

            Не найдёт он там работы не облив грязью Россию

          • Анонимно
            25.02.2019 17:25

            Напомните хоть один фильм в котором он снялся в Канаде
            А кусать и гадить в руку с которой кормишься, это как-то по лакейски

            • Анонимно
              25.02.2019 17:33

              Серебряков снимается, в среднем, в 3-4 фильмах или сериалах за год все последние лет 20. Самые известные за последнее время - ЛЕВИАФАН, ЛЕГЕНДА о КОЛОВРАТЕ, ДОКТОР РИХТЕР, МАКМАФИЯ.

          • Анонимно
            26.02.2019 12:09

            Вот такие Серебряковы обливают свой народ, зачем? Если ты умный и успешный, то сделай хорошее для страны, подскажи, что тебе известно больше , чем народу, То что в России не все есть хорошо видим и мы, которые хотят жить в хорошей России и хотят сделать что то хорошее, и такие как Серебряков, имея звание народного артиста оплевывает свою, как он высказался страну. Чем очернена наша история в последние годы руководством. То что президент защищает наших погибших воинов, как раз в войне, которую развязала не РОССИЯ а ГИТЛЕР. И сейчас Серебряков не слышит- откуда несутся угрозыне со стороны России или Америки и Англии и им подобных, Что- Россия спустила на головы людей атомную бомбу. Или Америка сожгла атомными бомбами людей ХИРОСИМЫ и НАГАСАКИ. Какую историю знает этот умный Серебряков?, Ты Алексей-сказочник, но сказки твои просто ложь.

        • Анонимно
          25.02.2019 08:27

          07:26. От "грязи", к сожалению, ни когда не отмыться нам. Мы их выбирали, мы их поддерживаем, мы пишем, подобные вашему, комментарии. Это мы в грязи.

          • Анонимно
            25.02.2019 10:27

            видимо, вам не отмыться)

            • Анонимно
              25.02.2019 11:02

              да всех это касается. Власть создала культуру коллективной ответственности. Это только деньги они в частном характере делят, а все остальное поровну)))))) Так что доставайте большой половник, будем д--ь-о хлебать.

          • Анонимно
            25.02.2019 16:05

            Ты может и в грязи, а многие, кто любит свою страну, так не считают.
            Все кому не нравится страна вправе себе выбрать другую. Так всю жизнь и выбирайте, пока не сдохнете на чужбине, как Иваны родства не помнящие!!!!

            • Анонимно
              26.02.2019 08:41

              вы, которые голосовали за эту власть, создали условия для расцвета олигархов и коррупционеров. Они действуют от вашего имени и имени страны и прикрываются этим.

        • Анонимно
          25.02.2019 08:37

          Дворником в Канаде-этоиполучать весьма достойную зарплату,даже по канадским меркам+весьма неплохие benefits. Не говорите о том,о чем понятия не имеете.

          • Анонимно
            25.02.2019 08:45

            Только Серебрякову неохота работать дворником и поэтому он получает гранты, за то что поет против России..

          • Анонимно
            25.02.2019 16:37

            Было бы великолепно если б Серебряков вместе со всеми своими почитателями и единомышленниками за достойную зарплату работали дворниками в Канаде и своими языками поддерживали там чистоту и порядок на улицах. А мы здесь сами разберёмся и с олигархами и с бандитами. Всему своё время.

            • Анонимно
              25.02.2019 16:47

              Последних лет 30 всё с точностью наоборот: олигархи и бандиты рулят вами, а вы послушно выбираете одну и ту же власть.

        • Анонимно
          25.02.2019 09:04

          Это ещё большой вопрос — кто сейчас умирает за Родину, а кто « прислуживает немцам», грабя свой народ. Это миллиардеры — губернаторы и депутаты— олигархи всех мастей умирают за Родину что—ли?

        • Анонимно
          25.02.2019 16:04

          Правильно!!!!

      • Анонимно
        25.02.2019 14:21

        Вот это самое главное! Эти сериалы либо утопия, либо чистое враньё! Особенно бред сивой кобылы Штрафбат. Играл и зарабатывал. А теперь поменял гражданскую позицию? Пусть уж или крестик снимет, или трусы наденет.

      • Анонимно
        25.02.2019 14:28

        Патриот не тот кто нахапал бабла и гавкает на Родину из-за бугра! Есть масса возможностей помогать России не оглядываясь на кучу паразитов пытающихся порвать её на части!

      • Анонимно
        25.02.2019 16:15

        Согласна. Недавно пересмотрела Перегон Рогожкина. Серебряков гениален в роли комменданта. Браво актеру и поклон!

      • Анонимно
        25.02.2019 21:00

        Серебряков просто запутался..... Он плюнул в лицо своей матери,Родину вскормившую и воспитавшую его,убогий сынок,увы.

        • Анонимно
          26.02.2019 10:25

          Серебряков в клипе у Дельфина - 387 снимался, вместе с Михаилом Ефремовым, Александром Горчилином. А Андрей всегда перфекционистически актёров подбирает, а не подпевал

    • Анонимно
      24.02.2019 20:12

      Какие "такие"? Что он плохого сказал-то, по вашему? Если его точка зрения отличается от официально-пропагандистской, то это ведь не означает, что он не прав или он какой-то там враг или вредитель. По крайней мере, так принято в цивилизованных странах, а в диктаторских и авторитарных режимах понятно, что есть только одна и она же всегда правильная точка зрения...

    • Анонимно
      25.02.2019 08:25

      19:28. Не с Серебряковым произошло, а со страной. Её грабят, насилуют и пользуют всеми возможными способами, а она молчит((((

      • Анонимно
        25.02.2019 09:04

        Она -страна.... Но молчат они- люди, граждане..., за исключением Серебрякову, Макаревича, Шнурова и ещё нескольких тысяч , вышедших вчера на митинги и скандирующих: « НА-ДО-ЕЛ!» Налонло враньё, лицемерие, открытое пренебрежение всеми проблемами реальных обычных людей!

        • Анонимно
          25.02.2019 10:08

          согласен, но я ассоциирую со страной основную часть населения, к коим отношу и себя, которые не являются фаворитами ВВП.

  • Анонимно
    24.02.2019 19:28

    Ещё один подпевала, на прикорме из бюджета. Зверушкам пусть объясняет как им себя вести, а не актёрам. Молодец Серебряков, имеет свою точку и зрения и мужество ее озвучить. И нет в его словах никакой грязи в отношении России, лишь горькая правда.

    • Анонимно
      24.02.2019 21:34

      Двойные стандарты на марше.
      Живущий зарубежом Серебряков высказался негативно о стране,которая его кормит,то это имеет свою точку зрения.
      Ведущий Соловьев, который имеет недвижимость за рубежом,но живущий в России, хорошо высказывается о стране, то это пропагандист.
      Жаль, что этого артиста продолжают приглашать сниматься в России. Надеюсь после этого вы...ра с его стороны какую то это изменится.
      Ну а по факту Запашный верно сказал.

      • Анонимно
        24.02.2019 21:46

        Есть принципиальная разница - Соловьев получает деньги из госбюджета и хвалит власть, которая его кормит. Серебрякова приглашают сниматься режиссёры, фильмы которых финансируются далеко не всегда государством, и он всегда может отказаться от съёмок в тех из них, чья политическая направленность ему не понравится.

        • Анонимно
          24.02.2019 22:32

          Ну и где разница? И там и там гос.деньги. В большинстве российских фильмов до 40% гос.денег.

      • Анонимно
        24.02.2019 21:46

        Запашный говорит верно потому что кормится с бюджета- а по факту ему плевать и на вас и на Россию
        Подпевает пока кормят как карманный попугай

      • Анонимно
        24.02.2019 22:26

        Россия просто погрязла в двойных стандартах, но искать песчинку в чужом глазу легче, чем найти бревно в своем.

      • Анонимно
        25.02.2019 08:31

        А почему его приглашают сниматься? Может актер хороший и его не могут заменить патриоты? Зарубите себе на носу: рабы всегда будут работать хуже свободных людей. А уж тем более творческие люди. Поэтому Европа и США всегда будут выпускать более качественную продукцию, а вы, лицемеря и ругая их, всегда будете искать их товары и отправлять к ним свое потомство.

      • Анонимно
        25.02.2019 08:31

        Запашный, который пропагандирует насилие над животными, который обращается к Путину, дабы тот его защитил от здоровой конкуренции мировых цирковых брендов, который сам, без моих денег, ни чего не может сделать, который снимается в сомнительных передачах и рекламах, дабы поддержать свои утилитарные непотребства??))) да, это действительно "герой нашего времени", который говорит то, что нужно. Уверяю ваш, придут к власти радикалисты, он первым побежит ЕдРо продавать и поддерживать новую родину.

    • Интересен ваш комментарий: Серебряков значит высказал позицию, а Запашный за высказывание своей позиции—«подпевала». Не это ли двойной стандарт?

      • Анонимно
        25.02.2019 10:11

        Серебряков высказал свое и при этом, объективное, мнение, а Запашный высказывает официальное мнение. Разницу чувствуете?

        • Анонимно
          25.02.2019 12:27

          Серебряков высказывает мнение, за которое ему заплатили. При этом зарабатывает там, где гадит. Чувствуете разницу?

          • Анонимно
            25.02.2019 12:47


            Азат Д

            Вот именно, зарабатывает, а не на господсосе.

          • Анонимно
            25.02.2019 12:56

            факты изложите, пожалуйста. Кто платит, сколько платит, где открыты счета. Что касается запашного, думаю, вы не будете отрицать, что его балаган убыточный и он получает господдержку, то есть наши с вами средства. Куда эти средства идут, известно только ему. Кроме того, его балаган фактически существует в разрез Закона "О защите животных от жестокого обращения". Также он просит Путина защитить его от конкуренции со стороны мировых цирковых брендов, что является нарушением Закона "О защите конкуренции". Ну, набор тянет лет на десять, как минимум колонии-поселения.

    • Анонимно
      25.02.2019 18:39

      На мой взгляд Серебрякову не хватает внимания и зрителей и СМИ , вот и лезет- вон из кожи- подогревая интерес как к себе так и к фильмам в которых он сыграл .Не исключаю -что за подобные подлые высказывания в адрес России ему щедро приплачивают, вдруг предложат роль в их кино. А сыграть русского - агрессивного негодяя и горького пьяницу - это у него получится без труда и на уровне. Называть себя патриотом России это омерзительно! Горькое разочарование в личности актера. Всем остальным патриот не тот кто играет патриота и обливает грязью страну , а тот кто имеет мужество в стране жить и вести борьбу с негодяями.
      Без уважения Вера Васильевна-69 лет г. Пенза

      • Анонимно
        26.02.2019 09:22

        Лицедеи есть лицедей, они как первая древнейшая профессия. Их жизнь игра и они сами не знают какие настоящие. Лицедейство всегда считалось греховным занятием.

    • Анонимно
      26.02.2019 20:19

      Тебя назвали быдлом, а ты и счастлив. Наверное так оно и есть.

  • mad big
    24.02.2019 19:30

    Посмотрим как этот алкаш завоет, когда его снимать перестанут. В Канаде он никому не нужен, а налоги огромные.

    • Анонимно
      24.02.2019 19:42

      Посмотрим как ты Бигмак запоешь когда и тебя коснется российская правоохранительная или здравоохранительная система)))

      • mad big
        24.02.2019 20:22

        ВО первых мадам я MAD BIG. А если вы настолько глупы, чтобы за столько времени не запомнить мой ник, то мне страшно подумать о умственных способностях ваших потомков.
        Ну а во вторых вы банально неумны. Этого алкаша что ли коснулась российская правоохранительная система? Или репрессивная психиатрия до него добралась?

        • Анонимно
          24.02.2019 20:37

          У Вас Мад Биг всегда если нелестный к Вам коммент то обязательно мадам))))
          Это значит одно- или Вы тоже не сильно великого ума или у Вас жена тиран и Вы тихий подкаблучник который тут героем себя представляет

          • mad big
            24.02.2019 20:57

            Ну хоть вам спасибо. Вы один из немногих. На всякий случай не напомните мне, где я тут себя героем представлял? Если вам мое мнение не нравится, то я только рад. Но это МОЕ мнение. И я его не меняю.

            • Анонимно
              24.02.2019 21:07

              Если вам Серебрякова мнение не нравится, то я только рад.
              Но это ЕГО мнение)))

              • Alyoka
                25.02.2019 05:26

                Серебряков - человек.
                Запашный - мучитель животных.

                • Анонимно
                  26.02.2019 09:24

                  Серебряков лицедей. Лицедейство одна из форм древнейшей профессии.

              • Анонимно
                25.02.2019 09:06

                Пусть скажет свое критичное мнение в Лондоне о Великобритании.

                • Анонимно
                  25.02.2019 10:42

                  он высказывается о Родине, которую знает изнутри, а высказываться о стране к которой не имеешь отношение и не знаешь ее внутренней и внешней политике это сродни тому, как если бы нерадивая мать, плохо воспитавшая своего ребенка, говорила, что он хорош, а вот соседский отпрыск просто дурачок.

        • Анонимно
          24.02.2019 20:53

          Биг мак, назовись уже по нашему, по- российски, патриот. Или из серии ругаем Запад, хвалим Россию, но ездим на Мерседесе или другом авто западных марок, в т.ч. пропиндосских Ю.Кореи.

          • mad big
            24.02.2019 21:25

            А зачем? Это мой позывной из одной из моих прошлых жизней. Только и всего А вы невыносимо глупы. Еще раз о потомках подумайте. Мне страшно за ваше будущее.
            А патриотом в полном понимании этого слова с никогда не был. Но и таких как вы терпеть не могу.
            Для вас же верхом смелости было упившись "тремя топорами" рассказать анекдот про Брежнева в компании таких же как вы. А потом, протрезвев и с трудом складывая пазл в больной голове утром покрываться липким потом, проходя мимо кабинета без номера на работе. В этом и вся ваша суть. На улицы вы и вам подобные никогда не выйдете. А когда интернет к паспорту привяжут, то вообще из сети свалите. Трусы вы.

            • Анонимно
              24.02.2019 21:47

              быть героем- урапатриотом в стране скреп - много храбрости не требует. а прямо сказать как Серебряков - это да, смелость нужна.

              • Анонимно
                25.02.2019 07:45

                24.02.2019 21:47
                Ну? Из Канады то? Да смелость нужна!!)))))

                • Анонимно
                  25.02.2019 08:33

                  Конечно нужна. А для чего еще нужна была вся эта история с солберецким шпилем...

            • Анонимно
              24.02.2019 22:09

              Неужели в прошлой жизни в Макдональде работал?
              Тогда понятно, почему такой патриотический угар так и прет. Небось проклятые пиндосы выперли за то, что переел казенных бигмаков.
              И теперь покрываетесь липким потом, проходя мимо мирного клоуна Рональда?
              Не бойтесь, этот клоун не российский, он мирный, живет не на бюджете, зверюшек, как Запашный, не мучает, детей любит, больным помогает.
              Выздоравливайте и вы поскорей, болезный!

            • Анонимно
              24.02.2019 22:11

              Это Вы Мад Биг трус потому что подпевать много смелости не надо
              И хватит уж напускать туман про свое якобы таинственное прошлое- все уже поняли что Вы обычный подполковник и подкаблучник

            • Анонимно
              24.02.2019 22:38

              Очередная новая жизнь с новой бутылки или с новой дозы начинается? Или приходит с белочкой?

            • Анонимно
              24.02.2019 23:10

              Очередной краповый берет, сверхсекретный агент и боевой пловец в одном флаконе...

            • Анонимно
              25.02.2019 08:46

              Мад бигу и его оппонентам хочу сказать, что пока у простых граждан не будет единого мнения относительно творящихся в России безобразий, власть будет этим пользоваться и пользовать нас с вами. И тогда ни потомки мад бига, ни других граждан не будут иметь ни будущего, ни прошлого.

            • Анонимно
              25.02.2019 09:05

              Отважный диванный воен, чо уж

            • mad big
              25.02.2019 10:49

              Лишний раз убедился, что вас трусов масса. А еще о светлом будущем мечтаете.

              • Анонимно
                25.02.2019 11:21

                чем больше людей, которые будут высказывать мнение отличное от официального, тем крепче демократическая платформа государства.

              • Анонимно
                25.02.2019 12:49


                Азат Д

                Расскажи о себе храбрец, где и кем служил? Не говоря о том что не где не воевал, в отличие от массово срочников, которым сейчас пенсионный возраст подняли до 65 лет.

                • mad big
                  25.02.2019 17:17

                  Если авиатехник, позиционирующий себя крутым воином, который "обслуживал" бомбардировщики не знает кто такие глухонемые, то это скорее всего командир хозвзвода, а не технарь. Хотя командир хозвзвода это должность прапорщика.
                  Продолжайте наблюдение военный. Праздник закончился.

                  • Анонимно
                    25.02.2019 17:23

                    Вы очень хорошо разбираетесь в авиации, футболе и алкоголе! Но почему Вы так активны и в обсуждении столь чуждых Вам сфер как кино, культура и политика????

          • Анонимно
            24.02.2019 21:52

            Еще наверно в Турции отдыхает, а не в своем крыиу

        • Анонимно
          25.02.2019 07:07

          20:22 Переходить на оскарбление в отношение детей (потомков) это свинство пресущее людям "недалекого ума" и воспитания.

          • mad big
            25.02.2019 10:52

            Не запомнить чужой ник в течении пары лет это и есть признак недалекого ума. Этакое мелкое оскорбление, которое присуще интернет-хомячкам. В лицо ведь такой сказать струсит.
            Так что вы такой же трус.

            • Анонимно
              25.02.2019 11:29

              Забыли добавить-и алкаш.
              Кстати, интересная вещь! Американский общепит из обычной котлеты с булкой сделал всемирно известный бигмак, а советская армия из недалекого человека сделала полного идиота.
              И что интересно, названия у них почти совпадают.

        • Анонимно
          25.02.2019 09:08

          Я глуп и неумен, сразу предупреждаю. Вам так проще, видимо.

          И, я так понимаю, что вы про отношения Серебрякова с алкоголем сюда ввернули, потому что основной тезис вам опровергнуть нечем? Ведь не важно, алкоголик ваш оппонент или гомосексуалист. Важно, можете ли вы что-то ему возразить по существу. И когда по существу нечего, переходят на личности.

    • Анонимно
      24.02.2019 20:04

      Не беспокойтесь! Серебряков и в Канаде не пропадёт. Кстати, там большая русская диаспора. Отличный профессионал будет востребован везде. В отличие от наших чиновников и пропагандистов, давно имеющих на Западе запасные аэродромы, он честно говорит о том, что думает.

      • Анонимно
        24.02.2019 21:40

        Вот пусть там и докажет, что он чего стоит. Если он такой принципиальный, то пусть снимается только там,а в ненавистной ему России.

        • Азат Д
          24.02.2019 21:49


          С чего решили, что он Россию ненавидит?
          Вот мне власти подняли пенсионный возраст до 65, но я от этого Россию не ненавижу, а только власти кто это сделал.

        • Анонимно
          24.02.2019 22:40

          Почему он должен сниматься там, если почитатели его таланта здесь?

    • Анонимно
      24.02.2019 21:52

      сниматься талантливый человек никогда не перестанет.
      вот сегодня например я, живущий в Европе, захожу в магазин. а там, все наши! будто я в России, где же коренной народ подумал я. Ну, бегут из страны, что поделаешь. и они тут основывают свою Россию. так что, тут будут и зрители и покупатели, товарищ, не беспокойтесь.

    • Анонимно
      25.02.2019 09:04

      Независимые режиссеры не перестанут снимать. А на бюджет все равно один шлак снимают, лишь бы попилить. Зачем пачкаться то.
      Три фильма про танки сняли за прошлый год. ТРИ. ПРО ТАНКИ. 2019 год на дворе.

      • Анонимно
        25.02.2019 12:14

        А больше нечем хвастать. после ВОВ то дело врачей, то волюнтарист, то застойщик, то андроповка, то Горби, то алкоЕльцин, то наследники.

  • Анонимно
    24.02.2019 19:30

    Цитата из мультфильма про Алексея - " думала мужчина! Что за чертовщина. Плунула на плешь ему и послала к лешему."

  • Анонимно
    24.02.2019 19:32

    Это тот Запашный который хотел Цирк Дюселей в России запретить чтобы не было конкурентов?))

    • Анонимно
      24.02.2019 22:31

      Да это тот самый живодёр, который сделал карьеру на издевательствах над животными.

    • Анонимно
      24.02.2019 23:01

      Тот самый!
      Хотел при помощи властей запретить дю Солей, чтобы жить себе без конкурентов.

  • Анонимно
    24.02.2019 19:32

    Серебряков врать не умеете

    • mad big
      24.02.2019 19:41

      Любой артист врун априори! А алкаш-артист тем более.

      • Анонимно
        24.02.2019 20:36

        У него есть своё мнение,и он растит приемных детей, русских детей,и ещё бы взял,но вы бигмаки табу наложили....Всем бы алкашам так....

        • Анонимно
          24.02.2019 21:41

          С каких пор перечисленные тобой факты говорят о человеке как об умном и грамотном?

          • Азат Д
            24.02.2019 21:50


            Выскажите свое мнение о повышении пенсионного возраста до 65, и как вас это коснулось?



            • Анонимно
              24.02.2019 22:39

              Очень просто. Меня это коснется выходом на пенсию 65 лет.
              Мое отношение тоже простое. Мне все равно. Не собираюсь жить на пенсию. И самая главная проблема решения об увеличении пенсионного возраста не возраст, а гарантия наличия достойных рабочих мест после 60 лет.

              • Анонимно
                25.02.2019 09:10

                и наличие сил. У меня в 40 был тромбоз. Лет 10 поживу пока все забьется. Так что проси работу только себе в 65

  • Анонимно
    24.02.2019 19:39

    Серебряков умница! А Запашный жалкий мучитель животных.

    • Анонимно
      24.02.2019 20:24

      Так пусть этот умница за рубежом теперь снимается.

    • Анонимно
      24.02.2019 21:42

      Очередной невежда, которому западная пропаганда промыла мозги. Не первый ни последний.

      • Азат Д
        24.02.2019 21:55


        А мне наше родненькое правительство, подняло пенсионный возраст до 65 и заморозило пенсии.

        • Анонимно
          24.02.2019 22:40

          И мне тоже. Но от этого Серебряков не становится умным.

          • Анонимно
            25.02.2019 10:16

            вот это заявление вообще к чему?? ну с возрастом все понятно, а как вы определяете интеллектуальный уровень человека? критическое высказывание - свидетельство отсутствия ума?

      • Анонимно
        25.02.2019 09:24

        Кому ещё пропаганда мозги промыла? Тем кто на пенсию выжить пытается? Или родителям детей— инвалидов с мизерным пособием и сборами по миру денег на лечение? Продолжить список?

  • Анонимно
    24.02.2019 19:40

    Побольше бы таких Серебряковых и поменьше таких Запашных. Глядишь и жизнь бы наладилась.

    • Анонимно
      24.02.2019 22:11

      А главное, поменьше бикмаков. Им нужно возвращаться в их прошлое...

    • Анонимно
      25.02.2019 16:05

      Я с ним согласна и он имеет право на свою точку зрения.А как достали все эти подхалимы

  • Анонимно
    24.02.2019 19:46

    Снимается в России, потому что зовут, потому что он прекрасный актер, живет в Канаде, потому что супруга была гражданкой Канады, и говорит он все верно, про нас с вами, про наше правительство, и его слова пронизаны болью за Родину, признайтесь, кто из вас не задумывался свалить из нашей ненормальной и несправедливой действительности? Тем более когда речь о будущем наших детей. Многих раздражают его высказывания, потому что он правду говорит. А правда всегда раздражает.

    • Анонимно
      24.02.2019 22:01

      Враг России не Серебряков, а подонки которые ее разворовывают и грабят

    • Анонимно
      24.02.2019 22:03

      А какой потрясающий фильм "Погружение""! Пять раз посмотрел, чего и всем желаю.

  • Анонимно
    24.02.2019 19:47

    Серебряков гражданин России и менять гражданство не собирался. В Канаде у него жена и приемные дети из России. Смотрел его интервью Дудю, ничего там антироссийского не было. Все говорил по делу. Про алкоголизм тоже.
    И в сериале "Макмафия" снялся в роли беглого олигарха в Лондоне без всякой чернухи. Никаких антироссийских речей там не было, была тоска по Родине.
    Хороший актер, его еще с "Афганского излома" приметил.

    • Анонимно
      25.02.2019 10:10

      Мне очень нравится фильм,еще советский, "Фанат". Там снимался еще очень молодой Серебряков. И в 9-ой роте, хотя сам фильм-не очень, но короткая роль Серебрякова весьма выразительна и отобразила всю суть той войны.

  • Анонимно
    24.02.2019 19:47

    Серебряков напоминает неумную сварливую женщину, поливающую грязь бывшего мужа, у которого исправно получает алименты.

    А вообще, если ему нравится пусть живет где ему комфортнее. Вот только некрасиво издалека поливать грязью страну откуда ты уехал. Хочешь критиковать, живи здесь, борись, ругай, ты житель, это твое право. Слинял - право потерял.

    • Анонимно
      24.02.2019 20:42

      Серебряков, сказал что он гражданин СССР, как и я....А кто вам дал право решать в какой стране нам жить,...Кто дал право трём АЛКАШАМ ломать жизни миллионам советским людям.....Кто вам дал такое право??????????????????

  • Анонимно
    24.02.2019 19:51

    Отправить Запашного в штрафбат, к Серебрякову.

  • Анонимно
    24.02.2019 19:55

    полностью согласен

  • Анонимно
    24.02.2019 19:57

    Каждый человек,имеет свою точку зрения!Не все как запашные,газмановы...

  • Анонимно
    24.02.2019 19:57

    Он назвал вещи своими именами! По крайней мере честно! А Запашный, как и Михалков, все время за партию сильных! Власть поменяется, они точно так же будут в ее фаворитах!

  • Анонимно
    24.02.2019 19:59

    Запашный живодер, зачем львицу тогда в казани до полусмерти избили?

  • Анонимно
    24.02.2019 19:59

    Никогда не уважала Запашного. Скользкий тип приспособленец. Да ещё издевается над животными. Что не так сказал Серебряков? Всё верно выразил он.

  • Анонимно
    24.02.2019 20:02

    Совести нет у Серебрякова. Ну уехал и радуйся жизни, но зачем Россию грязью поливать?!

    • Анонимно
      24.02.2019 21:07

      Серебряков - гордость России. Эти его слова - лишнее тому доказательство. Не боится все своими словами называть.

      • Анонимно
        25.02.2019 14:22

        Серебряков как клоун сцены за 30 серебренников скажет что угодно.Это его профессия.

    • Анонимно
      25.02.2019 09:19

      Вы бы так похоже и сделали — моя хата с краю, ничего не знаю. Те, кто обворовывает Россию и те, кормится с их рук ведь так и говорят — мы Россия. Это мы голосуем за эту власть.

  • Анонимно
    24.02.2019 20:03

    Свободу всем тиграм и львам Запашного! (И так их, бедных, замучили выступлениями)

  • Анонимно
    24.02.2019 20:05

    А Запашный то прав! Как на заработки - так в Россию- пусть у себя в Канаде снимается.

  • Анонимно
    24.02.2019 20:05

    Интересно, а что сами львы и тигры думают о Запашных ???

  • Анонимно
    24.02.2019 20:15

    Не сотвори себе кумира

  • Анонимно
    24.02.2019 20:15

    Какое внимание этой персоне,он слинял и мне вообще безралично его мнение,он некто и звать его не как!

  • Анонимно
    24.02.2019 20:21

    Я тоже против Запашных. Прекратите мучить животных. Покажите личный профессионализм. Беспредел с животными. За все и страдаем, а вы богатеете.

  • Анонимно
    24.02.2019 20:24

    запашный,не уважаю вас

  • Анонимно
    24.02.2019 20:26

    Наверное Запашный думает, что тигры его любят не потому, что у него есть кнут, пожарный шланг и багор...

  • Анонимно
    24.02.2019 20:30

    О, вторая серия. Одна часть, мня себя истинными патриотами, сидя дома на диване, рукоплещет актёру, заработок которого в России, семья в Канаде, за слова, где он критикует политиков-коррупционеров, чьи дети живут за границей, и унижает народ, частью которого все мы являемся и по сути за чей счёт он живёт, а другая умудряется выставить борьбу с Серебряковым за правое дело.
    Да, страна у нас коррумпированная, войны мы развязываем не больше натовцев, Серебряков просто двуличный человек, а оппозиция у нас вся на диване. Так и живём

    • Анонимно
      24.02.2019 21:10

      Да он живёт в Канаде, и говорит что там класс...Но почему аля патриоты говорят что там "оно", но у всех имущество, дети,отдых ,именно в этом" оно".....

    • Анонимно
      24.02.2019 21:10

      Вы ничего не перепутали?По поводу тех, кто за счет народа живет. Это явно не Серебряков.

      • Анонимно
        24.02.2019 23:01

        Вот, конкретный пример диванной оппозиции, о которой я говорил... Я разве не написал, что страна у нас коррумпирована? Я разве не согласен, что пилится бюджет и на эти деньги детки чинуш живут в Лондона? Но разве это отменяет лвуличность Сереьрякова, который живёт за счёт актёрской деятельности, которая в Канаде никому не нужна. Очередной фильм выходит, может, и хороший, но я на него не пойду (сделаю рекламу, Ван Гоги называется), а вы сходите, вы же поддерживаете этого беженца по проживанию и гражданина по заработку

        • Анонимно
          25.02.2019 09:20

          Чем наша верхушка отличается от Серебрякова? Они тоже кормятся тут, а живут там.

          • Анонимно
            25.02.2019 13:39

            вы сами ответили на мой вопрос: ЧЕМ Серебряков отличается от нашей верхушки? я не уважаю ни его, ни эту верхушку

            • Анонимно
              25.02.2019 15:18

              вы не способны отличить ночь от дня ? поздравляю - вы глупец.

              • Анонимно
                25.02.2019 17:50

                ты как блондинка, сама придумала ,сама обиделась... не глупее тебя, думаю, хотя ,конечно, не факт... я не привык делать умозаключения на основе нескольких предложений ,чего и тебе желаю) в итоге сам же глупцом и окажешься... хотя ,это в духе нашей диванной оппозиции... сам себе поапплодировал на диване, и с чувством выполненного долга пошел спать)

          • Анонимно
            25.02.2019 14:11

            АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО- ОНИ ОДИНАКОВЫЕ.

    • Анонимно
      24.02.2019 21:14

      Серебряков как раз честен перед собой и перед нами, это мы с вами двуличные, думаем одно, а в жизни даже эту пенсионную реформу проглотили.

  • Анонимно
    24.02.2019 20:33

    Никогда не ходил на выступления запашного и внучке не разрешу!

    • Анонимно
      24.02.2019 21:33

      И зря. Там всегда есть сюжет и профессионализм, а не просто набор случайных номеров, как у многих других

    • Анонимно
      24.02.2019 22:49

      Я тоже никогда не ходила на выступления запашного, внукам и другим родственникам не посоветую! Они и не ходят! Запашный - мучитель животных!

  • Анонимно
    24.02.2019 21:24

    Мы тоже не любим цирк и не ходим где зверей мучают.

  • Анонимно
    24.02.2019 21:35

    хватит травить тех кто не с толпой.

  • Анонимно
    24.02.2019 21:46

    Я Юрий Андреевич...Мое мнение на счет Серебрякова, негативное...Он зачем хает Россию в западных СМИ...У нас много проблем, недостатков и т.д. и т.п., но человек бросил страну и уехал... не боролся, не пытался улучшить положение, и как Табаки подвизгивает.

    • Анонимно
      24.02.2019 22:03

      Когда он бросил страну???? В 90-ые,как певун маршал,или куча спортсменов,..он тогда хоть раз что то срезал???? А сейчас ? У нас война?или хаос, ? Наша страна сильна, и танки наши быстры,.и иметь хотели мы всех...У НАС РОСТ ЭКОНОМИКИ...и так кого он бросил?????

    • Анонимно
      24.02.2019 22:16

      Он оттуда сделает намного больше, чем тысячу, таких как вы! Что толку, что вы тут? Как вы конкретно боретесь с недостатками и тд и тп?

    • Анонимно
      24.02.2019 22:16

      Молодец Юрий Андреевич! Теперь вставай с дивана и иди борись и улучшай положение!
      Начни с уменьшения пенс возраста и снижения цен и налогов!
      Верю в тебя дорогой Юрий Андреевич!

    • Анонимно
      24.02.2019 22:33

      Для улучшения положения и поднятия с колен есть целая орава чинуш и прочих бюджетников из мвд. Все на окладе и премиях.

    • Анонимно
      24.02.2019 22:35

      а как вы боретесь Юра?

    • Анонимно
      25.02.2019 06:11

      Он хоть правду говорит и честно признался, что неможет ничего изменить в стране. Вот кто истинный патриот и герой современного мира.

  • Анонимно
    24.02.2019 22:10

    Серебряковы ,куда уехали,там пусть и применяют свои таланты, и нечего нам здесь воздух своим присутствием портить ! Надо же - талант незаменимый.

  • Анонимно
    24.02.2019 22:27

    Шабаш показателен. Одумайся, Алексей!!!

  • Анонимно
    24.02.2019 22:34

    там запад, а у него запах?

  • Анонимно
    24.02.2019 22:47

    Запашный, подобными вбросами, за тигра расчитывается чтоли?

  • Анонимно
    24.02.2019 23:25

    Чего на Запашного набросились. Правильно он сказал относительно Cеребрякова.

  • Анонимно
    24.02.2019 23:49

    Серебряков озвучивает мысли народа. И хорошо что его слышат.
    А Запашный пусть дальше жалуется Путину на канадских Дюсалей.

  • Анонимно
    25.02.2019 00:11

    Серебряков прославился благодаря ролям в фильмах "9 рота", "Обитаемый остров", "Груз 200" и "Левиафан".
    В 2012 году он эмигрировал в Канаду вместе с семьей.

    Уважаемые россияне, он бросил нас и ему на нас с большой колокольни плевать.
    Не нужно переживать, у каждого свой путь.
    Нас он поливает грязью, поскольку пытается объяснить своей совести причину разлуки с Родиной.
    Синдром любого русского эмигранта.

    • Анонимно
      25.02.2019 10:58

      А налоги и немаленькие он платит здесь)))

      • Анонимно
        25.02.2019 13:42

        глупее комментария не читал))) налоги с чего?) с той деятельности, которая востребована только здесь!!!

        • Анонимно
          25.02.2019 14:02

          13:42. предыдущий коммент не мой , но чисто профессиональный интерес. Поясните, он же налогоплательщик по закону РФ? нет? зарплату и авторские получает здесь, соответственно с него удерживают налоги здесь? какие-то изменения в НК РФ произошли?

          • Анонимно
            25.02.2019 14:45

            я, как раз, не по налоговой части. Но ,как бы, мне понятно, что налоги за актерскую деятельность как гражданин России он будет платить здесь только в том случае, если фирмы, производящие кино, зарегистрированы в России. Разве нет? Или вы хотите сказать, что за гонорар, полученный в Канаде, он будет платить налог здесь???) или за недвижимость, имеющуюся у него там, он будет платить налог в России? так, где я ошибся, профессионал?

  • Анонимно
    25.02.2019 01:02

    Уважаю Серебрякова за дела, за мнение, за честность.
    Запашного вот не уважаю, с каждым его «мнением» все сильнее.

  • Анонимно
    25.02.2019 02:03

    Руки прочь от Серебрякова!!!!
    Скажите ему спасибо,что смотреть фильмы с его участием можете.Талантище!!!
    А где живет его семья-вопрос его семьи!
    Он то живет и работает в России!
    Пройдет время и все скажут,что он был прав......

  • Анонимно
    25.02.2019 02:30

    только не понял где это в африке россия развязала войну?

  • Анонимно
    25.02.2019 04:33

    Покинул Родину, зачем скулить , что в ней много недостатков- она твою семью содержит посей день.....господин-товарищ Серебряков!!!
    Михалыч.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:01

      Серебряков сам содержит свою семью, работает, снимается, оплачивает своими налогами здесь войны России! А родина содержит - Михалковых, бондарчуков и т.д.

      • Анонимно
        25.02.2019 15:36

        Бондарчук, кстати, снялся во вполне приличном сериальчике "Год культуры". И там очень много самоиронии по поводу наших властных структур... правда, в итоге только всё заканчивается тем, что на саааамом верху просто не знали, что у них под носом коррупционеры сидят)

  • Анонимно
    25.02.2019 05:56

    Уважаю Серебренникова.

  • Анонимно
    25.02.2019 05:57

    После фильма "Левиафан" он имеет право так говорить о стране! Хоть не врёт как чинуши наши, которые воруют миллиардами, ради решения квартирного вопроса!

  • Анонимно
    25.02.2019 07:03

    Серебряков гадит там, где кормится. Отвратительно. Объявляем ему бойкот. Небольшая потеря для страны. Так себе актеришко и подлый человек. Граждане, любящие Россию, предлагаю не смотреть фильмы с его участием. Нормальная позиция у этих актеров, типа Ахеджаковой, Макаревича, Басилашвили.Мнение другое у них,видите ли.. А кого интересует это. Уж если критиковать, то критиковать конструктивно, а не гадить.

    • Анонимно
      25.02.2019 07:57

      В своё время такие же, как Вы, точно такими же словами, призывали не читать Пастернака и Бродского и выслать их из страны. И где ныне эти "обличители"? А Пастернак и Бродский стали Нобелевскими лауреатами!

      • Анонимно
        25.02.2019 10:02

        Однобоко рассуждаете. Нобелевские лауреаты, как Солженицын? Человек, который заврался до того, что потерял берега. Вы не понимаете почему и кто выдавал премию? У вас мир разделен на черное и белое и только? Нобелевка в физике, химии, это авторитетно, а вот в литературе или нобелевская премия мира, весьма спорное достижение, вспомните Обаму и его премию мира. Сейчас все клюют Россию, но одно дело осуждать поступки руководителей, конкретных людей, а другое дело осуждать весь народ. Да и что их мнение, кто тогда был бы Королев или Туполев по мнению того же Макаревича или Ахеджаковой, если бы они жили в то время? А это столпы, и они переживут в истории, при чем не только нашей, а общемировой, всех их.

        • Анонимно
          25.02.2019 13:43

          браво!

        • Анонимно
          25.02.2019 16:02

          ВЕСЬ народ никто не осуждает. Воры-чиновники и их прихлебатели про себя тоже говорят - мы что , не народ?

    • Анонимно
      25.02.2019 08:54

      Это у Вас на уме где кормиться ?, он не за деньги говорит ,а за будущее , потому что настоящее здесь невозможно отвратительное враньё и цинизм . Детей нормальных в этом бедламе невозможно вырастить !!!

    • Анонимно
      25.02.2019 09:36

      Время таких как вы «клеймителей» целым актовым залом одного прошло. Но как мы видим, вы скучаете по барской руке. Мне так и видится молодая секретарочка—комсомолочка на гулянке в партийном доме отдыха.

  • Анонимно
    25.02.2019 07:38

    Серебряков честный человек,талантливый актер,и в бюджетных фильмах не снимался уже 5 лет.А Запашные приспособленцы.....Он не двуличин как Соловьев,живя на Западе хвалит власть России.Уже всех здравомыслящих людей достала власть врущая ворующая,обещающая.

  • Анонимно
    25.02.2019 07:42

    А кто патриот? Тот, кто в Думе сидит, при этом в Англии замки покупает и чьи дети гражданство имеют европейское?

  • Анонимно
    25.02.2019 08:18

    Чиновник-патриот: недвижимость за рубежом, сын не служил, дочь в Англии... а кто свою честную мысль сказал, тот не агент госдепа

  • Анонимно
    25.02.2019 08:21

    запашный, за издевательство над животными надеюсь за рубежом тебя поймают и осудят

  • Анонимно
    25.02.2019 08:32

    К сожалению, у нас уже давно 2*2=5,белое стало чёрным.

  • Анонимно
    25.02.2019 08:49

    ЧЕКА

    Если бы Серебряков лил грязь на российских политиков,то я бы ни слова не сказал против .
    Но Серебряков льет грязь на Россию и льет воду на мельницу врагов России, утверждая про агрессию России в Сирии,Грузии,Украине.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:05

      Да сколько можно воевать и отмывать там деньги?? Пора уже заняться своей экономикой и социальной сферой!

    • Анонимно
      25.02.2019 11:42

      Вот чего чего а на Россию Серебряков не льет грязь,вы не правы,о осуждает заворававщиюся власть он прав на 100%

      • Анонимно
        25.02.2019 11:51

        ЧЕКА

        Простите,но если вы не способны осмыслить мой коммент, то зачем сами себя позорите -показывая это всем?

        • Анонимно
          25.02.2019 12:17

          ваша мысль абсолютно ясна, но изложена не совсем корректно, поэтому и непонимание происходит. К сожалению Россия сегодня представлена Президентом, ГД РФ, СФ РФ и правительством. все делается их руками и мыслями, но от имени России. Например в Сирии и Донбассе (может быть некорректный пример) воюет не правительство РФ, а Россия. Налоги, пенсионной обеспечение, медицинское обслуживание, образование разваливается не в Правительстве РФ и не у Путина персонально, а в России. Поэтому он говорит о России. Ассоциациирование абсолютно законное.

          • Анонимно
            25.02.2019 12:39

            ЧЕКА

            Неважно кто у власти ,но Россия должна действовать так как она сейчас действует в Сирии или Донбассе.

            Если Россия не пришла в Сирию или не помогала на Донбассе,то проблемы у России появились бы намного большие и все это отразилось бы на всех россиянах сильнее.

            Поэтому повторю, упрекая Россию в агрессии, Серебряков работает на врагов России ...

            И ему за это платят, потому что ему есть что продать - свое лицо..

            • Анонимно
              25.02.2019 12:58

              ЧЕКА

              Точнее- у Серебрякова есть единственное что он может продать это лицо.
              Вот он лицом и торгует - обливая грязью Россию.

            • Анонимно
              25.02.2019 13:13

              Тогда прошу прощения за свой коммент 12:17. Ваша мысль абсолютно не корректна не только по изложению, но и в принципе. У России не было бы ни каких проблем, если бы не внутренняя коррупция, которая подрывает сами устои власти и государственности.

              • Анонимно
                25.02.2019 13:49

                Ну, это на ваш взгляд его мысль не корректна... а я вот с ним полностью согласен... зачем валить всё в одну кучу? есть коррупция, отрицать которую глупо, есть куча чиновников, которые ежегодно разворовывают Россию, но также есть и внешняя политика, где, опять же, есть и интересы наших коррупционеров, но также есть и здравый смысл в этих военных действиях. А давайте сразу отдадим всё США? Не будет противостоящих им России и Китая, американцы мигом сожрут своё же НАТО, и будут диктовать нам с вами, где есть коррупция ,а где нет. Конечно, не факт, что рядовому гражданину будет хуже, но не должен быть мир однополярным, так же как и власть у нас в стране не должна принадлежать одной кучке

                • Анонимно
                  25.02.2019 14:18

                  ЧЕКА

                  Вы в общем сказали за меня , спасибо).

                  Но я хотел бы добавить, что враги России используя внутренние проблемы страны- коррупция, несправедливость хотят развалить страну или привести к власти таких , когда Россия будет полностью зависимой от Запада.
                  А зависимость от Запада - это как нынче Украина.
                  Все на Западе якобы за нее ратуют и переживают, а по-факту дербанят.. Молодежь милионами валит на заработки , а старики умирают от грошовых пенсий.
                  Промышленность фактически уничтожена, медицины нет вообще никакой, наука - ее просто нет.

                • Анонимно
                  25.02.2019 14:22

                  а мир, как раз стараниями чиновников-казнокрадов, однополярный. Почему? потому что не может быть биполярного мира, если нет реальной страны, которая могла бы составить конкуренцию США и сателлитам. Мы вынуждены махать дубинкой, так как наша экономика настолько подорвана, что ни одно государство за нами не просто так не пойдет. Только война может сдержать режимы, которые нам выгодны. Но это скоро закончится, так как ресурсы не бесконечны - внутри чиновники воруют, во вне война разоряет. И еще раз повторю, сегодня Россия - это Путин и клика, но не как не население страны.

          • Анонимно
            25.02.2019 12:47

            А разваливает кто?Россия что ли,власть вертикаль разваливает...

        • Анонимно
          25.02.2019 12:32

          Нет это вы себя позорите,неповторяйте слова Соловьева и почитайте интервью Серебрякова,он очень хорошо говорит о России и россиянах,а про власть очень жёстко,но верно....весь смысл государственного аппарата,личное обогащение (причем здесь Россия)

          • Анонимно
            25.02.2019 12:55

            ЧЕКА

            Значит вы не читали или не поняли Серебрякова.

            Еще раз повторяю, я бы не стал критиковать Серебрякова, если бы он ограничился критикой власти , что она - коррумпированная, а также россиян - что они агрессивные и некультурные.

            Я его критикую за то, что он назвал политику России агрессивной в Сирии,Грузии,Украине.

            И сделал это в Лондоне, государстве которое ведет непрерывную борьбу с Россией на протяжении многих веков.

            Причем именно Англия и его союзники развязали войну в Сирии,Ираке,Ливии, организовали Майдан в УКРАИНЕ, подтолкнули Саакашвили на агрессию против Ю,Осетии.

            Россия только ответно реагировала , как в Грузии или на Донбассе или приходила по приглашению законного правительства как в СИрии.

            И Серебряков не идиот, чтоб не понимать этого,но за гражданство Канады и гранты западных стран он продает Россию и всех россиян на международном уровне.

            • Анонимно
              25.02.2019 13:52

              ну ,есть, оказывается, еще адекватные люди здесь)

            • Анонимно
              25.02.2019 15:45

              вы наивный человек. как дите малое. допустим- наложили кучу и обвиняете старшего брата в безответственности. все
              виноваты(начальник, жена, власть и тд ), но я не причем. так не бывает. говорите Сталин виноват- а зачем ты донос написал? ясно,
              Власть в первую очередь отвечает, но и сам человек, сам народ тоже несет свою толику в общей ситуации. по поводу ваших обвинении -почему-то ав всегда правы.

  • Анонимно
    25.02.2019 09:10

    Этот актёрчик тупо отрабатывает предоставленное ему канадскими властями гражданство. Если кто-то считает, Серябряков полностью самостоятелен, и что за ним нет куратора из спецслужб, то это большое заблуждение. И сейчас его, как типичного перебежчика, продавшего свою душу и остатки популярность нашим "партнёрам", используют как инструмент в идеологическом противостоянии России и запада. Когда этот ресурс будет исчерпан, его поменяют на другого "Серебрякова". Уважать его там никто не будет .. предателей нее любят и там, но как ресурс, он им пока интересен ..но только пока!

  • Анонимно
    25.02.2019 09:18

    Доброе утро Азат Д! Вы ещё с прошлого обсуждения не ответили, что означает буква Д в вашем наименовании? Развейте сомнения.

  • Анонимно
    25.02.2019 09:45

    Чего тут много писать и слюной брызгать защищая поступки Серебрякова ( заведомо не даю им оценки). Но уверен в одном - здесь, в России, его уже ничего хорошего не ждет.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:07

    не Запашного за избиения животных ругайте. Просто нужно запретить законом зоопарки и цирки с животными. Разве вы не чувствуете, как им противно и тоскливо жить там. А Серебрякову не надо пиариться на нашей Родине. Много у нас недостатков. Только не надо трындеть об этом на радость нашим врагам. А то кто бы не бзнул, как Порошенко, например, всё Россия виновата.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:13

    Многим людям, кто здесь ЗАЩИЩАЕТ и осуждает Серебрякова, так же много чего не нравится в России. Но они же не едут в Лондон, что бы оттуда заявить об этом. Понимают ведь , что это неправильно. Да и на улицах че то не наблюдаю сторонников Серебрякова с плакатами. Странно.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:11

      Эти многие люди рады бы уехать в Лондон, чтобы и самим пожить и детям дать будущее получше. А не едут туда многие, потому что никто их там не ждет, жилья нет, работы нет, языковой барьер. Но не потому что эти многие - патриоты!))

      • Анонимно
        25.02.2019 11:54



        Очень много россиян из числа бизнесменов, уехавших из-за давления властей России, живет в Лондоне.
        Но практически никто из них не поливает лживой грязью Россию, как это делает Серебряков.
        Хотя у бизнесменов оснований для этого больше, чем у актера.

        • Анонимно
          25.02.2019 12:21

          Бизнесмены, по сути своей меркантильны, в том числе относительно того, какой они получат профит о оппозиционной риторики, и боятся потерять то, что имеют. Кроме того, опыт Березовского ни кому не добавляет мужества.

        • Анонимно
          25.02.2019 14:41

          практически все поливают грязью власть,и Чичваркин и Пугачев,и.т.д.,а у тех кто не поливает есть какой то ручеек бизнеса нельзя,да и Березовский на памяти

      • Анонимно
        25.02.2019 12:17

        И хотел добавить к своему комменту от (11.11).

        Бизнесмены живущие в Лондоне не льют грязь потому что им не нужны гранты и они дорожат своей репутацией.

        А Серебряков за 30 сребренников торгует своим лицом и льет грязь на Россию..

  • Анонимно
    25.02.2019 10:21

    единственная форма протеста, которую мы можем себе позволить - это игнорировать "шоу" Запашных и таких как он. Не ходите и не платите, пускай ноют и клянчат деньги у Медведева.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:28

    серебряков был для меня хорошим актером а теперь в канаде на свою страну грязь льет УРОД почему же он в России молчал он еще и ТРУС видать денег много хотел А Запашного не надо трогать он работает а не языком трепет

  • Анонимно
    25.02.2019 10:38

    Для 10.21 Не то что не пойдешь Запашного смотреть- побежишь.
    Когда твои дети или внуки попросят тебя сводить их в цирк, ты что им откажешь по политическим убеждениям. И что ты им скажешь, что в цирк не пойдем потому, что Запашный Серебрякова осудил?
    Не надо здесь глупости писать.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:06

      10:38. хамство - это принятая форма общения в нашем государстве... мне таких клоунов, как вы, и на улице бесплатно хватает, зачем в цирк-то нужен. а в цирк детей и внуков по другим убеждениям водить не буду. Есть театры, музеи, клубы по интересам. Дают больше духовного развития, чем наши вонючие зверинцы. вам тоже советую.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:17

    Алексей Серебряков Молодец .

  • Анонимно
    25.02.2019 11:21

    Солидарен с Серебряковым, но зачем в таком случае в прежние времена нужно было быть патриотом, играть максимально пассионарных советских солдат. Выпукло-вогнутая линза, как и Невзоров.

    • Анонимно
      25.02.2019 13:02

      а вы видели его роли в кино? во всех фильмах с его участием прослеживается вызов системе, протест существующему режиму и индивидуальность. А патриотизм - не есть слепое следование официальному курсу. По-моему, он себе не изменил и сейчас.

  • Анонимно
    25.02.2019 12:49

    Вот читаю комментарии и удивляюсь. Создается такое ощущение, что сторонники Серебрякова очень плохо его знают. Им лишь бы погорланить , побарагозить. Посмотрите на вашего кумира в интервью Дудю. С каким высокомерием и мерзким выражением лица он описыает, как дает деньги сотруднику ГИБДД. Он небожитель , а мы все, жители России, ничтожество, в том числе и вы, его защитники. Это уже другой человек. Он 6 лет живет за границей, а через нас он давно перешагнул. Сюда он наезжал, как клещ насосаться и отвалить на свою новую родину, что бы потом снова присосаться и отвалить. Нашли патриота. Защищать этого афериста могут только истинные совки.

    • Анонимно
      25.02.2019 14:13

      То, что проживая 6 лет заграницей, Серебряков стал другим человеком - еще больше делает ему честь. Так как после того прессинга, который здесь ощущает простой человек, стать другим - свободным по сути и счастливым - очень сложно. Психология и наша ментальность вгрызается в наше сознание и дает метастазы, которые не излечимы. А что касается частностей, то вы как даете взятку ГАЙцу, со счастливым выражением лица и с чувством выполненного гражданского долга? лично я вообще не даю, если нарушил, составляем протокол по закону. Что касается "совков", то лучше быть советским гражданином СССР и по настоящему считать себя патриотом СССР, чем, как запашный, прислуживать власти и получать с барского стола объедки.

      • Анонимно
        25.02.2019 14:40

        лично я вообще не даю, если нарушил, составляем протокол по закону


        И правильно делаете. А Серебряков нарушил правила и вместо того чтоб поступить по-закону, вначале нарушил этот закон.
        А потом рассказывает о гайце-коррупционере с презрением, но о себе почему-то умалчивает.

        И этот эпизод показывает что Серебряков не изменился, иначе не совал бы взятку.

        Запашный зарабатывает деньги, а не как эти киношники или театралы, живущие на грантах и ворующие эти гранты.

      • Анонимно
        25.02.2019 16:12

        Для 14.13 С чего Вы взяли, что я взятки гаишникам даю? Просто я стараюсь правила не нарушать. А если у меня были штрафы, то только по видеофиксации, как и у большинства водителей. Вообще проблема дачи взяток ДПС в нынешнее время, в связи с видеокамерами на дороге, сильно преувеличена. И еще. Вы же не Серебряков, поэтому с уважением прочитал Ваш комментарий.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:17

    какая разница.кто на чем сидит и где? вопрос состоит в том, что в россии никто жить не хочет. опросы показали, что 70 проц молодых в россии жить не хотят.... россия не для народа. а для ворья. нарпод унижен.ограблен. ну,а кто у кормушки сидит или может зарабатывать, тем конечно за путина. но они не понимают,будущего в нашей стране нет..

  • Анонимно
    25.02.2019 13:42

    раньше скоморохов даже на святой земле хоронить нельзя было. а сейчас они прямо светочем истины стали... хотя быть хорошим артистом и быть умным и образованным человеком это далеко не одно и тоже...

    ну и не кусают кормящую руку, не красиво это, по меньшей мере. не нравится - чемодан, вокзал, оттава - живи и зарабатывай там, если тебе родина так нелюбима стала

    • Анонимно
      25.02.2019 14:14

      он с лозунгами в Госдеп не ходит, он ответил прямо на прямой вопрос журналиста. И что? высказал позицию, не смотря на опасность того, что все его проекты могут здесь закрыть.

      • Анонимно
        25.02.2019 14:41

        Кому Серебряков нужен в Госдепе, его роль играть на подтанцовках против России..

  • Анонимно
    25.02.2019 15:12

    Долго не понимал, как и в связи с чем Серебряков попал в декабре 2018 г. в Лондон. Оказывается , там проводится ежегодный фестиваль российских фильмов. Фестиваль, учрежденный английским продюсером Филипом Перконом, проводится с 2016 года при поддержке российского Министерства культуры, Британского Совета и Британского киноинститута. Напрашивается вопрос, какого..... российский фестиваль проводится в Лондоне?
    Ну и ответ, на вопрос, почему Серебрякова там понесло как Остапа. Видимо очень хотел понравится принимающей стороне. Сейчас он в Москве. Комсомолка пыталась получить у него пояснения по поводу его высказываний на форуме. Но вразумительного ответа он так и не дал. В общем обеим сторонам этого бодалова на сайте БО по поводу Серебрякова, есть над чем задуматься и прекратить диванные страсти.

    • Анонимно
      25.02.2019 16:09

      Какого.... татарский Сабантуй проводился в Париже? По той же причине, что и российский фестиваль - в Лондоне!

      • Анонимно
        25.02.2019 16:40

        Для 16.09 С уважением прочитал Ваше замечание и полностью с ним согласен. Но, во первых с Францией у нас нет такого напряжения в отношениях. А во вторых, никогда наши земляки на Сабантуе в Париже ничего подобного не говорили о России и россиянах.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:17

    Дорогие Земляне, предательство и ложь на фоне малых знаний - подлость и низость - во все времена и в любой ситуации.
    Слишком высокие и незаслуженные доходы развращают.
    Актеры на больших деньгах редко становятся великими.
    Бог и совесть, если она есть, ему судьи.
    Для меня он - ничтожество!
    Юрий Иннокентьевич.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:18

    Предателей никакая страна не любит. Стремный он, никчемный. Пустая дешевка. Забудьте.его. Он недостоен обсуждения.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:24

    так смешно, когда холуй упрекает других в недостатке холуйства. А по сути, в чём Серебряков неправ? Люди, не приближённые к власти, ощущают всё это на себе каждый день.

  • Анонимно
    25.02.2019 17:06

    Западные журналисты как-то спросили Владимира Высоцкого о его отношении к власти в СССР. Он ответил:
    "У меня есть претензии к властям моей страны, но решать я их буду не с вами."

    учись, дешёвка

    • Анонимно
      25.02.2019 17:14

      Вот поэтому Высоцкий и умер в 42, а Серебряков, дай Бог, проживёт ещё долго!

  • Анонимно
    25.02.2019 17:07

    "обливает грязью страну в Великобритании! "
    Чё за страна в Великобритании нашлась?

  • Анонимно
    25.02.2019 17:27

    Убежать из страны и каркать что мы войны делаем это уже не по Русски скорей по Великобритански.
    То что мы занимаемся Гуманитарной помощью для государств которые хотят истребить всякие уроды для более комфортного подхода к России. Это то же не так просто понять каждому. Карту мира разложите и поиграйте в шашки вы увидите что будет если сопеть в 2дырки и не откликнутся на призывы о помощи тем более из стратегически важных для России территорий. Мы что должны сидеть и ждать когда к нам подойдут из за спины и дадут по голове. Мы это делаем не только из-за моральных побуждений и доброты душевной, но и из-за важности данных территорий для защиты собственной страны от агрессора. Мы не делаем войны мы пытаемся восстановить справедливость согласно международному праву. Которое является единственным щитом от глобальной проблемы. Жаль что этим правом некоторые политики просто вытирают ноги. Надо понять что нас специально провоцируют на все это. Но нам молчать нельзя я думаю и не будем. Обвинения в адрес России нужно поддерживать аргументами а у него их нет. А если бы они и были то скорей всего лживые. МИД С. Лавров популярно бы все поставил на свое место. Заплатили вот и открыл свой рот. Жизнь тяжелая а у кого легкая? Россия не подстилка а покрывало, если нужно будет то и накроет и поверьте все будет согласно международному праву.

  • Анонимно
    25.02.2019 17:27

    Богато здесь поклонников серебрякова и Навального

    • Анонимно
      25.02.2019 17:36

      Это точно! При этом поклонники Навального и Серебрякова намного грамотнее и лучше образованы, чем их оппоненты.

  • Анонимно
    25.02.2019 17:38

    Стыдоба! Плюет в руку, которая его кормит! Пусть попробует заработать на своем имени там!

    • Анонимно
      25.02.2019 17:46

      Уже зарабатывает! Например, Алексей недавно с блеском сыграл одну из главных ролей в англо-американском телевизионном сериале совместного производства телекомпаний BBC и AMC «МакМафия» (англ. McMafia)

      • mad big
        25.02.2019 20:03

        Ну да! Кого еще с таким лицом играть. Да и про блеск вы приврали. Обычное сериальное мыло. Не более. Пусть там играет.

        • Анонимно
          25.02.2019 20:17

          Не сомневаюсь, что Серебряков симпатичнее Вас. Отзывы же на этот сериал были отличные. Где же играть актёру, в основном, решает не он, а режиссёры. Серебряков настолько хорош как профи, что будет, скорее всего, сниматься и на Западе, и в России.

          • mad big
            25.02.2019 21:17

            Я английские комментарии читал. В оригинале. Особых восторгов не видно.
            А симпатичен я или нет для кого-нибудь мне как то все равно. Я высказал свое мнение, вы свое. На этом и разойдемся.

      • Анонимно
        26.02.2019 01:39

        С каким блеском-то? Провальная клюква. Серебряков играет там потрепанного русского мафиози - и почему-то снова алкаша. Видимо трезвых играть уже не получается, даже грим не спасает.

      • Анонимно
        26.02.2019 10:13

        Посмотрите на плакаты сзади Серебрякова, когда он говорит гадости про Россию. На фоне чего он это делает? Ну там же это видно McMafia. И зачем вы врете то себе и людям. Захотел перед своими новыми хозяевами прогнуться. Пока не приглашали помалкивал. Как только чуть прикормили, сразу стал смелым, на Россию стал плевать, как это принято на Западе.

  • Анонимно
    25.02.2019 18:14

    Смешно читать , читая эти в большинстве детские споры Серебряков типичный кливетник, а никакой не борец, так патриоты себя не проявляют, пьянь обыкновенная ,. А спорщик дешёвые люди-трусы, что вы сделали, чтобы в России стало лучше, лаять из-под подворотни только и умеете .Вам только не работать , жить нахаляву--это нравится Езжайте в Европу, где хорошо и пенсионный возраст с 50 лет---нашли такую Серебряков уехал, подпевает там по просьбе и что мы потеряли, что он был, что его нет Кого он волнует?Таких как он пол-страны Он бы ещё кое- кого прихватил с собой Всё дерьмо уже уплыло и слава Богу Что Бог даёт всё к лучшему

  • Анонимно
    26.02.2019 12:19

    Ура Серебрякову! Молодец! В свое время царь Петр Алексеевич учредил орден Мазепы. Но использовать его сейчас нельзя, Мазепа теперь не российский герой. Считаю, что давно назрела необходимость учредить орден Горбачева. Медальки Пономарева, нескольких степеней Каспарова. Дипломчик дать от имени Макаревича, что мол к каким процентам относится - 80 %, по Макаревичу, или к оставшимся 20%. Иначе мучаются пацаны неоцененные.

  • Анонимно
    26.02.2019 14:21

    Леша утратил чувство уразумения и обрел чувство присмыкания, а вскоре утратит общественное уважение.

  • Анонимно
    26.02.2019 15:24

    Подумайте о чём говорите! Осмотритесь вокруг как стали жить.И где бы вас судьба не забросила не надо говорить про страну где родился плохо.Потому ,что это страна дала вам шанс жить и учить своих детей где хотите.Да плохо пока,везде показывают воров и коррупционеров,но борется ,а если и народ поможет,всё встанет на свои места.Берегите свою страну , и не не позволяйте себе так о Родине отзываться.Подумайте за рубежом как лично о вас будут думать иностранцы.Кто вы после этого,и не забывайте сколько людей погибло за эту Родину,что бы мы жили!Мира нам всем и терпение!

  • Анонимно
    26.02.2019 15:35

    Лицом к лицу
    Лица не увидать.
    Большое видится на расстояньи.
    С. Есенин.

    Может и правда ему там все по-другому видится. И грязь чернее, и дураки глупее. Хотя тамошняя пропаганда тоже поднаторела на нас. Люди, которые живут далеко за МКАДом, совсем другие. И не надо всю Россию мешать с грязью. Есть заевшиеся чинуши, дети богатеньких родителей, просто хамы. Но это наши люди и МЫ их будем воспитывать. Кстати, мы их Фила Эспозито тоже не любили, когда он нас в хоккее побивал. Однако уважаем до сих пор. Все зависит от количества ЧЕЛОВЕКА в нас.

  • Анонимно
    26.02.2019 15:44

    Надо учить











    Алексею надо поучиться у Высоцкого, который сказал иностранным журналистам, что у нас в стране есть проблемы, но с ними он их осуждать не будет. Вот достойное поведение более чем известного человека.

  • Анонимно
    26.02.2019 15:59

    Уважаю Серебрякова как артиста и человека.

  • Анонимно
    26.02.2019 16:07

    Народ, вы что совсем ополаумели или это всё работники "фабрики тролей". Вы путаете Россию и вороватые и агрессивные власти в России. Серебряков может себе позволить говорить то, что думает. В отличии от того же вороватого чиновничества, которые лижут и поддакивают верховному, а у самих и дети и недвижимость, всё за границей.


  • Анонимно
    26.02.2019 16:47

    Что-то в России,пока зарабатывать надо было на "заграницу" он помалкивал,а уехал и сразу переобулся.Так только последние твари поступают.Сегодня с вражьего голоса поёт,обживается,зарабатывает себе прощение,что он русский.Англия нас во всех смертных грехах обвиняет и этот туда же.Как же он живя в такой стране на безбедную старость заработал и кто он такой,чтобы утверждать,что Россия войны начинает.Он же здесь жил,но я не слышал чтобы он кричал"ОСТАНОВИТЕ ВОЙНУ"а из за границы можно родину грязью поливать.Элементарная подлость зажравшегося актёра.Он хороший артист,но такой подлости не оправдания.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:55

    Я считаю, что человек, покинувший Родину, теряет моральное право бросать обвинения и критику в ее сторону, в сторону бывших сограждан. Этого права у него меньше, чем у любого иностранца. Достойный человек это знает. И не будет вообще высказываться, если по разным причинам смотался..Если он не дешевка, конечно....