Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
24.02.2019

Помпео не исключил проведения военной операции в Венесуэле «для светлого будущего» страны

В Венесуэле события могут развиваться по разным сценариям, в том числе возможна военная операция. Об этом телеканалу Fox News заявил госсекретарь США Майк Помпео.

«Все варианты рассматриваются. Мы собираемся делать необходимые вещи для того, чтобы гарантировать, что народ Венесуэлы может выражать свое мнение, и демократия воцарится, и делать то, что необходимо для светлого будущего венесуэльцев», — сказал он.

По словам Помпео, действия США направлены на помощь стране в избавлении от «самого худшего из самых ужасных тиранов» — Николаса Мадуро. Ранее госсекретарь сообщал, что Соединенные Штаты проводят активную работу не только в Венесуэле, но и в Никарагуа и на Кубе, где власть поступает жестоко и несправедливо с населением, отказывая ему в базовых свободах.

Напомним, 23 февраля оппозиция Венесуэлы хотела завезти в страну гуманитарную помощь, однако ее категорически запретило правительство действующего главы государства. Первый грузовик из четырех, который приехал на границу в колумбийской Кукуте, сожгли на венесуэльской части международного моста имени Сантандера. От действий венесуэльской полиции при поджоге пострадали 10 человек.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
24.02.2019 21:39

Давно пора!
Сколько можно терпеть 3 млн беженцев и 2000% инфляцию?
Даже обычные продукты проблема купить
И это в стране где нефти полно

  • Анонимно
    24.02.2019 21:39

    Давно пора!
    Сколько можно терпеть 3 млн беженцев и 2000% инфляцию?
    Даже обычные продукты проблема купить
    И это в стране где нефти полно

    • Анонимно
      24.02.2019 21:46

      Кто создал эту ситуацию своими санкциями и другими действиями? Был бы там послушный болванчик у власти, то страна была бы в середнячках.
      Но страны бы не было, а нефть была бы Американской.

      • Анонимно
        24.02.2019 21:55

        для вас и Японии нет, и Германии, и Франции - сплошь америкосы.
        Да, пересмотрели вы зомбоящика, пересмотрели.

      • Анонимно
        24.02.2019 21:55

        что, уже подтверждаете силу санкций? А как же они нам и им страшны разве?

      • Анонимно
        24.02.2019 22:13

        Какими санкциями? Когда они начались вспомнишь?
        А ведомо тебе что венесуэльская нефтяная госкомпания деньги в США хранит?
        Так что опять врешь путриотик

    • Анонимно
      24.02.2019 22:11

      Нефти? А 65 лярдов китайцев,и 15 лярдов наших не хошь...Тут башку надо иметь, а не лозунги...

    • Анонимно
      25.02.2019 00:26

      у вас с детьми конфликт, жена тоже - то у тещи, то дома, и вот приходит житель соседнего подъезда и говорит- теперь я тут главный, будет так, как я скажу!!! Вас это устроит?

    • Анонимно
      25.02.2019 10:31

      Вы из Венесуэлы чтоли?

  • Анонимно
    24.02.2019 21:40

    Да хватит уж болтать, действуй!

  • Анонимно
    24.02.2019 21:50

    Ну на счёт светлого будущего он загнул,но войнушку вполне могут...крайний,полюбас будет народ,при любом раскладе...это аксиома...

  • Анонимно
    24.02.2019 21:53

    Светлое, демократическое, ливийское будущее ждёт Венесуэлу

  • Анонимно
    24.02.2019 22:33

    очередной повод на военные нужды списать доллары

  • Анонимно
    25.02.2019 00:33

    Ох не только в Венесуэле народ ждет освободителей...

  • Анонимно
    25.02.2019 00:34

    Беги Мадуро беги. Пока есть куда беги. Развалили огромную страну бесконечно богатую нефтью а люди голодные.
    Беги пока не с т ели тебя с голоду...

  • Анонимно
    25.02.2019 00:57

    Мр. Помпео, от лица обнищавшего российского народа, ограбленного государством населения, тысячи семей отчаявшихся получить помощь от государства, собирающих с мира по нитке на дорогостоящее лечение детей, от незаслуженно брошенных на произвол пенсионеров, от молодого поколения которое клептократы лишили будущего,
    просим ИЗБАВЬТЕ И НАС ОТ УЖАСНОГО ТИРАНА В МИРЕ!!!