Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

СМИ: Актриса Лидия Федосеева-Шукшина попала в реанимацию с инфарктом

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина госпитализирована с острым инфарктом, сообщает «Пятый канал».

По сведениям телеканала, вечером в воскресенье 80-летняя актриса почувствовала боли в груди, ее экстренно доставили в больницу. Позднее стало известно, что Федосеева-Шукшина находится в реанимации.

Лидия Федосеева-Шукшина — советская и российская киноактриса, народная артистка РСФСР. Она сыграла более 80 ролей в кино, среди наиболее известных — роли в фильмах «Калина красная», «Они сражались за Родину», «Печки-лавочки», «Хождение по мукам», «12 стульев», в сериале «Петербургские тайны».

В ноябре прошлого года актриса вышла замуж за музыканта и продюсера Бари Алибасова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 09:13

Не хватает ей ни мудрости, ни доброты. Со всеми переругалась, чужих людей приблизила. Кровь не водица, надо дружить с детьми и внуками. Да и со сцены пора уйти. Надо уважать себя. Старость не повод становиться посмешищем. Просто жалко старушку. Здоровья ей.

  • Анонимно
    25.02.2019 07:56

    Вот, что поздний брак с человеком делает!

    • Анонимно
      25.02.2019 08:12

      Нечто подобное регулярно происходит в домах для престарелых, так что пожилой фрик выбрал для пиара не самый оригинальный приём.

    • Анонимно
      25.02.2019 08:13

      Осталось Алибасову детей завести, чем они хуже Пугачевой с Галкиным.

    • Анонимно
      25.02.2019 10:00

      80 лет что с человеком делают.

  • Анонимно
    25.02.2019 08:13

    Федосеева-Шукшина-Алибасова О_о

  • Анонимно
    25.02.2019 08:13

    Федосеева-Алибасова-Шукшина. Звучит!

  • Анонимно
    25.02.2019 08:14

    Жаль ее,очень жаль,замечательная актриса!

  • Анонимно
    25.02.2019 08:18

    Не надо трагедий! Выздоровления любимой зрителями актрисе!

  • Анонимно
    25.02.2019 08:25

    "Молодой" муж довел? )))

  • Анонимно
    25.02.2019 08:35

    да явно смысл их свадьбы был в другом

  • Беркли
    25.02.2019 09:10

    Сегодня и Георгия Данелия госпитализировали. Он находится в коме.

    Уходит советское поколение выдающихся актёров и кинорежиссёров.

  • Анонимно
    25.02.2019 09:13

    Не хватает ей ни мудрости, ни доброты. Со всеми переругалась, чужих людей приблизила. Кровь не водица, надо дружить с детьми и внуками. Да и со сцены пора уйти. Надо уважать себя. Старость не повод становиться посмешищем. Просто жалко старушку. Здоровья ей.

  • Пурхан
    25.02.2019 09:27

    Василий Алибабаевич Алибасов преодолел все мыслемые и немыслимые моральные нормы для пожилого ,публичного человека.Женитьба фигаро.

  • Анонимно
    25.02.2019 09:29

    хорошее дело браком не назовут...последствия...

  • Анонимно
    25.02.2019 09:40

    Что бы не ерничали о семейных делах этой актрисы, но она один из немногих мостиков в наше славное советское прошлое, символов которог является и Шукшин.Выздоровления ей и долгих лет жиизни в физическом и умственном здравии.Печальные примеры отсутствия второго, у некоторых, знаменитых когда то ветеранов, мы видим нередко.Имена не называю, они и так на слуху, в том числе и по судебнвм тяжбам.

  • Анонимно
    25.02.2019 09:43

    Она, увы, не талантливая, за счет великого Василия Макаровича вылезла... Да и пора уже собираться по возрасту, а не драться с детьми и внуками!

    • mad big
      25.02.2019 10:45

      Последние годы работала исключительно женой Шукшина и делила деньги с родственниками.
      Как актриса весьма посредственна. ТВ основном в эпизодах мелькала.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:00

    И на том свете нет Василию Макаровичу покоя ...

  • Анонимно