Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
43%Да, ведь это наша команда!
12%Нет, ничего не получится, улучшение временное
27%Надо закрыть клуб и не мучаться
16%Футболом не интересуюсь
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

СМИ: В ХМАО убит предприниматель, жестоко обращавшийся с подчиненными

Накануне, 24 февраля, в селе Ванзеват Белоярского района ХМАО был убит бизнесмен Владимир Теплов. Местные СМИ сообщают, что погибший предприниматель ранее был замечен в жестоком обращении с сотрудниками.

«Владимира Теплова убил работник», — пишет портал «ЮграPRO» со ссылкой на собственный источник. По имеющейся информации, убийство было совершено либо в ночь на воскресенье, либо рано утром. Местные жители утверждают, что погибший якобы избивал своих работников и морил голодом, запрещал брать продукты под запись в местном магазине.

Официального подтверждения данной информации в настоящее время нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 10:19

Месть барину подоспела.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:19

    Месть барину подоспела.

    • Анонимно
      25.02.2019 10:30

      мироед не справился с управлением - видимо зарплату задерживал, а продуктами не выдавал... там тундра...

      • Анонимно
        25.02.2019 12:18

        Самое интересное тут в том, что - а он действительно думал, что его жизнь неприкосновенна?

    • Анонимно
      25.02.2019 11:18

      Долговую книгу надеюсь сожгли?
      Альфред Бернаут

  • Анонимно
    25.02.2019 10:24

    Нас обязательно ждет прорыв, нужно лишь немного подождать.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:06

      "Христос терпел и нам велел, вот так Россия придет к процветанию" - такие мысли нам внушают представители Церкви.

    • Анонимно
      25.02.2019 12:35

      Народу надоело терпеть.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:24

    Поделом кровавому барину. Глядишь, и другим наука будет

  • Анонимно
    25.02.2019 10:34

    В смысле морил голодом? Он их закрывал где-то? Опять из-за бездействия полиции, люди вынуждены разбираться сами и расплачиваться за это.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:04

      "Хочешь что-то сделать - сделай это сам". МакДак.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:40

      Он не давал им еду под запись в долг в счет зарплаты. Если у людей нет больше никаких источников дохода, то это голодная смерть

  • Анонимно
    25.02.2019 10:38

    Обычное дело.
    От Китая до США.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:43

    Да такие сплошь и рядом.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:47

    Теперь все без работы останутся.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:10

      А такая работа нужна, без зарплаты, с побоями и другими прелестями? Рабское существование лучше свободы, странно, очень странно

  • Анонимно
    25.02.2019 11:01

    Скоро так везде будет - не платишь зарплату - убют, так еще и суд присяжных оправдает его.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:05

    этот подонок думает,что все кончилось со смертью..в аду куда он попадет,его поджидает веселая бригада чертей с раскаленной сковородкой кипящем в ней маслом.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:05

    Это капитализм, дети.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:43

      Капитализм и в Норвегии и в Дани и даже на Сейшелах. Но почему то там народ живет и радуется жизни.

  • mad big
    25.02.2019 11:17

    Очередной местный царек был? Там места лютые. Либо ты, либо тебя.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:23

    Думаю, всё дело в повальном пьянстве жителей - запойный алкоголизм, его одному предпринимателю не осилить, тут системный подход нужен. А это - вопрос к губернатору ХМАО

  • Анонимно
    25.02.2019 11:26

    енто почему у предпринимателя под запись продукты в местном магазине брали, аль не платил? чем занимался, може они все у него без пачпортов батрачили?

  • Анонимно
    25.02.2019 12:08

    Так вот почему чиновники с охраной вечно. Вечнее вечного.

  • Анонимно
    25.02.2019 12:46

    11:17.При чем здесь какие то места?Это по фсей стране так.Есть такое понятие точка кипения.Это крайние меры когда накипело и нет выхода.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:06

    Он боролся с пьянством, так как хотел поднять село, а многие не работали! Многие брали спиртное до зарплаты, он запретил в магазине это делать, пригрозив органами!! сотрудник магазина слил эту информацию особо нуждающимся в "горячих трубах", те пошли на разборку и не сошлись во мнениях

    • Анонимно
      25.02.2019 14:56

      Ну раз боролся на то и напоролся. Кто ему эту функцию дал. Нанял человека плати, не работает уволняй. Не кому работать, сам работай.
      Сам так делаю.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:26

    Проще было уволиться, если не нравится работа.
    Теперь убийца сядет лет на 12.

  • Анонимно
    25.02.2019 15:00

    Предприниматель по ходу "Гроздья гнева" читал.