Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

В Петербурге водитель выстрелил в лицо пешеходу, который сделал ему замечание

В Санкт-Петербурге водитель иномарки выстрелил в лицо пешеходу, который сделал ему замечание. Инцидент случился накануне днем, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

По данным правоохранительных органов, водитель кроссовера Renault Duster ехал по тротуару. Пешеход сделал ему замечание по этому поводу.

«После чего водитель вышел из автомобиля и выстрелил из газового пистолета ему в лицо», — отмечается в сообщении ведомства.

По факту происшествия проводится проверка. Полицейские выясняют личность стрелявшего и все обстоятельства инцидента.

Ранее в Петербурге старшеклассник выстрелил мужчине в глаз из сигнальной ракетницы во время спора об итогах Великой Отечественной войны. У потерпевшего диагностировали контузию правого глазного яблока, кровоизлияние и ссадины лица.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (40) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 11:01

Народ звереет. Тоже замечаю. Убивать готовы друг друга все.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:53

    Культурная столица, нечего больше сказать

    • Анонимно
      25.02.2019 12:31

      Питер уже давно далека от культуры в понимании обычных, воспитанных людей. Типичный "культурный" петербуржец - это любящий выпить, фанат матерных песен Шнура, мусорящий на улицах гопник.

  • Анонимно
    25.02.2019 10:59

    Остановите Россию, мне страшно за всех. Одни шарики дышат, стволы чуть ли не у всех.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:41

      Пешеход не имеет право делать замечание водителям.
      Хотя поливать газом в ответ тоже не имеет право.

      • Анонимно
        25.02.2019 11:46

        Воот..:) Очередной водятел..:)

      • Анонимно
        25.02.2019 11:50

        Здрасьте, приехали, значит водитель ехать по тротуару имеет право, а сделать ему замечание нельзя?

        • Анонимно
          25.02.2019 13:16

          А чего тупить то сразу?
          Ехать по тратуару нельзя. Но нарушение этого правила не даёт полномочия кому то делать высказывания.

          • Анонимно
            25.02.2019 14:13

            А ты хорошо подумал? Прежде чем здесь высказываться узнал имеешь на это право или нет?

          • Анонимно
            25.02.2019 14:39

            Надо было дорогу перекрыть или что вы предлагаете?

  • Анонимно
    25.02.2019 11:00

    Как такие психопаты вообще имеют право управлять автомобилями?

  • Анонимно
    25.02.2019 11:01

    Народ звереет. Тоже замечаю. Убивать готовы друг друга все.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:05

    Культурная столица- нечего добавить! Там видимо остались только пешеходы из коренных, а на дастере,как и вчерашний,убивший пешеходов- гости из солнечных Азербайджанов и т.п.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:34

      Где-нибудь говорится об этом? Или как всегда, ничего не знаю, но уже всё знаю?

      • Анонимно
        25.02.2019 11:51

        Вы походу тоже с тех краев, приехав возомнили себя Россиянином.

      • Анонимно
        25.02.2019 11:55

        Поэтому и не говорится, чтоб не показывать реалии .

      • Анонимно
        25.02.2019 11:56

        Гость с юга Мурад Касымоы. Торговал красивыми автомобильными номерами (значит представлял интересы кого-то из руководства Авто инспекции), за 2 года 55 административных нарушения, три месяца назад был лишен прав на управление автомобилем.

      • Анонимно
        25.02.2019 11:58

        Этот, вчерашней азербайджанец, который давил людей, тоже выложит в сети фотку с пистолетом, похоже на боевой (см. фонтанке.ру)

  • Анонимно
    25.02.2019 11:06

    Совсем озверели!

  • Анонимно
    25.02.2019 11:08

    Боже мой! куда мы катимся?!
    Или скатились уже...

  • Анонимно
    25.02.2019 11:11

    Очень злой народ стал в стране. Ненависть прям витает в воздухе. Что творится между людьми на дорогах, в магазинах, на улице- это же жуть, волосы дыбом. Всё срываются друг на друге . В обществе накал.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:14

    Достали пешеходы !!! Водитель прав !!!

    • Анонимно
      25.02.2019 11:50

      на тротуаре достали? лечитесь

    • Анонимно
      25.02.2019 11:52

      Действительно, пешеходы вообще обнаглели: по тротуарам ходят. Где же водителю ездить и парковаться?

      • Анонимно
        25.02.2019 13:18

        А меня тупые анонимы достали.
        Написано одно, читает другое. И начинает спорить по неправильно прочитанному.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:15

    общество накаляется от беспричинных передач с горлопанами на первом и втором канале ТВ, перемывания месяцами чужого белья на передаче с ДНК...журналисты деградируют вместе с обществом, т.к. работают на потребу власти и денег.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:44

      Нищают, все злятся а причинно следственной связи не знают. Крымнаш.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:17

    Пешеходам важно иметь оружие для защиты от водителей.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:59

      Давно пора, а минусуют злостные нарушители ПДД.

      • Анонимно
        25.02.2019 13:19

        Откуда такая уверенность?
        Вооружённый пешеход выбирать не будет, может и вам в висок прислать.

        • Анонимно
          25.02.2019 20:23

          А я не водятел, речь идёт об обнаглевших водителях рассекающих по тротуару или прущих на красный по пешеходном переходу.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:40

    Культурная столица Росси , однако.

  • Анонимно
    25.02.2019 11:43

    Про владельцев Дустеров правильно говорят, что они альтернативно одаренные, с одним мозгом на всех, и пользуются им (мозгом) по-очереди.

    • Анонимно
      25.02.2019 11:56

      раньше говорили так про владельцев БМВ, сейчас скатилась планка до Дастеров?

  • Анонимно
    25.02.2019 12:18

    Ну ладно бы из ренджровера по пешеходом стрелял, все бы поняли. Но из дустера... Настораживает и заставляет задуматься.

    • Анонимно
      25.02.2019 13:19

      Раньше такие не адекватные на четырнадцатых гоняли, потом пересели на Лады-калины, а теперь катаются на дустерах.

  • Анонимно
    25.02.2019 15:11

    а где про 90-е???? ))))