Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

Погром магазина в Альметьевске попал на видео: грабителя с бутылкой задержали посетители и продавец

В Альметьевске 33-летний местный житель пытался ограбить магазин, угрожая пустой стеклянной бутылкой из-под спиртного. Об этом сообщает пресс-служба отдела МВД России по Альметьевскому району.

Как видно на записи с камер наблюдения, мужчина зашел в магазин, дождался, пока в помещении останутся одни женщины, достал из куртки пустую бутылку и ударил ею по голове одной из посетительниц. После он начал требовать у продавца деньги, уронив стойку с продуктами, после чего продавец выбросила кассовый аппарат. Мужчина взял одну купюру и вышел из магазина, но потерпевшая и одна из посетительниц успели позвать проходившего мимо мужчину на помощь. В результате грабителя задержали и передали его прибывшим на место полицейским.

Как выяснилось, задержанный ранее был судим за незаконный оборот наркотиков и состоит на учете за употребление запрещенных веществ. Возбуждено дело по ст. 161 УК РФ («Грабеж»), мужчине грозит до 7 лет тюрьмы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 12:17

Молодец мужик! Который задержал грабителя!

  • Анонимно
    25.02.2019 12:01

    90ые никуда и не уходили.

    • Анонимно
      25.02.2019 12:36

      Это не 90е, а наркоиан - они всегда были и будут, что в США, что в Китае.

    • Анонимно
      25.02.2019 12:46

      это не 90е, а обычные нарики, таких ходит четверть страны, и сидит из них половина

  • Анонимно
    25.02.2019 12:17

    Молодец мужик! Который задержал грабителя!

  • Анонимно
    25.02.2019 12:25

    Ужасно! У девушки через шапку кровь просочилсь.
    До тех пор пока у людей не будет достойной зарплаты, так и будет рост бандитизма.
    Директорам ТАИФ, Татнефти и всем генералам РТ на заметку.

    • Анонимно
      25.02.2019 13:11

      Ага, сейчас посмотрят и сразу побегут зарплаты поднимать. Они на другой планете живут и ваши проблемы их не интересуют, вам на заметку.

    • Анонимно
      25.02.2019 14:16

      причём тут зп и этот нарик?

  • Анонимно
    25.02.2019 12:26

    Дебилов сколько, боже мой.
    А парень, который ввязался - молодец.

  • Анонимно
    25.02.2019 12:27

    Совсем больной чтоли этот дебил, что творит то, видно же что неадекват, и бежать не пытался, открыто действовал, скорее всего под каким то опьянением, а если бы достал нож и зарезал бы кого нибудь. Кошмар что творится.

  • Анонимно
    25.02.2019 12:49

    Парень-красава!!! А этому чебуреку лет так 7-8 неплохо будет, для ума...

  • Анонимно
    25.02.2019 12:57

    Парням респект!
    Все таки есть настоящие мужчины!

  • Анонимно
    25.02.2019 12:59

    А если б нож был? Где тревожная кнопка в магазине?

  • Анонимно
    25.02.2019 13:16

    За употребление нужно сажать, а за распространение вообще расстреливать, как в других странах делают. И воспитанием заниматься, как раньше было, с октябрят, чтобы не болтались как кое-что в проруби, а делом занимались, работой обеспечивать. Но это уже совсем другая система.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:20

    Ладно и ещё пацану повезло, тот не с пером был.

  • Анонимно
    25.02.2019 19:41

    Молодец
    мужчина!