Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

Гибель замначальника одного из отделов полиции в Уфе попала на видео

В Уфе погиб заместитель начальника одного из отделов полиции. Об этом сообщает агентство «Башинформ» со ссылкой на источники.

По данным агентства, мужчина погиб после падения с высоты 11-го этажа. В распоряжении «БИЗНЕС Online» оказались фото и видео с места трагедии — на кадрах видно, что мужчина лежит на снегу около подъезда, место происшествия оцеплено.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В пресс-службе МВД РФ по Башкортостану сообщили, что мужчина находился в отпуске. Для выяснения причин и обстоятельств произошедшего назначена проверка. Агентство подчеркивает, что за последние полгода это пятый трагический случай, связанный с полицейскими из Башкортостана.

Видео: YouTube / Филиал ВГТРК ГТРК «Башкортостан»

ГТРК «Башкортостан» публикует видео момента гибели полицейского — на кадрах видно, что мужчина падает с высоты, при этом ударяясь о козырек подъезда. По данным телеканала, случай может быть связан с конфликтом на семейно-бытовой почве: супруга полицейского проходила фигурантом по нескольким уголовным делам и находилась под домашним арестом. По информации «Коммерсантъ-Уфа», погибший работал в Орджоникидзевском отделе полиции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 12:26

Очень жаль, когда кому то приходится таким образом сохранять честь офицера...

  • Анонимно
    25.02.2019 12:22

    Горе то какое, ну зачем это делать, зачем гробить свою жизнь, о жене он подумал, о детях, каково им, если жена проходит по угол.делу значит ей как раз сейчас поддержка нужна, зачем он так? соболезнования родным и близким(((

  • Анонимно
    25.02.2019 12:26

    Очень жаль, когда кому то приходится таким образом сохранять честь офицера...

    • Анонимно
      25.02.2019 13:28

      офицеры не прыгают в окно,а стреляются.. если нужно,после того как застрелят врага.

      • Анонимно
        25.02.2019 15:30

        Это говорит о том, что вы ничего не знаете о жизни...

      • Анонимно
        25.02.2019 16:58

        Вы не путайте военного офицера, и офицера полиции, это не одно и то же!

    • Анонимно
      25.02.2019 16:29

      Офицеров в полиции в принципе нет,читайте закон.Там командный состав.

  • Анонимно
    25.02.2019 12:27

    Все проблемы из за женщин.

    • Анонимно
      25.02.2019 12:43

      Это точно

    • Анонимно
      25.02.2019 13:08

      Посадили бы ее В СИЗО, мужик был бы жив. А так видимо его пилила с чувством, он после службы и отдохнуть не мог.

  • Анонимно
    25.02.2019 12:28

    Эти люди имеют право на ношение оружия, а все остальные нет. Смешно.

    • Анонимно
      25.02.2019 12:40

      Это всегда грустно.

    • Анонимно
      25.02.2019 12:44

      если остальные будут иметь право, то пуля в лице станет частой новостью. а вы видимо любитель оружия, понты покидать

      • Анонимно
        25.02.2019 13:16

        То то я смотрю страны где разрешено оружие все друг друга в лицо перестреляли. Преступник всегда оружие достанет, на это он и преступник, а законопослушные граждане будут надеяться на столовые ножи и осечки у бандитов.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:12

    Скорее всего алкоголь помог.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:51

    Да что же с людьми,о Боже?Да не судите,да судимы не будете.
    Совесть у кого-то осталась?

  • Анонимно
    25.02.2019 14:28

    покрывал жену наверное, она ему что-нибудь подсыпала, когда он отказался участвовать в этом цирке.

  • Анонимно
    25.02.2019 15:17

    В этой ситуации жаль всех! Жаль офицера. Жаль его жену потому, что возможно она стала жертвой Неизвестных нам обстоятельств! И очень жаль детей которые остались сиротами! Лично моё мнение так поступать не надо было . В конце концов у каждого срока есть конец и Удо ещё никто не отменял!

  • Анонимно
    25.02.2019 21:06

    Видать стыд перед народом за свои деяния жить не дали....