Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

​СМИ: Британская королева Елизавета II решила, кому отдаст трон

Королева Великобритании Елизавета II решила, кто станет ее наследником. На трон взойдет ее внук принц Уильям. Об этом пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на осведомленные источники.

Елизавета II Фото: wikipedia.org

Издание пишет, что на днях Елизавета II объявила о своем решении сыну, принцу Чарльзу. Последний, по словам старожилов Букингемского дворца, воспринял решение матери очень болезненно.

МК отмечает, что британская королева якобы не видит у Чарльза настоящей королевской косточки.

«Он неловок на людях и не обладает социальной грациозностью, которая необходима для наследника британского престола», — говорят источники. По их словам, Елизавета II также учла тот факт, что Чарльз был замешан в скандалах. К примеру, он дружил с неким Уэйном Доменти, которого судили за изнасилование 15-летней девочки и другие сексуальные преступления.

Более того, королева якобы приказала своему сыну и его супруге поселиться где-нибудь за пределами Великобритании. Издание пишет, что официально о решении королевы будет объявлено в 2020 году.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (97) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
KRENDEL
25.02.2019 13:21

Фуух, у меня аж отлегло от сердца. Корона будет в надежных руках. Теперь идем строить космодром спокойно.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:11

    Это ошибка. На троне должен быть Гарри.

    • Анонимно
      25.02.2019 13:41

      Вас забыли спросить)

    • Анонимно
      25.02.2019 14:02

      Тогда Вам надо было родится королевой

    • Анонимно
      25.02.2019 14:16

      Гарри сам на это не согласится. Он же не дурак. Хорошо жить и быть членом королевской семьи и нести при этом минимальную ответственность. Пусть старший отдувается.

    • Анонимно
      25.02.2019 15:08

      Почему нам преподносят эту новость. Разбираться в сортах их гарнитуров и...

      • Анонимно
        25.02.2019 16:17

        Потому что от этого зависит,кто будет руководить в РФ,да и во многих других странах. Вы недооцениваете мощь Британской Империи.

        • Анонимно
          25.02.2019 16:35

          Не зря жкна Шувалова корги разводит иина выставки летает. Корги любимые собаки Королевы.

        • Анонимно
          25.02.2019 17:06

          16.17 Очень смешно.. Вы из летаргического сна или ..Полувеликобритания и воняет сейчас именно от того, что потеряно все влияние. А в мозгах еще переосмысления не произошло, что этот остров давно ничего не решает.. Бесятся. Но поклонников старушки можно поздравить.. Вы теперь знаете на кого молиться. Новые хозяева стульчака объявлены

          • Анонимно
            25.02.2019 19:22

            а нет разницы между ними и вами.

          • Анонимно
            25.02.2019 20:58

            Где все олигархи прячутся? Может быть в Париже и Берлине? Или в Нью Йорке? Британия держит все криптоколонии очень крепко за одно место! А Интелиджент сервис?
            Про Лондонский финансовый сити тоже говорить не буду - все крупнейшие финансовые корпорации именно там.

            • Анонимно
              25.02.2019 22:07

              20.58 И что? Олигархи у нас олигархами были (если Вы в состоянии адекватно понимать что такое олигархия, а не повторять либеральные мантры)в 90-е. Именно тогда они определяли все в стране и даже семибанкирщиной называли это время.. Сейчас они ничего сущностного не определяют.. Равно как и ваши названные компании.. и банки.. Как бы Вам не хотелось, но не определяет Ваша королева и полувеликобритания ничего существенного уже.. увы Вам..

    • Анонимно
      25.02.2019 15:16

      Для чего нам знать кто там стульями с подлокотниками заведовать будет?

    • Анонимно
      25.02.2019 16:15

      Гарри не дождался таки)))

    • Анонимно
      25.02.2019 20:37

      Не согласно...

  • Анонимно
    25.02.2019 13:14

    Да здравствует король Уильям!!!

    • Анонимно
      25.02.2019 13:59

      Вильгельм V. И то не факт, т.к. он может выбрать Артур / Филипп / Людовик. Или всё же его отец Карл III / Георг VII.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:16

    А я ?(( Как бы классно звучало "Король Англии Фанисус Великолепный"!

  • Анонимно
    25.02.2019 13:18

    У корорлевы старческая деменция, в 2020 она забудет, кого хотела оставить наследником.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:20

    Всё правильно. После случая с принцессой Дианой Чарльз просто по этическим соображениям не должен быть королём.

    • Анонимно
      25.02.2019 13:58

      Ерунда, у Генриха 4 было восемь жен, причем с одной он развелся, одна его пережила, одна умерла после родов , остальные были казнены по желанию короля.

    • Анонимно
      25.02.2019 14:13

      Вот только не надо заговор против Дианы сваливать только на одного Чарлза! Диана своей незаконной связью с арабом и беременностью от него сделала вызов всему британскому трону

      • Анонимно
        25.02.2019 15:00

        В браке Чарльза и Дианы много виноватых, но есть золотое правило любого брака: "Танго танцуют двое"!

        • Анонимно
          25.02.2019 16:17

          Только зачем мутить воду?! Тут речь шла о виновниках смерти Дианы, а не о её неудачным браке с Чарлзом!

  • KRENDEL
    25.02.2019 13:21

    Фуух, у меня аж отлегло от сердца. Корона будет в надежных руках. Теперь идем строить космодром спокойно.

  • Анонимно
    25.02.2019 13:24

    Интриги букенгемсского двора...

  • Анонимно
    25.02.2019 13:33

    Пипец как же долго она у власти

  • Panda
    25.02.2019 13:41

    Миддлтон классная королева будет!

  • Анонимно
    25.02.2019 13:46

    Да трудно отказаться от власти!И не только королеве,но и президентам!

    • Анонимно
      25.02.2019 14:07

      У королевы нет большой власти, поскольку правит правительство, назначенное парламентом. У королевы больше роль представительская и декоративная

      • Анонимно
        25.02.2019 15:19

        Не путайте хозяина с управляющим.

      • Анонимно
        25.02.2019 16:23

        Выкиньте советские учебники. Власть в ее руках огромная. Она рекомендует Премьер Министра. Министр формирует остальных. Палата Лордов и Палата Общин своими титулами,землями и богатствами обязаны ее семье. Она Верховный Главнокомандующий ВС Британии. Она глава Английской Церкви,у которой огромное число последователей.На сладкое,в ее руках власть отдавать приказ о применении ядерного оружия.

      • Анонимно
        25.02.2019 22:08

        14.07 По сути- содержанка и "свадебный генерал"?

      • Анонимно
        25.02.2019 22:58

        вы недоoцениваете.....

  • Анонимно
    25.02.2019 14:03

    чем Дмитрий наш плох?

  • Анонимно
    25.02.2019 14:10

    сколько лет желает здравствовать королева? ей уже 93 года!

  • Анонимно
    25.02.2019 14:16

    Принц Чарльз, конечно, так себе король.
    А вот Уильям может и стукнуть кулаком по столу. Мало не покажется.

    • Анонимно
      25.02.2019 16:23

      Не галлюцинируйте! И зря не наговаривайте на пай-мальчика всякое

  • Анонимно
    25.02.2019 14:48

    Чарльза жалко : всю жизнь мечтал , готовился и тут малой ему дорогу перешел. А Камилку не жалко, так ей и надо,разлучнице.

  • Анонимно
    25.02.2019 14:55

    Не она решила, а британский олигархат

    • Анонимно
      25.02.2019 16:24

      Королева - сама самый крупный британский олигарх и есть!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:01

    И именно "Московский Комсомолец" смог узнать такую тайну. Ни "Сан", ни "Таймс" не в курсе. Только МК! Прослушка даже в Букингемском Дворце!

    • Анонимно
      25.02.2019 15:20

      Дык, сама Королева и сообщила. Она же в КГБ с рождения :)))

      • Анонимно
        25.02.2019 18:52

        Что уж сразу в КГБ, в комсомоле и комсомольский билет хранит в шкатулке.

  • Анонимно
    25.02.2019 15:07

    Да, сколько же у нас бездельников, в рабочее время обсуждать волю Британской Королевы?

    • Анонимно
      25.02.2019 15:36

      Тут только аристократы, а вот вы как здесь оказались, в столь неурочный час?

      • Анонимно
        25.02.2019 16:25

        Потому что сам проговорился, что бездельник! Никто за язык его не тянул

  • Анонимно
    25.02.2019 15:49

    БОЖЕ, ХРАНИ НАШУ КОРОЛЕВУ!

  • Анонимно
    25.02.2019 16:14

    Надо Чарльзу корону Российской Империи предложить. Не, ну а чё? Хуже то уж точно не будет, зато хотя бы из настоящих.

  • Анонимно
    25.02.2019 17:43

    Перепись подданных (или просто ещё мечтающих) британской короны прошёл успешно - все отметились )))

  • Анонимно
    25.02.2019 18:38

    а откуда МК все это прознал? я не уверенна, что королева озвучивала именно такое решение.Его все узнают,когда Королева будет на смертном одре.

  • Анонимно
    25.02.2019 18:45

    Разве королева определяет что то во внешней или внутренней политике?
    Номинальный пост - верность традициям и все такое

    • Анонимно
      25.02.2019 20:02

      Еще как определяет. Вот в вашей фирме есть учредител и есть директор))) Она тот самый учредитель. И имеет очень большое влияние , не только у себя в стране.

  • Галеев Зуфар
    25.02.2019 18:56

    Королеве видней. Только она будет в ответе.

  • Анонимно
    25.02.2019 20:15

    Эх,бабуля... Зачем ты так? Я же так надеялся..

  • Анонимно
    25.02.2019 20:57

    ЧАРЛЬЗ ХОРОШ - ДЕДУШКОЙ, А КАМИЛКА - БАБУШКОЙ.МАРАЗМУ НЕТ ПУТИ НА ТРОН. ДА ЗДРАВСТВУЕТ УИЛЬЯМ И ЕГО УМНИЦА , КРАСАВИЦА КАТЮША ! ВО ПЕРВЫХ - У НИХ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ. И СОВРЕМЕННЫЕ ПОНЯТИЯ ПОЛИТИКИ В МИРЕ. И ЛИЗОНЬКА КОРОЛЕВА , ОЧЕНЬ УМНА И ДОСТОЙНАЯ УВАЖЕНИЯ И СЛАВЫ , КАК МОНАРХ. И ФИЛИПП ЕЕ НЕ БЫЛ НА ЗАДВОРКАХ ТОЛЬКО ЖЕРЕБЦОМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ - ВИНДЗОРЯТ. ОН НА РАВНЫХ СНЕЙ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПРАВЛЕНИИ . ТОЛЬКО СОГЛАСНО ЗАКОНУ И ПРОТОКОЛУ ,ОН НА 2 МЕСТЕ . БЫЛ БЫ ДУРАКОМ , ЛИЗОНЬКА ДАВНО БЫ ОСВОБОДИЛАСЬ ОТ НЕГО. ЛЮБЛЮ УИЛЬЯМА И КЭТРИН И ОТСЛЕЖИВАЮ О НИХ КАЖДУЮ СТАТЕЙКУ.

  • Анонимно
    25.02.2019 21:07

    Московский(!) +Комсомолец (!) +осведомленные источники (!)+ Елизавета II (!!!! ) - набор таких слов породил такую сенсацию!!!

  • Анонимно
    25.02.2019 22:23

    Глупость. Она не может назначать приемника. По праву наследования будет Чарльз. Он может отказаться от престола, но это скандал, не факт что он так поступит

  • Анонимно
    25.02.2019 23:26

    А если появится какой нибудь парень и объявит себя королём англии, окружив себя толпами людей?

  • Анонимно
    25.02.2019 23:26

    Маленького принца назвали Луи Артур. Быть может, когда-нибудь и появится в Англии ещё один король Артур...

  • Анонимно
    26.02.2019 01:19

    До двадцатого года или ишак сдохнет или падишах!

  • Анонимно
    26.02.2019 05:28

    Королева UK не может назначить преемника. Единственный разумный комментарий.

  • Анонимно
    26.02.2019 09:02

    королева Великобритании - великая женщина! как впрочем и ее империя.

  • Анонимно
    26.02.2019 12:55

    Ну всё! Новая тема вброшена, про ММ все забыли...

  • Анонимно
    26.02.2019 21:05

    Боже, храни королеву!