Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

СМИ: Главу хабаровского отдела ФСБ избили и ограбили в Москве

В Москве неизвестный избил главу отдела федеральной службы безопасности (ФСБ) в Хабаровске. Пострадавший обратился с заявлением в полицию, сообщает агентство «Москва», ссылаясь на источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, накануне неизвестный человек подошел к 41-летнему жителю Хабаровска на Солянском проезде, ударил его по лицу и скрылся. После этого два человека подошли к пострадавшему и предложили помочь.

«После их ухода мужчина обнаружил пропажу 24 тысяч рублей, банковской карты и удостоверения сотрудника ФСБ России», — отметил источник.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело, уточняет «Москва». Телеканал «Рен ТВ» уточняет, что после случившегося начата доследственная проверка. Личность главы отдела ФСБ СМИ не уточняют.

Напомним, в начале февраля в Москве неизвестные избили подполковника ФСБ. По информации СМИ, пострадал старший оперуполномоченный по особо важным делам управления «К».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Думаю удостоверение он потерял просто...

  • Анонимно
    25.02.2019 14:02

    пистолетика не было что ли при главе?

    • Анонимно
      25.02.2019 14:49

      Бухой потерял ксиву, и придумал историю с ограблением. Бывает

  • Анонимно
    25.02.2019 14:06

    это сколько же надо принять...

    • Анонимно
      25.02.2019 14:42

      вечер удался...

    • Анонимно
      25.02.2019 14:50

      И побежал к ментам за помощью бедолага))))) караул грабят!!))))

      • Анонимно
        25.02.2019 15:48

        В недалеком 2011 году с товарищем выходил из подъезда 14 этажки на 10 мкр. До машины идти было метров 15, не дошли, подпшел сотрудник МВД и сказал, что мы едем с ним в отдел, т.к. очень подходим по ориентировкам в совершении грабежа. Но на везут в соседний дом и там во дворе проходит опознание. Стоит бухой в дреб мужик, который придумал для жены историю, что ему дали сзади палкой по башке и отняли барсетку с зарплатой, хотя так думаю он ее проиграл в аппараты в соседнем доме, но жене так не скажешь... И вот мы стоим как 2 тополя, окруженные сотрудниками полиции, и тут меня спасло мое не самое лучшее, но базовое знание татарского языка. я обратился к потерпевшему на татарском, чтобы он перестал ломать комедию и наконец сказал, мы или нет. В итоге нас отпустили. Так что жаловаться то он пошел, а вот кого в итоге упрячут, большой прибольшой вопрос.

        • Анонимно
          25.02.2019 16:24

          Вот наконец-то татарский язык пригодился! Минобру надо взять на заметку и рассказывать эту историю в школах в целях пропаганды татарского языка)

  • Анонимно
    25.02.2019 14:08

    вот он прорыв, время возможностей))))

  • Думаю удостоверение он потерял просто...

    • Анонимно
      25.02.2019 14:56

      а 24 тыщи на женщину потратил...возможно кстати

    • Анонимно
      25.02.2019 18:54

      А почему не продал?

      Сколько бы Вы дали за настоящее удостоверение?
      Несколько десятков тысяч, наверное.

  • Анонимно
    25.02.2019 14:15

    Мутняк стопроцентный

    • Анонимно
      25.02.2019 14:32

      Нда.
      Что то не слышал, что бы какой нибудь старший майор Народного Комиссариата Государственной Безопасности СССР был обокран в центре Москвы, и ещё избит.

    • Анонимно
      25.02.2019 15:08

      Да ничего удивительного, перебрал лишнего и забыл что в Москве , а не Хабаровске.

  • Анонимно
    25.02.2019 14:15

    Это подходящая тема для передачи с Малаховым. Рейтинг просто будет зашкаливать.

  • Анонимно
    25.02.2019 14:16

    ФСБ страну должно защищать а тут себя не могут.

    Деградация полная.

  • Анонимно
    25.02.2019 14:21

    мда))) авторитет КГБ только растет)))

  • wasp
    25.02.2019 14:32

    Надо ему к хабаровским ворам обратиться. Те точно вычислят крысеныша и накажут, чтобы не повадно было таких людей обижать

  • Анонимно
    25.02.2019 14:32

    да чего рассуждать то? каждому ФСБшнику росгвардеца в охрану (в зависимости от важности варировать от 1 до 5 росгвардейцев)

  • Анонимно
    25.02.2019 14:42

    Улыбнуло предложение , что личность главы Фсб не уточняется . Можно подумать , что в Хабаровске несколько глав ФСБ. Гугл в помощь !

    • Анонимно
      25.02.2019 15:13

      Речь идет не про главу управления, а про главу отдела.

  • Анонимно
    25.02.2019 14:47

    Нежный какой-то... от одного удара ... очередной мажор , похоже . Это вам не на гелентвагенах выпуск отмечать

  • Анонимно
    25.02.2019 14:48

    Пить не надо.

  • Анонимно
    25.02.2019 14:58

    Вот они дети генералов.Хорощо пистолета не было,а то бы отняли.

  • Анонимно
    25.02.2019 15:05

    Два случая - это уже не похоже на случайность.
    Народная месть?

  • Анонимно
    25.02.2019 15:14

    Либералы как всегда все знают.

  • Анонимно
    25.02.2019 15:16

    Удостоверение потерял скорее всего

  • Анонимно
    25.02.2019 20:05

    если подошел сзади и ударил в подбородок вполне возможно, то штирлиц просто не успел ничего сделать. Хотя с другой стороны, чему
    же их там учат, или он не сдавал тесты, не занимался ОФП как положено?

  • Анонимно
    25.02.2019 20:48

    ТАК ЕМУ И НАДО!

  • Пурхан
    25.02.2019 21:00

    Всех диванных экспертов нужно завтра же принять в аналитический отдел ФСБ.