Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

Аналитики заметили снижение цен на бензин в России

Розничные цены на бензин и дизельное топливо в России за последнюю неделю снизились на 3−6 копеек, пишет ТАСС со ссылкой на данные Thomson Reuters Kortes.

Так, средняя цена бензина марки АИ-92 в период с 18 по 22 февраля снизилась на 3 копейки и составила 41,96 рубля за литр. Стоимость бензина марки АИ-95 уменьшилась на 4 копейки, до 45,10 рубля. Дизельное топливо подешевело на 6 копеек, до 47,60 рубля за литр.

Наиболее заметно АИ-92 подешевел в Центральном федеральном округе — на 6 копеек, до 41,65 рубля. Средняя цена дизтоплива зимних сортов больше всего снизилась в Приволжском федеральном округе — на 15 копеек, до 46,40 рубля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 15:03

итить колотить! это ж я сегодня на полном баке 1,2 рубля сэкономил!!!!!!!!!! манна то какая небесная! в деньгах меня закопать решили!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:02

    Вранье

  • Анонимно
    25.02.2019 15:03

    итить колотить! это ж я сегодня на полном баке 1,2 рубля сэкономил!!!!!!!!!! манна то какая небесная! в деньгах меня закопать решили!

    • Анонимно
      25.02.2019 15:34

      "Так что возьми-ка ты его "за рупь за двадцать..." Глеб Жеглов, "Место встречи изменить нельзя"

    • Анонимно
      25.02.2019 16:00

      Еще на 171 рубль прожиточный минимум снизился...

  • Анонимно
    25.02.2019 15:07

    Не смешите мои подковы

  • Анонимно
    25.02.2019 15:09

    Воу-воу, на прошлой неделе обещали резкое повышение!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:10

    Заметили во сне? На 3 коп, это прорыв!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:21

    Глобальное снижение!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:42

    Опять инопланетяне прилетали?

  • Анонимно
    25.02.2019 15:45

    Водители не аналитики,вот и не заметили

  • Анонимно
    25.02.2019 15:47

    Че за бред. 10 дней назад цена за литр бенза была 41,5, а вчера я уже заправлялся за 43,8. Вопрос в каком месте что-то подешевело?

    • Анонимно
      25.02.2019 15:57

      та выше уже написали - вы не аналитик, вот и не заметили.

  • Анонимно
    25.02.2019 15:47

    Насмешили.

  • ПутчДемона
    25.02.2019 15:54

    Круто! Оптовые цены с ноября 2018 Козак уронил аж на 20 руб/л, а розничные через 3 месяца на целых 3 коп/л. Вот это пик социальной заботы о населении. Аплодисменты переходящие в непрерывные овации.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:06

    Не новость, а самый смешной анекдот за последнее время)))

  • Анонимно
    25.02.2019 16:17

    Ну все -сейчас заживем )))

  • Анонимно
    25.02.2019 16:20

    Вранье,дизель дороже стал на 15 коп.в Новосибирске.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:42

    Подешевел на КОПЕЙКУ, значит скоро на рубль повысится! У нас всегда так

  • Анонимно
    25.02.2019 18:50

    Я знаю этих аналитиков! Это они сообщили про уверенный рост экономики России в 2,5%, а их товарищи дали цифры руководителю Татарстана о безработице в республике аж в пол процента!

  • Анонимно
    25.02.2019 19:14

    Меня от этих новостей берет злость

  • Анонимно
    26.02.2019 09:18

    Когда на 1 рубль каждую неделю цена растет, всем аналитикам нет дела. Зато когда снижается на 3 копейки, они тут как тут : слава президенту и его казначеям.