Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.02.2019

Аналитики заметили снижение цен на бензин в России

Розничные цены на бензин и дизельное топливо в России за последнюю неделю снизились на 3−6 копеек, пишет ТАСС со ссылкой на данные Thomson Reuters Kortes.

Так, средняя цена бензина марки АИ-92 в период с 18 по 22 февраля снизилась на 3 копейки и составила 41,96 рубля за литр. Стоимость бензина марки АИ-95 уменьшилась на 4 копейки, до 45,10 рубля. Дизельное топливо подешевело на 6 копеек, до 47,60 рубля за литр.

Наиболее заметно АИ-92 подешевел в Центральном федеральном округе — на 6 копеек, до 41,65 рубля. Средняя цена дизтоплива зимних сортов больше всего снизилась в Приволжском федеральном округе — на 15 копеек, до 46,40 рубля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 15:03

итить колотить! это ж я сегодня на полном баке 1,2 рубля сэкономил!!!!!!!!!! манна то какая небесная! в деньгах меня закопать решили!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:02

    Вранье

  • Анонимно
    25.02.2019 15:03

    итить колотить! это ж я сегодня на полном баке 1,2 рубля сэкономил!!!!!!!!!! манна то какая небесная! в деньгах меня закопать решили!

    • Анонимно
      25.02.2019 15:34

      "Так что возьми-ка ты его "за рупь за двадцать..." Глеб Жеглов, "Место встречи изменить нельзя"

    • Анонимно
      25.02.2019 16:00

      Еще на 171 рубль прожиточный минимум снизился...

  • Анонимно
    25.02.2019 15:07

    Не смешите мои подковы

  • Анонимно
    25.02.2019 15:09

    Воу-воу, на прошлой неделе обещали резкое повышение!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:10

    Заметили во сне? На 3 коп, это прорыв!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:21

    Глобальное снижение!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:42

    Опять инопланетяне прилетали?

  • Анонимно
    25.02.2019 15:45

    Водители не аналитики,вот и не заметили

  • Анонимно
    25.02.2019 15:47

    Че за бред. 10 дней назад цена за литр бенза была 41,5, а вчера я уже заправлялся за 43,8. Вопрос в каком месте что-то подешевело?

    • Анонимно
      25.02.2019 15:57

      та выше уже написали - вы не аналитик, вот и не заметили.

  • Анонимно
    25.02.2019 15:47

    Насмешили.

  • ПутчДемона
    25.02.2019 15:54

    Круто! Оптовые цены с ноября 2018 Козак уронил аж на 20 руб/л, а розничные через 3 месяца на целых 3 коп/л. Вот это пик социальной заботы о населении. Аплодисменты переходящие в непрерывные овации.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:06

    Не новость, а самый смешной анекдот за последнее время)))

  • Анонимно
    25.02.2019 16:17

    Ну все -сейчас заживем )))

  • Анонимно
    25.02.2019 16:20

    Вранье,дизель дороже стал на 15 коп.в Новосибирске.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:42

    Подешевел на КОПЕЙКУ, значит скоро на рубль повысится! У нас всегда так

  • Анонимно
    25.02.2019 18:50

    Я знаю этих аналитиков! Это они сообщили про уверенный рост экономики России в 2,5%, а их товарищи дали цифры руководителю Татарстана о безработице в республике аж в пол процента!

  • Анонимно
    25.02.2019 19:14

    Меня от этих новостей берет злость

  • Анонимно
    26.02.2019 09:18

    Когда на 1 рубль каждую неделю цена растет, всем аналитикам нет дела. Зато когда снижается на 3 копейки, они тут как тут : слава президенту и его казначеям.