Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

В Татарстане пьяный пассажир напал на таксиста и разгромил его машину из-за якобы дорогой поездки

В Татарстане пьяный пассажир такси напал на водителя и повредил его машину, посчитав, что ему завысили стоимость поездки. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Инцидент произошел в Альметьевске. 57-летний таксист, приехав по адресу, заметил, что пассажир пьян, но не стал его высаживать. Однако когда они приехали к месту назначения, пассажир заявил, что не будет платить, и начал вести себя неадекватно: побил водителя, а после разбил зеркала на иномарке и оставил вмятины на дверях машины.

На помощь водителю прибежали очевидцы, которые и оттащили пьяного мужчину. Как выяснилось, им оказался 40-летний местный житель. Таксист написал заявление в полицию, ущерб его автомобилю эксперты оценили в 116 тыс. рублей.

По данному факту возбуждено дело по ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», санкции которой предусматривают лишение свободы на срок до 2 лет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
netatatrin
25.02.2019 15:33

зажал 200 рублей - теперь отдаст 120 тысяч

  • Анонимно
    25.02.2019 15:15

    Не от хорошей жизни мужики идут в таксисты...

    • Анонимно
      25.02.2019 15:54

      Да ладно. Посмотришь на таксистов в аэропорту и чего-то не жалко становится их. Будто из таксопарков советских времен перенеслись...

    • Анонимно
      25.02.2019 15:56

      идиот просто, за 100 рублей статью нарисовать хто конечно вышка

    • Анонимно
      25.02.2019 16:37

      Машинка то не дешевая ... Те, кто "не от хорошей жизни" в основном на Логанах/Ларгусах бомбят ...

    • Анонимно
      25.02.2019 23:11

      На мазде....ну да, башкой надо думать, когда кредит берут... Ах ну да, статус успешного...

  • netatatrin
    25.02.2019 15:33

    зажал 200 рублей - теперь отдаст 120 тысяч

    • Анонимно
      25.02.2019 15:56

      88 рублей зажал.
      Водка....

    • Анонимно
      25.02.2019 16:10

      А что в вашем городе есть поездка на 200 руб?

      • Анонимно
        25.02.2019 16:28

        Вы считаете это слишком дорого или слишком дешево? На работу на такси езжу за 80 руб, ребенок в школу за 100 руб.

  • Анонимно
    25.02.2019 15:33

    Водку пить деньги есть, а на такси нет. Пить меньше надо.

    • Анонимно
      25.02.2019 15:53

      Вот золотые слова. Не можешь себя контролировать - не пей. Если знаешь, что на подвиги тянет и в неадекват впадаешь - не пей. И вообще если после рюмки - двух не можешь остановиться - тоже не пей...

  • Анонимно
    25.02.2019 15:50

    Дикий Альметьевск)))))))))),хоп такси,непонравилось)))) получай,чтоб подешевле было!хахахахахахаА вы еще не верили что нужен сухой закон!!!

    • Анонимно
      25.02.2019 18:42

      Сухой закон не примут, ибо если от пьяного угара, люди очнутся, то станус прозревать и задавать ненужные вопросы слугам народа.

      • Анонимно
        26.02.2019 08:03

        Какой сухой закон?!
        Вот сперва пиво вернут на стадионы, потом водка подешевеют....а то население дорогое спиртное не берет, самогонку варит, убыток бюджету наносит.
        А кто не пьет, о судьбах Родины думать начинает, мало ли что надумаете. Горбачев на сухом законе погорел.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:05

    Кто знает этого алкоголика.Передайте ему что он придурок ,мне таких ни сколько не жалко, которые пить не умеют.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:27

    88 рублей поезда, чуть дороже чем на автобусе и при этом на машине за 1,5 миллиона рублей.

    Я в шоке!

  • Пурхан
    25.02.2019 20:31

    Молодец,профилактика им полезна.

  • Анонимно
    25.02.2019 20:39

    88 рублей дорого!!! Почём сегодня самая дешёвая водка кто в курсе?

  • Анонимно
    25.02.2019 22:31

    Человек понтанулся перед знакомыми, соседями, купил мазду. А когда понял, что борщанул и не тянет, начал таксовать.
    Такие машины обычно до аэропорта или в другой город заявки берут. На местных рейсах тачку просто убъёш.
    Альфред Бернаут