Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.02.2019

В Челнах консультант «М.Видео» сломал покупателю челюсть из‐за вопроса про товар

В автограде по факту драки, произошедшей в магазине «М.Видео», расположенном в ТЦ Sunrise City, началось внутренне расследование, сообщает «360».

«Идет разбирательство, по его итогам будем принимать какие-то меры», — сказали в «М.Видео». По его словам, ситуация «не такая прозрачная».

Напомним, покупатель хотел купить компьютерную мышь и обратился к консультанту, спросив у него, зачем на одном из устройств размещена дополнительная кнопка. Сотрудник «М.Видео» не знал ответа, но высказал свое предположение, что не удовлетворило покупателя. Далее началась словесная перепалка, затем продавец предложил покупателю выйти. После того, как сотрудник магазина ударил покупателя в челюсть, тот побежал к своему автомобилю, а далее был госпитализирован. Потерпевший также заявил, что видел в руках продавца нож.

Позднее в «М.Видео» дали более развернутый комментарий. «Инцидент, о котором идет речь, произошел вне магазина, во вне рабочее время, в настоящий момент идет расследование правоохранительных органов, мы дождемся его результатов и по итогам примем меры», — сообщили в компании.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 16:01

А если бы покупатель задал вопрос зачем у ноутбука экран? Одним переломом челюсти не обошлось бы!

  • Анонимно
    25.02.2019 15:33

    при чем тут внутренее расследование? Дело должно быть заведено гоударственным органом

  • Анонимно
    25.02.2019 15:45

    Дикие Набержние Челны)))))),спрасил про тавар,сразу в челюсть хахахахахаха

    • Анонимно
      25.02.2019 16:26

      ужасный город, ужасный, мрачный, там преступность в разы выше чем в нижнекамске

  • Анонимно
    25.02.2019 15:54

    потерпевший отметил про нож? уверен что виноват сам, язык без костей. а нож, ну и что? даже если так то тогда в челюсть бы не получил ноаверное

  • Анонимно
    25.02.2019 16:01

    А если бы покупатель задал вопрос зачем у ноутбука экран? Одним переломом челюсти не обошлось бы!

    • Анонимно
      25.02.2019 20:41

      16:01. "Такого нигде нет, Только на Каме, В Набережных Челнах!" Была такая песня в семидесятых

  • Анонимно
    25.02.2019 16:19

    Продавец молодец, в Челнах дебилов много типа «!покупател «.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:48

    Слово Челны ассоциируется с поселением. Одна уголовщина

  • Анонимно
    25.02.2019 16:52

    Город грехов

  • Анонимно
    25.02.2019 17:02

    16:19 Не можешь работат как надо,облизовать клиента,иди работать,в другое место,это не твое,теперь МВидео придется штраф платить!

  • Анонимно
    25.02.2019 17:28

    Норм, народ звереет.

  • Анонимно
    25.02.2019 17:52

    Очень часто захожу в М.Видео рядом с метро Козья слобода, очень вежливые продавцы, только остановишься перед товаром, сразу подходят и спрашивают не нужна ли помощь. Когда брал стиральную машину, девушка консультант позвала еще и парня, так что на все свои вопросы я получил квалифицированные ответы и стиральную машину вертикалку купил.
    А сегодня вообще, наверное из-за случившегося вежливость даже зашкаливала.

    • Анонимно
      25.02.2019 20:38

      Не знаю как в других МВидио, а в Кольце полностью игнорируют покупателей.
      Мне просто здесь удобно, близко к дому. Несколько раз нужно было купить подарок, но продавцы от моих вопросов отмахивались. Пришлось ехать в Тандем, в Эльдорадо. Вот там, да, все пояснили, показали. Купила все что надо.

      • Анонимно
        26.02.2019 09:21

        Теперь мы знаем, что значит "продавцы от моих вопросов отмахивались".

  • Анонимно
    25.02.2019 18:02

    Страна слетает с катушек. Жуть.

  • Анонимно
    25.02.2019 18:18

    Меня в мвидео на фиг послали на вопрос знают ли они простые законы физики

    • Анонимно
      25.02.2019 20:06

      Вы еще у повара в кафе законы химии спросите)) ваще отравят))

  • Анонимно
    25.02.2019 19:32

    Просто так челюсти продавцы не ломают, знакомый там работает, покупатель пьяный был, грузил. Странно что от у продавца автомат не заметил.

  • Пурхан
    25.02.2019 20:55

    Легким движением руки ...

  • Анонимно
    26.02.2019 17:30

    Да вы обнаглели господа, требуете от продавца каких то огромных познаний в технике, притом что им платят 25к в месяц, поэтому туда и устраиваются чтобы просто постоять и втюхнуть то, что им скажет руководство, за такие бабки я бы ничего не делал, а то что сломал челюху, красавчик даже, я сам 5 лет в продажах и знаю что каждый 5человек в своём воображаемом мире считает себя императором) так что будте проще с людьми и вам ответят тем же)