Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
25.02.2019

Найден мертвым Игорь Малашенко – основатель НТВ, глава штаба Собчак и муж Божены Рынски

Известный российский политолог и медиаменеджер Игорь Малашенко найден мертвым в Испании в возрасте 64 лет, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники.

Предположительно, он покончил с собой.

Малашенко является одним из основателей НТВ, а также гендиректором РГТРК «Останкино». В 1996 году на президентских выборах был главным советником избирательной кампании Бориса Ельцина. В 2018 году возглавлял предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак. Жена Малашенко — журналистка Божена Рынска. На своей странице в Telegram-канале она только что оставила запись: «Девочки, до завтрашнего дня я не на связи. Сами все понимаете…»

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 16:38

Божена баба такая, от нее хоть в петлю...

  • Анонимно
    25.02.2019 16:24

    НАЧАЛОСЬ.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:29

    Муж Рынска - не жалко ни капли

  • Анонимно
    25.02.2019 16:31

    Финита ля комедия

  • Анонимно
    25.02.2019 16:35

    Надеюсь, полиция Испании установит истинную причину смерти.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:38

    Божена баба такая, от нее хоть в петлю...

    • Анонимно
      25.02.2019 18:16

      Из за бабы , такие люди в петлю не лезут , это не твой уровень!

    • Анонимно
      25.02.2019 19:05

      Может это она его...

    • Анонимно
      25.02.2019 19:06

      Он с бывшей женой долго судится по имуществу, там ему нервы потрепали, что эта Божена

  • Анонимно
    25.02.2019 16:38

    Осинное гнездо начали ворошить,это хорошо.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:57

    Чуть-чуть до пенсии не дожил.

  • Анонимно
    25.02.2019 17:04

    довела

  • Анонимно
    25.02.2019 17:07

    Довели его женщины. Что бывшая, что Божена. Несчастный человек.

  • Анонимно
    25.02.2019 17:17

    Не дожил до пенсионного возраста. С его материальными возможностями...

    • Анонимно
      25.02.2019 17:29

      Пенсию он получал уже 4 года - он успел выйти на неё по старому закону, в 60.

  • Анонимно
    25.02.2019 17:24

    Первая жена с ним судилась за имущество, а вторая безостановочно брызгала ядом в интернете по этому поводу. Видать , не выдержал мужик .

  • Анонимно
    25.02.2019 17:31

    Совесть заела, видимо за грехи 96 года

  • Анонимно
    25.02.2019 17:36

    "Жена Малашенко — журналистка Божена Рынска"
    По-моему, дело раскрыто

  • Анонимно
    25.02.2019 18:15

    Чот не жалко совсем! Дома не мог крякнуть? Хотел где потеплее?

    • Анонимно
      25.02.2019 18:48

      Именно там у него сейчас был дом.
      В Англиях, Франциях, США, Испаниях.

      А Вы до сих пор думаете, что они Россию своим домом считают?

  • Анонимно
    25.02.2019 18:19

    О покойниках либо ничего не говорят ,либо что то хорошее.
    Разве вы забыли то прекрасное НТВ, которое делал в том числе Малашенко и которое растоптал путинизм,вот теперь на российском ТВ остались одни сливные бачки ,кисилевы ,соловьевы скабеевы и т.д со своими помойными передачами и новостями . Пусть земля будет ему пухом !

  • Фарс-минор
    25.02.2019 18:27

    Божена Рынска на своей странице в Telegram-канале только что оставила запись: «Девочки, до завтрашнего дня я не на связи. Сами все понимаете…»
    Одного дня достаточно погоревать.

    • Анонимно
      25.02.2019 20:16

      Я вообще не понимаю . Как люди после смерти своих близких , что то пишут в телеграммах! Неужели настолько пофигу на него.

  • Анонимно
    25.02.2019 18:34

    Человек умер, помолчите...

  • Галеев Зуфар
    25.02.2019 18:34

    Что-то не верится. Может быть убийство ?

  • Анонимно
    25.02.2019 18:40

    Бурная карьера и опала вмешда к этому приводит-поскоомнее надо жить

  • Анонимно
    25.02.2019 19:37

    Не тот советник нынче пошёл, не то что раньше. А начштаба Ельцина -это заслуга?

  • Соболезнования родным и близким.

  • Анонимно
    25.02.2019 20:48

    Не жалко. Сам свел счеты с жизнью.

  • Фидарис
    25.02.2019 20:58

    Когда-то Борис Березовский предлагал ему выдвинуть свою кандидатуру в Президенты РФ. Он ему ответил: Боря, неужели ты не понимаешь, что став Президентом, я в первую очередь проверю законность нажитых капиталов твоих и других, кто также, как и ты, сумел быстро обогатиться.
    Эмигрировал он вынужденно после слишком откровенной беседы в редакции "Общей газеты" в компании с Горбачевым, итальянским журналистом Дж. Кьезо и главредом Егором Яковлевым. Он тогда был реально мощным интеллектуалом. Но попав туда, он почему-то замолчал. Может, он не хотел играть по предложенным ему правилам.

  • Анонимно
    25.02.2019 21:22

    Этот ЧЕЛОВЕК, если кто не помнит, создал первое независимое телевидение, Этот ЧЕЛОВЕК, если кто не помнит или не понимает, со своим крайне сложным характером не боялся говорить сам или через НТВ - то что думает и то, что думают различные люди. Этого ЧЕЛОВЕКА нынешняя власть постаралась как можно быстрее убрать вместе с НТВ с телеэкранов, у олигарха Гусинского )создателя НТВ), если кто не помнит, сразу после развала СССР шефом службы безопасности стал первый зампред КГБ СССР генерал армии Бобков, тот, который в КГБ отвечал за преследование инкомыслящих (лагеря, психушки, потом книжки писал, оправдывался гэбист). Малашенко И. всегда говорил, что он хочет жить на родине в России, а нынешняя кремлёвская ...рать, возбудив уголовные дела, боясь его приезда, заставила Малашенко И. эмигрировать (уважая ушедшего профессионала, не ратуя за все его взгляды, стараюсь отразить объективно деяния ушедшего, хотя далеко не со всем в его взглядах был согласен).

  • Анонимно
    25.02.2019 21:48

    господи прости все его пригрешения

  • Анонимно
    25.02.2019 21:51

    он впал в глубокую депрессию на фоне раздела имущества с первой супругой.суд ограничил его траты в $250 в сутки,и душа поэта не выдержала.вот так.думаю половина бывших депутатов тоже так будут делать.