Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Марта
Опросы Архив
Будет ли напряженной предвыборная кампания в Госсовет Татарстана?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

В Кургане полицейский отправил в кому пенсионера, просившего сделать музыку потише

В городе Курган пенсионер впал в кому после того, как его избил полицейский. Инцидент случился в ночь на 23 февраля. О происшествии сообщили в пресс-службе СУ СКР по Курганской области.

69-летний пострадавший является соседом полицейского. В день случившегося мужчина попросил сотрудника МВД сделать музыку потише.

«Причиной инцидента стали шум и громкая музыка в квартире полицейского, беспокоившие жильцов подъезда в ночное время. В ходе конфликта сотрудник полиции нанес 69-летнему мужчине удар в область головы, в результате которого потерпевший упал с лестничного марша, ударившись головой о бетонные ступеньки», — рассказали в ведомстве.

В настоящее время за жизнь пенсионера борются врачи. Он находится в больнице в состоянии комы.

Сотрудник полиции задержан. Ему уже предъявлено обвинение. Следком намерен обратиться в суд с ходатайством об аресте мужчины.

Ранее жителя Татарстана осудили за избиение пешехода, который якобы медленно переходил дорогу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 16:51

Как нет хороших новостей?!
Вот Роттенбергам еще один госзаказ на стройку культурных центров за 120 ярдов дали!
Порадуйтесь!

  • Анонимно
    25.02.2019 16:39

    1,5 года как гибддшнику из Бугульмы))
    Причем все эти полтора он просидит в СИЗО а не на зоне

  • Анонимно
    25.02.2019 16:42

    Моя полиция меня бережет.

  • Анонимно
    25.02.2019 16:42

    ...офицерррыыы, офицеееры, ваше сердцеее поод прицеееелом...

  • Анонимно
    25.02.2019 16:43

    То ли жизнь такая беспросветная у нас, то ли подборка новостей такая - но только ни одной хорошей новости за день в СМИ не увидишь. Сплошные драки, убийства, воровство и т.д. Где хорошие новости, господа журналисты? не верю, чтобы их не было!

    • Анонимно
      25.02.2019 16:51

      Как нет хороших новостей?!
      Вот Роттенбергам еще один госзаказ на стройку культурных центров за 120 ярдов дали!
      Порадуйтесь!

    • Анонимно
      25.02.2019 16:55

      "Не читайте до обеда советских газет".

      • Анонимно
        25.02.2019 17:16

        Да и после обеда лучше тоже не читать. И телевизор не смотреть.

        • Анонимно
          25.02.2019 19:50

          Давно не смотрю телевизор. Чувствую надо и читать перестать. Каждый день в надежде , на что то интересное загружаю интернет. Но увы(((

  • Анонимно
    25.02.2019 16:49

    Кого воспитали того и получили

  • Анонимно
    25.02.2019 16:50

    Позор какой то, еще и бабая избил,что его так же внуки в старости любили))

  • Анонимно
    25.02.2019 16:51

    "Власть омерзительна, как руки брадобрея" (О.Мандельштам)

  • Анонимно
    25.02.2019 16:53

    Что за возбуждение ненависти против социальной группы власть?

    Ну устал полицейский, был на работе сутками, вот и расслабился.

    • Анонимно
      25.02.2019 17:47

      Вот и юрист-правовед нарисовался. Если устал сутками на работе, то спать надо, отсыпаться, а не прибавлять громкость.

      • Анонимно
        26.02.2019 00:46

        уважаемый, это был сарказм)

        неужели найдется человек, который так считает

  • Анонимно
    25.02.2019 16:57

    В России это уже норма.

    • Анонимно
      25.02.2019 17:03

      я, пока, ни разу с таким не сталкивался.
      либо я не в России живу либо моя жизнь далека от ваше "нормы".

  • Анонимно
    25.02.2019 17:10

    Медведев как-то сказал ,что аттестацию сотрудников при переходе из милиции в полицию будет лично контролировать.

  • Пурхан
    25.02.2019 20:27

    Нужно попросить Олега Тактарова чтоб он нанес ответный удар .

  • Анонимно
    25.02.2019 21:37

    Это был скот....профессия не причём....

    • Анонимно
      26.02.2019 09:05

      Да нет, профессия так же наложила отпечаток хамства и вседозволенности, власть развращает.

  • Panda
    26.02.2019 00:15

    Как обычно в таких случаях просто уволят?