Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

Дочь Дмитрия Пескова проходит стажировку в Европарламенте

Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета Пескова проходит стажировку в Европарламенте, сообщает телеканал «Настоящее Время». Она является стажером в офисе евродепутата от Франции Эмерика Шопрада.

Ей разрешен доступ к помещениям и базам данных Европарламента, в том числе ко внутренней компьютерной сети Европейского парламента и внутренней сети евродепутата. По его словам, что это уже ее вторая стажировка в Европарламенте.

Шопрад известен своей пророссийской позицией. В 2014 году он признал референдум в Крыму о присоединении к России «оправданным» вопреки позиции Евросоюза. В Европарламенте входит в состав группы «Европа за свободу и демократию».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (74) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 20:37

в единой России и окружении Путина есть кто нибудь кто не отправил своих детей за пределы России ???

  • Анонимно
    25.02.2019 20:27

    Молодец папа, что тут скажешь и добавить нечего.

    • Panda
      26.02.2019 00:23

      Чем Госдума не парламент?

      Может не место для дискуссий, но стажировку-то пройти можно...

    • Анонимно
      26.02.2019 02:34

      Ну что за зацикленность! При чём тут её папа? Он тут совершенно не при чём. Она стажируется там не как "дочь Пескова", а как студентка из Франции. Это её законное право. Более того это даёт массу плюсов, которые можно будет использовать на благо России. ... Учитесь смотреть на вещи шире!

      • Анонимно
        26.02.2019 08:22

        Полностью согласен.

      • Анонимно
        26.02.2019 10:59

        А вы видели ее интервью про пиар судопроизводства? Любому грамотному человеку после этих слов многое станет понятно)))

      • Анонимно
        26.02.2019 11:09

        Правильно!!! Шире и скрепно!!!! Времени на раскачку нет!!! Нам нужен прорыв!!!

      • Анонимно
        26.02.2019 13:33

        На благо России? Вы думаете она сюда вернется ?))) Даже я ,не имея такого отца не хочу жить в России))) Вы думаете без папы она попала бы учиться туда? Ну ну))) Талантище.

    • Анонимно
      26.02.2019 06:19

      Для сведения, дочь не в отца пошла, у них политические разногласия.

  • Анонимно
    25.02.2019 20:33

    Ну видать доказала свою преданность Евросоюзу

  • Анонимно
    25.02.2019 20:36

    Прошла по конкурсу?

  • Анонимно
    25.02.2019 20:37

    в единой России и окружении Путина есть кто нибудь кто не отправил своих детей за пределы России ???

  • Анонимно
    25.02.2019 20:43

    Ну и как мы теперь Брюссель бомбить будем.

  • Анонимно
    25.02.2019 20:46

    Сволочи!

  • Пурхан
    25.02.2019 20:49

    Им можно доверять !

  • Анонимно
    25.02.2019 20:53

    Это типа она на них шпионит, или наоборот у них на нас? или это типа она их элита по Бжезински?

  • Анонимно
    25.02.2019 20:53

    Надеюсь, ее не поймают на шпионаже. Как бы потом международный конфликт не случился

  • Анонимно
    25.02.2019 20:53

    Пятый элемент

  • Анонимно
    25.02.2019 20:54

    Наверно заранее уезжают, знают что оставаться нельзя.

  • Анонимно
    25.02.2019 20:57

    Дурдом!!!

  • Анонимно
    25.02.2019 20:58

    Вот почему мы еще не вышли из ПАСЕ, потому что дети российских чиновников проходят практику в гос учреждениях ЕС

  • Анонимно
    25.02.2019 20:59

    А что,плохо,когда наши дети чему-то поучатся?Может начнут трезво и самостоятельно оценивать ситуацию,а не с подачи богатеньких папочек.

    • Анонимно
      26.02.2019 06:26

      Ничего плохого, Дима.
      Но наших детей туда не возьмут.

    • Анонимно
      26.02.2019 07:09

      это не наши дети - "наши люди в булочную на такси не ездят"

    • Анонимно
      26.02.2019 07:41

      Пескова тупа, как пробка. вряд ли она сможет что-то здраво оценить.

  • Анонимно
    25.02.2019 21:01

    а вы думаете что мы на РОССИЮ работаем при таком правительстве

    • Анонимно
      26.02.2019 00:48

      А вы до сих пор думаете, что правительство у нас что-то решает без согласия верховного?

  • Анонимно
    25.02.2019 21:01

    И почему папа не должен постараться ради дочери,не пойму.А вы разве не для своих детей стараетесь?

    • Анонимно
      26.02.2019 06:43

      Ваши детишки учатся только одному- как не работать, но сладко есть и пить, и учить работающих людей правильному образу жизни.

    • Анонимно
      26.02.2019 07:27

      дома стараться надо учить родину любить

    • Анонимно
      26.02.2019 13:37

      Никто не против стараний папаш. Но только деньги должны быть ЗАРАБОТАННЫЕ!!!!! А не украдены из бюджета, что ведет полной нищете остальных россиян.

  • Анонимно
    25.02.2019 21:04

    Там научат Родину любить со стороны.

  • Анонимно
    25.02.2019 21:06

    Как ее туда взяли с учетом того, что она из страны-агрессора?

  • Анонимно
    25.02.2019 21:06

    А не пора ли Пескову по-собственному после этого написать???

  • давайте откровенно! через10лет ,все кто сейчас громко кричит Слава России ,вокруг враги! будут жить в США или ЕС !
    посмотрите ИнтевьюАгутина Дудю!\
    Он по сути гражданин США, А в России любит только помидорки!

  • Анонимно
    25.02.2019 21:13

    А вы что-то другого ожидали? Это норм....

  • Анонимно
    25.02.2019 21:17

    Да че Вы все всполошились? Она там подприкрытием работает.

  • Анонимно
    25.02.2019 21:22

    В Европарламенте хорошему не научат. Детей больших чиновников нужно стажировать в Российской деревне Ивановка,чтобы ножками своими по грязи потопали, ручки водой из кадушки мыли,в связи с отсутствия водопровода и пожив с сельчанами послушали всё правду об их кормилицах. Может сами станут жить с заботой о людях.

    • Анонимно
      26.02.2019 00:15

      Нынешний китайский лидер также в годы культурной революции трудился в глухой деревне наряду со всеми, даже стал передовиком производства, есть фильм на эту тему, делайте выводы.

  • Анонимно
    25.02.2019 21:35

    21.22 Браво!!!

  • Анонимно
    25.02.2019 21:40

    Может это еще одна Чапман?

  • Анонимно
    25.02.2019 21:43

    ПРОСТО ПОЛНЫЙ ДУРДОМ, БЕЗ ОБСУЖДЕНИЙ И БАРДАК ВЕЗДЕ

  • Анонимно
    25.02.2019 21:45

    Без комментариев!

  • Анонимно
    25.02.2019 22:41

    Как же он отпустил ее в загнивающую Европу

  • Анонимно
    25.02.2019 23:01

    Не реальность, а какое-то кривое зеркало...

  • Анонимно
    25.02.2019 23:20

    на деньги россиян чтож не погулять во франции??

  • Анонимно
    25.02.2019 23:37

    Сын полковника говорит папе - я пойду служить в армию и стану генералом.
    Папа говорит - не получится.
    Сын спрашивает - почему?
    Папа отвечает - да потому, что у генерала свой сынок есть.

  • Анонимно
    25.02.2019 23:49

    Всё правильно! Будем разлагать вероятного противника изнутри. Пусть ещё чиновников наших туда засунут.

  • Анонимно
    26.02.2019 00:28

    Лиза наведет порядок в стране.
    Как в своей сумочке.

  • ПанАлекс
    26.02.2019 00:37

    Неужели и ее, как участницу недавнего скандала, где та признала, что она агент заставили с... с некрасивым старым депутатом?

  • Анонимно
    26.02.2019 05:54

    находится на спецзадании!

  • Анонимно
    26.02.2019 07:14

    Почему же в рабочие специальности дочку не направили? Так востребованы, ведь как всем советуют наши власти! И зарплаты на макарошки хватает. Вот ведь, прутся в Евросоюз, неразумные.

  • Анонимно
    26.02.2019 07:27

    Придет время не удивлюсь, что попытается стать президентом РФ.

  • Анонимно
    26.02.2019 07:34

    Понебратство и кумовство у нас в крови, рыба с головы гниет! Он показал пример всей России!

  • Анонимно
    26.02.2019 07:35

    Эй вы партизаны Отстаньте от девушки . Пусть работает вы то тут причём . Партизаньте по тихому , гапота.

  • Анонимно
    26.02.2019 07:53

    Ведь только внедрили агента, и тут же вражеское СМИ рассекретило его )

  • Анонимно
    26.02.2019 07:55

    ФОМА
    В чем проблема? Девочка живет во Франции с мамой (первой женой Дмитрия Пескова. Депутата,у которого она работает критикуют коллеги из Европарламента, за то, что он взял на стажировку дочь прессекретаря Путина. В этом вы схожи. Она не виновата, что родилась от Дмитрия Пескова. Российская молодежь хочет жить на западе, но не у все есть возможность. Она в этом виновата?

  • Анонимно
    26.02.2019 08:06

    7.14.Она не навозный жук шо бы в земле копаться.Для нее работают социальные лифты как и для фсех богатых в нашей стране.Возможно скоро она будет представлять нашу страну в Европарламенте.Пипл не понимает видимо еще до конца что Россия де факто уже сословная страна.Лизавета в Европарламенте,Боярский-сын в Госдуме,сын Жириновского в Госдуме,Миннахметов руководит Татспиртпромом и прочая,прочая,прочая.А для простых как говорил мой знакомый прораб солнце еще высоко и нужно продолжать арбайтен.

  • Анонимно
    26.02.2019 08:10

    красавцы! нас имеют по полной программе

  • Анонимно
    26.02.2019 08:21

    Ее пример другим наука.

  • Анонимно
    26.02.2019 16:33

    Какая умная девочка, вся в папу. А если серьезно, то удивляться нечему, все сгнило, прогнило и требует сноса.

  • Анонимно
    26.02.2019 18:37

    Прежде чем писать комменты, что все прогнило, спросите себя, что бы вы предложили своим детям, будьте вы на месте Пескова и пр.
    Ой, кажется то же самое... И место под солнцем, и счет в банке.
    Просто мир несправедлив и не все, даже способные, оказались в нужное время в нужном месте.
    Социализм закончился, господа. Царь тоже сказал, что возврата не будет. Общество окончательно стало сословным.
    Так случилось.
    Чего бузим?
    Вернуть социальные лифты можно только опять устроив революцию - но не забудьте, что не все пережили предыдущую.
    Вы готовы? Я нет.

  • Анонимно
    27.02.2019 09:19

    Удащливая!