Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
25.02.2019

Министр финансов РФ назвал сумму, которая потребуется на выполнение поручений Путина

На реализацию поручений президента России Владимира Путина, озвученных им в послании Федеральному собранию, потребуется 85 млрд рублей в 2019 году, и порядка 145−151 млрд рублей в последующие годы. Об этом заявил первый вице-премьер, министр финансов РФ Антон Силуанов в эфире телеканала «Россия-24».

«В этом году порядка 85 млрд рублей, в следующие годы — 145−151 млрд рублей потребуется, по нашим оценкам», — цитирует ТАСС Силуанова.

Ранее он заявил, что меры социальной поддержки населения, озвученные Путиным в ходе послания Федеральному Собранию, потребуют 100 млрд рублей ежегодно.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 22:52

Смсками соберите с граждан

  • Анонимно
    25.02.2019 22:52

    Смсками соберите с граждан

  • Анонимно
    25.02.2019 22:54

    Главное: откуда взять столько денег ???

    • Анонимно
      25.02.2019 23:05

      Ну если 120 млрд Роттенбергу дали на стройку неких культурных центров то видимо денег очень много))

    • Panda
      26.02.2019 00:44

      С футбольных стадионов!

      Разрешают пить пиво, увеличивается оборот, а с него и акцизные сборы...

      Только сколько можно спаивать и стричь?

    • Анонимно
      26.02.2019 06:37

      Это не не сумма.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:57

    На ВСЕ реализации нужны деньги... Откуда ???

    • Анонимно
      25.02.2019 23:07

      У вас возьмут наивные! А реализацией будут заниматься роттенберги тимченки и сечины с чайками)))

    • Анонимно
      25.02.2019 23:20

      От верблюда....что как дети... Из вас трясти будут,как буратино...

  • Анонимно
    26.02.2019 06:55

    ФОМА
    Деньги взяли уже. Повышение пенсионного возраста и НДС, акцизов на бензин.

  • Азат Д
    26.02.2019 07:06


    Может налоги снизить, уменьшить военные расходы и чинуш, которые "заботятся" о народе, а заработанные деньги у людей останутся?

  • Анонимно
    26.02.2019 07:17

    Так пробегись по своим сусекам.

  • Анонимно
    26.02.2019 07:35

    Давайте исходить из другого, для обывателя млрды - звучить огромно и громко. Но подумайте о бюджете страны, там на некоторые проекты тратятся триллионы.

  • Анонимно
    26.02.2019 07:36

    По 50 млрд руб будет уходить из этой суммы на офшорные счета чиновников.

  • Анонимно
    26.02.2019 08:58

    Миллиарды,миллиарды... Хорошо упали на счет эти деньги, а что дальше. Чиновников больше, чем тех кто создает реальный продукт. Мозги,специалисты,технологии и т.д. Это откуда взять? А потом чешут репу почему опять ничего не получилось.