Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

«Ак Барс» крупно проиграл «Авангарду» в первом матче плей-офф Кубка Гагарина

«Авангард» крупно обыграл (6:0) «Ак Барс» в первом матче серии первого раунда Кубка Гагарина.

Команда Боба Хартли забросила казанским хоккеистам шесть безответных шайб, по две в каждом периоде. В первой 20-минутке голами отметились Денис Зернов и Вилле Покка. Во втором периоде шайбы забросил Артем Манукян и Коди Франсон, в третьем периоде двумя голами отличился Сергей Шумаков.

Ранее сезоне клубы встречались дважды, в обеих играх побеждали хозяева площадки. Отметим, что у «Авангарда» есть преимущество домашнего посева, хотя перед последним игровым днем казанский клуб находился выше омского в турнирной таблице регулярного чемпионата. 22 февраля «Ак Барс» уступил (0:4) «Металлургу», а «Авангард» одержал победу (7:3) над «Сибирью», благодаря чему и обошел казанцев в таблице Востока.

Второй матч серии также состоится в Балашихе 27 февраля. В Казани игры пройдут 1 и 3 марта. Если понадобятся дополнительные встречи, они состоятся 5, 7 и 9 марта.


КХЛ. Регулярный чемпионат  
«Авангард» (Омск) – «Ак Барс» (Казань) – 6:0 (2:0, 2:0, 2:0) 
25 февраля, 19:30. «Арена «Балашиха», 4658 зрителей. 
1:0 Зернов (Медведев, Чудинов, 13:13, бол.)
2:0 Покка (Зернов, Михеев, 16:49)
3:0 Манукян (Фисенко, Франсон, 23:18)
4:0 Франсон (Фисенко, Стась, 30:49)
5:0 Шумаков (Кошелев, Семенов, 52:53)
6:0 Шумаков (Бондарев, 56:54) 
Вратари: Бобков – Подъяпольский (Шарыченков, 30:49)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (109) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
25.02.2019 22:17

Да они вообще не играли.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:12

    Ну так играть нельзя!

    • Анонимно
      25.02.2019 22:17

      Да они вообще не играли.

      • Анонимно
        26.02.2019 07:09

        Это была тактика ЗХБ, расслабить соперника. В следующих четырёх матчах мы вынесем Авангард, все буде ОК. У нас ещё есть секретное оружие, это Д.З.

      • Анонимно
        26.02.2019 10:46

        Грипп,тяжело, вся команда.

    • Анонимно
      25.02.2019 22:57

      Ак Барс проиграл не 6-0 А 0-6...Да и не проиграл а был разгромлен! И от этого никуда не деться. Ни команды ни игроков не было у нас. Полный атас. Если бы было разрешено то надо было белое полотенце выкидывать и уходить. К сожалению ПЕРВЫЙ РАЗ не было и тренера! Ниче не понимаю! Психовать и удаляться ума много не требуется-особенно капитану! А тут просто как девицы на асфальте-визг писк и более ничего! Конечно впереди 6 матчей...Но это не звоночек-ЭТО КОЛОКОЛ для всей команды.А ее повторюсь сегодня НЕ БЫЛО!

      • Анонимно
        25.02.2019 23:48

        Совсем хорошо стало жить в Татарстане, у людей проблем не осталось, в домах достаток, дороги ровные, снег везде убран, цены в магазинах снижают 2 раза в месяц и зарплаты средние от 39,400р на человека в семье, включая детей, могут себе позволить за хоккей переживать. Пришёл с работы в 10 вечера, ужинаю, читаю комментарии к новостям, радуюсь за людей.

      • Анонимно
        26.02.2019 08:30

        Вот, что значит нет вратарской линии. Интересно, что теперь скажут критики Гарипова! Свалить все на него не получится! Любимый всеми Влад развалился при первой же серьезной игре. Надо кого нибудь из вратарей дубля срочно вызывать!

      • Анонимно
        26.02.2019 08:31

        6 матчей? да вы супероптимист. Если так продолжится и дальше - осталось 3 матча у Ак Барса в этом сезоне.

    • Анонимно
      26.02.2019 08:23

      Такой хоккей нам не нужен
      (С) Николай Озеров

    • Анонимно
      26.02.2019 09:21

      Какая боль какая боль
      Авангард- Ак Барс - ШЕСТЬ : НОЛЬ

  • Анонимно
    25.02.2019 22:15

    Оптимисты, начинайте писать "фигня, в плейоф они всегда так играют, Ак Барс себя покажет в финале!"

    • Анонимно
      25.02.2019 22:23

      В точку.

    • Анонимно
      25.02.2019 22:27

      в финале какого года???? в этом году для них еще 3 игры осталось

    • Анонимно
      25.02.2019 22:34

      Молчат, но активно минусуют)))

    • Анонимно
      26.02.2019 07:22

      Продолжаю говорить, Ак Барс нынче отдыхает. И 1й матч это подтвердил. Играли, практически, в одни ворота. Авангард на голову выше во всех компонентах. Позорище! Не в том, что они проиграли, а в том, как они себя ведут. Свитову и Маркову давно пора гусей пасти, а они еще "выступают", дерутся!!! Молчали бы в тряпочку, еле ходят. Проигрывать надо достойно!
      Удачи Ак Барсу!

  • Анонимно
    25.02.2019 22:15

    Злее будут

    • Анонимно
      26.02.2019 08:49

      Злость, гнев не помощник в этом, к сожалению. Желание, мастерство, самоотверженность, самообладание, дисциплина - вот главное!!! Этого у нас не достаточно, в этом году Ак БАРС отдыхает.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:16

    Ак барс в этом сезоне на большое не способен.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:16

    Позорище. Абонемент коту под хвост...

  • Анонимно
    25.02.2019 22:16

    Ждём Быкова!

    • Анонимно
      25.02.2019 23:54

      Ага, дома примеритесь, купите вмякихх вкусняшек и ждите в назначенный час.

    • Анонимно
      26.02.2019 07:23

      Что, он дурак, Быков? Не приедет он в Казань, никогда, к сожалению.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:16

    Что это было?

  • Анонимно
    25.02.2019 22:17

    Игроки хорошие, но школа Била очевидно устарела, Кубок будет, но не в этот сезон.

    • Анонимно
      26.02.2019 05:03

      Местных, своих молодых, игроков надо принять в состав команды, для кого мы их почти с пеленки в республике готовим!

  • Анонимно
    25.02.2019 22:17

    к сожалению на барсов было очень неприятно смотреть. Кроме нечистых приемов больше ничего не показали. понятно что это плей-офф и нужно сопернику лезть под кожу. Но когда нет игры, это смотрится уныло. Остается надеяться, что в следующем матче мы увидим уже другой Ак Барс, который приобразится и будет смотреться единым, собранным коллективом,

  • Анонимно
    25.02.2019 22:18

    Ладно Гарипова нет. 100 бы пропустили)

    • Анонимно
      25.02.2019 23:01

      Бросков всего 42 в створ было. Так что только 42 :)

    • Анонимно
      26.02.2019 00:14

      Это точно,дырипов вообще не вратарь и забудьте о гарипове, он врядли будет в основном составе...,придет новый тренер уберетвсех блатных...

      • Анонимно
        26.02.2019 08:59

        Сам ты дырипов Гарипов играет не за деньги а за Татарстан А эти гастробайтеры сегодня здесь завтра там так же как Емелина медьведев Зарипов тоже играет за Татарстан

        • Анонимно
          26.02.2019 09:44

          Хахаха. Врать клубу, что он уедет в нхл, чтобы ему подняли зп до 75(!) млн это играть не за деньги?

  • Анонимно
    25.02.2019 22:20

    Билл всю регулярку работал над ошибками, пыхтел иногда, продолжение работы ждем в ПО?

  • Анонимно
    25.02.2019 22:20

    Экс-чемпион был разгромлен Авангардом...

  • Анонимно
    25.02.2019 22:22

    позорище!!!!! как будто с пахмеля играли

    • Анонимно
      26.02.2019 00:18

      у них болеет пол команды ...недавнго же статья была что что даже тренерский штаб температурит ..- че разнылись - сами бы поиграли когдв вам температуру сбивают - а наши все рвно бились несмотря ни на что

      главное серию затянуть - на следующей недели болеть перестанем и все будет хорошо

      • Анонимно
        26.02.2019 09:01

        не маленькие дети. а взрослые спортсмены, и прививаться должны были. Да нет, бросили инфу про грипп, на всякий случай...Вот и оправдание нашлось...

  • Анонимно
    25.02.2019 22:23

    Зачем стараться, если есть решение, что обладателем Кубка должен быть СКА. Для развития хоккея и привлечения зрителей необходима ротация победителей на всех этапах плейофф.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:24

    Такой хоккей нам не нужен!

  • Анонимно
    25.02.2019 22:24

    Знарок-Быков-мощный тандем . Войнова подписывайте, пока свободен. Никто его в нхл не пустит.
    (А... О чем это я ... У них же у всех агент не романов.)

  • Анонимно
    25.02.2019 22:25

    Они к этому Позору шли планомерно весь сезон.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:26

    Защита Ак Барса почему вы не прессенгуете не могу понять

  • Анонимно
    25.02.2019 22:27

    Ну не способны они побеждать. Такая команда в этом году. Сброд.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:27

    Когда закроют это сборище миллиардеров

  • Анонимно
    25.02.2019 22:29

    Это что было?

  • Анонимно
    25.02.2019 22:30

    Писали же, что в команде была эпидемия гриппа. Не все еще выздоровели.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:31

    Что бы писали если бы Гарипов в воротах стоял?)))

  • Анонимно
    25.02.2019 22:33

    Из Москвы была команда, что татарам нельзя два раза подряд в чемпионы кубка Гагарина, вот барсы и катаются в свое удовольствие. А наивный болельщик возмущается. Питерский СКА однозначно приведут к кубку Гагарина. Такая же работа ведется в футболе с питерским "Зенитом".

    • Анонимно
      25.02.2019 22:46

      Не успокаивайте себя. Ак Барс просто не умеет играть в хоккей. Как не умели отдавать пасы, так и не умеют. В то время, как все богатые клубы имеют по 2-3 ярких звена, Ак Барс уже скоро потеряет даже одно единственное.

    • Анонимно
      25.02.2019 22:52

      ЦСКА в этом году их очередь) Всё предсказуемо) Все команды пыхтят, а чемпион уже известен)

  • Анонимно
    25.02.2019 22:34

    За последние два матча 10 безответных шайб получили, даже издевательские приняли на грудь. Позор .

  • Анонимно
    25.02.2019 22:34

    6-0 или 1-0 это проиграна одна игра и не более. Возможно авангард все свои шайбы забил сегодня. А нам хорошая оплеуха не помешает.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:34

    Что, это было в 3 периоде, вели себя как подростки, даже Марков психовал, Лукоянов вообще играть не хотел, ну и капитан Свитов вместо того, чтобы успокоить команду, поехал сказать пару ласковых скамейке Авангарда. Ищите проблемы в себе, а не срывайте злость на сопернике. Хорошо, что завтра выходной, будет о чем подумать.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:34

    Почему не ругайте вратарей?)

    • Анонимно
      25.02.2019 23:03

      Потому что разбираемся в хоккее.

      • Анонимно
        25.02.2019 23:17

        Потому что балаболы)

      • Анонимно
        26.02.2019 08:04

        Если бы ты разбираться сказал бы подьяполский сломал игру После третьей пропущенной нечего играть ведь соперник поймал волну Билялетдинову скажу Дай задание каждому особенно защитникам и вратарю Они сломали игру Когда защита дырявая играть не хочется вот поэтому Билл надеялся на профессионализм миллионеров а они как дети их надо подгонять все время Бил это ты проиграл а не команда Не спи во время игры

  • Анонимно
    25.02.2019 22:35

    Посмотрел всю игру от начала до конца! Играла одна команда, а другая занималась ерундой! Единственные из команды кто заслуживает одобрения - это легионеры Ак Барса! Осталось ощущение безнадежности и какой-то обеспеченности... Так играть нельзя! Авангард был быстрее, напористей, агрессивнее на пятаке, организованнее и по праву заслужил эту победу. Возникают сомнения в дальнейших успехах Ак Барса, полагаю причина во внутренних склоках в команде из-за которых ушли Ари Мойсанен, Брендон Бови, Атэ Охтамаа, в результате пришли абсолютно некомпетентные люди из которых Эмиль Гарипов получил травму и вынужден был пройти операцию и сейчас восстанавливаться (неизвестно ещё как пройдёт реабилитация), в обороне бардак, в атаке неразбериха. Ак Барсу необходимы перемены в смене тренерского штаба. Очень уважаю Билялетдинова, но по всей видимости нужно вовремя уйти и начать новый курс со специалистами голодными до побед, любящими хоккей и не склонными к интригам и важными к деньгам.

    • Анонимно
      26.02.2019 08:19

      Быков нужен или Знарок. Тогда и снова за кубок бороться будем. И играть в атакующий хоккей А не в окопное уг.

    • Анонимно
      26.02.2019 08:53

      Да, в клубе гнилая атмосфера. Культ личности тренера. Все вынуждены считаться с его капризами. Ситуация с Мойсаненом - позор для руководителя. Если всё это видят простые читатели/телезрители, то как трудно жить и работать в такой атмосфере нормальным специалистам. Сколько талантливых людей ушло и раскрылось в других командах? Это все брак главного тренера! Сколько можно не видеть?! Если старый Тахаутдинов мог не видеть, то куда смотрит Маганов?
      Позорите Республику!

  • Анонимно
    25.02.2019 22:36

    Подопльского больше не ставьте Билл настрой команду или ты тряпка

  • Анонимно
    25.02.2019 22:36

    Каков Саитов, катается как фигуристка, нодь

  • Андрей07
    25.02.2019 22:37

    Думаю, надо еще полбюджета Татарстана подкинуть, тогда может быть заиграют лучше!

    • Panda
      26.02.2019 00:31

      И 3 бюджета недостаточно.

      С таким же успехом можно развивать тараканьи бега. И плюсов больше - стадионы содержать не надо

  • Анонимно
    25.02.2019 22:39

    Когда я начинаю переживать за проигрыш, я вспоминаю сколько получают эти миллионеры, и переживание куда-то улетучивается...

  • Анонимно
    25.02.2019 22:40

    Даже писать (или пИсать) не могу...Это просто позор! Нельзя так играть! Проигрывают все противостояния. все подборы. теряют шайбу на ровном месте...Вы мужики в конце концов или ....?

  • Анонимно
    25.02.2019 22:45

    Это все ГРИПП! САМОГОН НАДО ПИТЬ

  • Анонимно
    25.02.2019 22:51

    как вам не стыдно за такую игру? Где честь за Республику? Позорище.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:51

    Да хватит уж,из москвы команда,лукоянов симулировал,свитов матерился тоже по указке москвы?!
    Миллионы нефти суверенной татарии,ушли в карманы легионеров!!!

    • Анонимно
      25.02.2019 23:20

      Это доходы кампании, которыми они вправе распоряжаться, как хотят.
      Как вы например прибылями от акций.

      • Анонимно
        25.02.2019 23:35

        была бы частной, РЕАЛЬНО частной, а не как у нас. то тогда пожалуйста, но это же гос. компании все, иван. ты хоть закусывай.

  • Анонимно
    25.02.2019 22:54

    Доигрались...

  • Анонимно
    25.02.2019 23:14

    Ловля на живца это была))) Дать себя побить, расслабить и потом БАЦ... и Ак Барс в следующем раунде...

  • Анонимно
    25.02.2019 23:18

    Да что визжите? Даже пыхтеть не хочется. Впереди еще много игр. Болейте всем сердцем за свою команду или идите прочь!
    Ава-это простой соперник. Выздоровят наши и грохнут ее.

  • Анонимно
    25.02.2019 23:19

    Неужели кому-то интересны клюшкари? Все в субботу на футбол...

  • Анонимно
    25.02.2019 23:31

    Конечно, в плей-офф между поражением где-нибудь в третьем овертайме и поражением 6:0 нет никакой разницы. Может, бросили играть после 3-го или 4-го гола? Но все равно тревожно.

  • Анонимно
    25.02.2019 23:33

    выиграть у соперника с судьями в первой игре сложно вата

  • Анонимно
    25.02.2019 23:56

    А у кривоножек что-то гениальное должно произойти, чтобы в -12С я попу на открытом стадионе морозил?

  • Анонимно
    26.02.2019 00:11

    Без паники друзья! Все будет хорошо.

  • Анонимно
    26.02.2019 01:04

    полнейшей застой в Татарстане ни хоккея и футбола,но и в других отрослях швах.

  • Анонимно
    26.02.2019 01:42

    Единственный кто красавчик, это Гарипов. Но его сломали тренировки, из-за того, что отправили финского тренера на родину и его с полевыми. Поэтому и травма. Думаете, если б не травма, он бы сидел в запасных. Согласен играли херово. Но ворота наши это просто ворота, без вратаря!

  • Анонимно
    26.02.2019 06:50

    От лукоянова балет,от яруллина бросание клюшки очень был похож балет в стиле Морозова!!!
    Казанская школа симуляции не помог!!!!

    • Анонимно
      26.02.2019 08:59

      КОГДА ЧИТАЮ ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ - СМЕЮСЬ)))




      УШИ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЛУЗЕР-КОМАНДЫ ,,САЛАВАТ ЮЛАЕВ,, ТОРЧАТ)))))))

  • Анонимно
    26.02.2019 07:09

    ПОЗОР и пустая трата ДЕНЕГ!!!!!

  • Анонимно
    26.02.2019 07:12

    Я че заметил что какие то неизвестные робята нам много шайб забили.Раньше такого не було.А то что они победили так многие наши болеють.

  • Анонимно
    26.02.2019 07:23

    Три абонемента этому коту под хвост...(

  • Анонимно
    26.02.2019 07:52

    А может все же это был тактический ход..?

  • Анонимно
    26.02.2019 07:58

    Позор.

  • Анонимно
    26.02.2019 08:11

    считаю, надо поддержать наших игроков...повышением вознаграждения)))

  • Анонимно
    26.02.2019 08:35

    Если бы всегда побеждала одна команда кто бы на этот вид спорта ходил? Это же не спортлото в прямом эфире

  • Анонимно
    26.02.2019 08:48

    Нету символов прошлой победы Зарипова и Гарипова, отсюда и поражение.

    • Анонимно
      26.02.2019 11:58

      Зарипова знают вся,а кто это гарипов?тоже хоккеист?или...

  • Анонимно
    26.02.2019 08:49

    Кто там про Бузову говорил?

  • Анонимно
    26.02.2019 09:11

    Отлично играли! Просто не повезло!! Игра есть игра!! Тот кто пишет негативные коменты «выйдите сами сыграйте» по........ мы все горазды!! Удачи Ак Барс!!! ✌️

    • Анонимно
      26.02.2019 10:05

      Это вы про Авангард пишите, что отлично играли? Так спору нет - отлично! А вот вторая команда на льду не ахти выглядела.

  • Анонимно
    26.02.2019 09:23

    С этими двумя недоголкиперами нам не видать выхода в следующий раунд. ЗХБ вы ошиблись с увольнением тренеров и оставлением в команде дорогостоящих ветеранов. Маркова, Свитова и Зарипова в новом сезоне в команде быть не должно.