Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

Божена Рынска раскрыла возможную причину ухода из жизни Малашенко

Журналистка Божена Рынска сообщила, что стало возможной причиной самоубийства в Испании ее мужа, известного российского политолога, сооснователя НТВ Игоря Малашенко.

«Игорь лично мне говорил, что не собирается умирать, еще месяца два назад. Плохо стало в ноябре. Он очень боялся суда и угроз», — написала она на своей странице в «Фейсбуке».

Малашенко являлся одним из основателей НТВ, а также гендиректором РГТРК «Останкино». В 1996 году на президентских выборах был главным советником избирательной кампании Бориса Ельцина. В 2018 году возглавлял предвыборный штаб телеведущей Ксении Собчак.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
26.02.2019 00:32

Говорил, что не собирается умирать...

Ну и разговорчики

  • Panda
    26.02.2019 00:32

    Говорил, что не собирается умирать...

    Ну и разговорчики

    • На что нужно обратить внимание при отработке версии о самоубийстве? Это поиск психолого-криминалистических доказательств , свидетельствующих о длительном и устойчивом депрессивном синдроме , вымывающим из души все ценности, привязывающие к жизни.
      Суицидниками в одно мгновение не становятся (зреюший психотип, наследственность, психохимия и др.)

  • Анонимно
    26.02.2019 00:49

    Довели бабы мужика.

  • Анонимно
    26.02.2019 01:01

    Не выдержал информации о полной деградации средств масмедиия в России, мошенничества и одурианивпния населения РФ.

  • Анонимно
    26.02.2019 01:12

    БО, спасибо большое
    это архиважная информация

  • Анонимно
    26.02.2019 07:09

    Уже сутки прошли, а ГРУ до сих пор не обвинили...

  • Анонимно
    26.02.2019 07:10

    Эта рыльска постонянно вбрасывает фейки. В РФ он никому не нужен, в Англии тоже, вряд ли ,что то существенное мог украсть.Не исключаю, что во время лечения в Латвии, узнал о болезни от которой ,пока ,не спасают ни миллирды ни охрана и высокий статус, и не захотел мучительного ухода из жизни, тем более самья распалась и ухаживать некому. Двое моих знакомых ушли таким образом,правда один, преуспевающий ученый, прфессор, не от онкологии, а когда узнал о предстоящей ампутация второй ноги при тяжелейшей форме диабета ,от которого начал и зрение терять.

    • Анонимно
      26.02.2019 09:27

      в Прибалтике уже умирали бывшие властьимущие
      и многознающие.... Вероятней всего помогли, как и сотни и тысячи лет назад. отработанный материал пустили в шредер

  • Анонимно
    26.02.2019 07:16

    Меньше надо было мужа позорить, вынося на публику заборки с его бывшей, фотографии умершего в больном состоянии. Искренне жаль несчастного мужчину. Это как они его достали, что он решился на такое.

  • Анонимно
    26.02.2019 07:52

    Богатые тоже плачут....

    • Анонимно
      26.02.2019 08:31

      Но лучше плакать на вилле в Испании, чем в промерзшем трамвае на горках

      • Анонимно
        26.02.2019 08:53

        Как правило люди в трамвае более счастливые, так как терять и делить просто нечего

        • Анонимно
          26.02.2019 09:10

          просто у каждого свои ориентиры достатка. Мне вилла не нужна- небольшой космодром в огороде

      • Анонимно
        26.02.2019 11:57

        нищете российской итак норм живется. Ей всё фиолетово.

      • Анонимно
        26.02.2019 12:22

        Почему Горки с маленькой буквы написал?

      • Анонимно
        26.02.2019 12:24

        Сейчас будут спорить на каких Горках лучше плакать в трамвае. На первых или вторых.
        Написал бы в "Азино"

      • Анонимно
        26.02.2019 14:09

        Лучше быть живым в промерзшем трамвае, чем мертвым на вилле в Испании)

  • Анонимно
    26.02.2019 08:00

    "говорил, что не собирается умирать еще месяца два назад" - ну так если не собирался, то и не поднимал бы тему, наверное.

  • ПанАлекс
    26.02.2019 08:28

    А он там случайно мемуары не написал с подробностями?
    А то вот Гайдар написал как то и раз - "инфаркт"...

  • Анонимно
    26.02.2019 08:41

    Игорь лично мне говорил, что не собирается умирать, еще месяца два назад. Плохо стало в ноябре
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/414814

    Что-то у не хронографией

  • Беркли
    26.02.2019 09:22

    Во многих странах Запада - закон разрешает добровольно уйти из жизни неизлечимо больным людям в тяжёлом состоянии. То есть неизлечимо больному, по его просьбе и с разрешения его родственников, выдаётся флакончик с ядом, который стоит у него на полке рядом с кроватью.
    Когда неизлечимо больной человек решит, что, пожалуй, хватит терпеть бесконечную и бесперспективную боль - он достаёт этот флакончик с ядом.

    Такие проблемы существуют и у россиян, но поскольку у нас превалирует лицемерие в этой области, то мучающиеся неизлечимо больные либо вешаются, либо выбрасываются с высоты. У кого есть оружие - тот нажимает курок.

    Надеюсь, что Россия со временем станет более гуманной - и даст возможность неизлечимо больным достойно уходить из жизни, а не так как сейчас, когда родственники соскребают мозги со стен.

    • Анонимно
      26.02.2019 11:31

      Во многих странах Запада это во скольких? В Швейцарии и Голландии? Не кажется ли что "во многие" некоторым преувеличением?

  • Анонимно
    26.02.2019 10:22

    Этот дядька был против кровавого режима,делайте выводы.

  • Анонимно
    26.02.2019 10:30

    "если бы у меня была такая жена, я бы повесился" (Шурик, "Иван Васильевич меняет профессию").

  • Анонимно
    26.02.2019 11:33

    Раздел имущества по суду с бывшей супругой, суд ограничил его траты $250 в сутки, видимо это настолько унизительно для господ, 15000 рублей в день и риск потери коттеджика в Испании, что может подтолкнуть к самоубийств. Мужик понял, что денег не будет и ушёл так сказать на высокой ноте, не захотел в такси работать.

  • Анонимно
    26.02.2019 12:25

    К хорошему быстро привыкаешь

  • Анонимно