Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
26.02.2019

В Сургуте бортпроводник выронил младенца из люльки на выходе из самолета​

В аэропорту Сургута бортпроводник авиакомпании «Победа» выронил младенца из люльки. Инцидент случился в момент, когда пассажиры рейса Махачкала — Сургут спускались с самолета по трапу.

«Мы очень сожалеем, действительно, произошел несчастный случай, ребенок выпал из люльки, когда наш бортпроводник его нес по трапу после выполнения рейса Махачкала — Сургут», — сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе авиаперевозчика.

Там отметили, что в настоящее время ребенок находится в больнице. Насколько серьезные травмы он получил, не уточняется. В «Победе» пообещали компенсировать все затраты на лечение.

Проверку по факту случившегося проводит уральское следственное управление на транспорте.

По данным издания Ura.ru, бортпроводник уронил пятимесячную девочку. Медики якобы диагностировали у пострадавшей закрытую черепно-мозговую травму и переломы костей черепа.

«Ребенок получил травму. Госпитализирован. У мамы психологический шок», — рассказал сотрудник медпункта в аэропорту Сургута.

На прошлой неделе инцидент с пассажирским лайнером «Победы» случился во Внуково.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2019 09:27

А почему мама его не несла, а сотрудник?

  • Анонимно
    26.02.2019 09:21

    Самая отвратительная авиакомпания на свете. И такой же персонал.

  • Анонимно
    26.02.2019 09:27

    А почему мама его не несла, а сотрудник?

    • Анонимно
      26.02.2019 09:57

      да мало ли какие причины были, но бортпроводник, который с закрытыми глазами должна ходить по трапу (а научить должна была АК Победа) не должен ронять младенцев!

    • Анонимно
      26.02.2019 10:11

      Видимо правила такие

  • Анонимно
    26.02.2019 09:27

    По нашему это ШОК!!!

  • Анонимно
    26.02.2019 09:31

    А мама почему не несла ребенка? Или это так положено?

  • Анонимно
    26.02.2019 09:34

    Жесть!! У этой авиакомпании одни беды!

    • Анонимно
      26.02.2019 11:42

      Почему тогда все летают. Поток клиентов не кончается. Низкая цена - тоже вид сервиса.

  • Анонимно
    26.02.2019 09:36

    В люльке ремни есть. Видимо ребенок не был пристегнут.

  • Анонимно
    26.02.2019 09:37

    Младенцев разве не матери сами носят?

  • Анонимно
    26.02.2019 09:39

    А какого черта бортпроводник нес ребенка а не мать???

    • Анонимно
      26.02.2019 10:19

      У дагестанок всегда имеется целый выводок маленьких детей (самолёт летел из Махачкалы). Видимо, мать держала за руки других своих маленьких детей, а проводник "на свою шею" вызвался помочь донести младенца.

  • Анонимно
    26.02.2019 10:05

    Видимо, хотел помочь матери, а вышло вон как. Печально. Малышу здоровья. И вопрос к матери, почему ребенок не был пристегнут?

  • Анонимно
    26.02.2019 10:12

    Ответ на вопросы почему мать ребёнка не несла - да все что угодно может быть: начиная от возможной травмы у матери. Что за люди, постоянно негатив нельзя же везде видеть!

  • Анонимно
    26.02.2019 10:28

    летел на прошлой неделе с этой авиакомпанией , могу сказать одно - гестапо ))).....мне казалось, что в течении полета, еще минут тридцать и нам дышать начнут запрещать ))))

  • Анонимно
    26.02.2019 10:31

    У Победы одни беды!

  • Анонимно
    26.02.2019 10:40

    Хорошая авиакомпания,бюджетная в Тревизо(Венецию)за 4699 слетали,воду давали главное,летала в Балт авиа ,даже воду не дали,и кресла хоть и не откидываются ,но удобные...мне нравится по ценам.Летайте Аэрофлотом 4.800 до Москвы в один конец

  • Анонимно
    26.02.2019 10:50

    Что тут все мать и мать... А отец что?

    • Анонимно
      26.02.2019 11:21

      по "прекрасной" российской традиции у нас всегда все шишки и мокрые тряпки летят в мать. Чтобы не случилось, мать всегда и у всех самавиновата, еще до рождения ребенка. Отец и все остальные априори не причем.

  • Анонимно
    26.02.2019 18:13

    младенец летал без мамки что ли? не пойму от чего мужик носил младенца на руках...