Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

В Казани за три года тестирование на «Полиграфе» прошли 1,4 тыс. чиновников

В Казани за три года тестирование на «Полиграфе» прошли 1,4 тыс. чиновников, за прошлый год такую проверку прошли 277 муниципальных служащих и 62 кандидата. Об этом в ходе отчетной сессии Казгордумы в Казанской ратуше с участием президента РТ Рустама Минниханова сообщил мэр города Ильсур Метшин.

В минувшем году также проводились проверки сведений о доходах и расходах всех без исключения сотрудников исполкома, удалось добиться практически стопроцентного размещения образовательными учреждениями отчетов о расходовании и привлечении внебюджетных средств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2019 09:42

Почему на полиграфе проверяют только специалистов низшего и среднего звена? Когда проверят верхушку?

  • Анонимно
    26.02.2019 09:41

    Полиграф не сгорел, от постоянной перенастройки?

    • Анонимно
      26.02.2019 16:46

      Зачем его перенастраивать? Он же всегда работает одинаково.

  • Анонимно
    26.02.2019 09:42

    Почему на полиграфе проверяют только специалистов низшего и среднего звена? Когда проверят верхушку?

  • Анонимно
    26.02.2019 09:46

    Проверить от начальников отделов до министров,вести трансляцию онлайн и привлечь международных специалистов!

    • Анонимно
      26.02.2019 21:07

      и к чему тратить средства из бюджета на это шоу?

    • Анонимно
      27.02.2019 09:08

      Онйлан трансляция это до инфаркта может довести. Ни к чему.

  • Анонимно
    26.02.2019 10:14

    А результат какой?Похоже все честные,никто не потеет.

    • Анонимно
      26.02.2019 11:05

      Да все честные и скрепные!!!!

    • Анонимно
      26.02.2019 16:46

      Видимо, большинство и вправду честные.
      Ну а кто нет, к тем возникли дополнительные вопросы, вплоть до расследования.

  • mad big
    26.02.2019 10:36

    В Китае искусственный интеллект тестировал чиновников по 170 параметрам, дабы предупредить коррупционные преступления. Программу свернули. Слишком глубоко интеллект неуправляемый лезть стал.

    • Анонимно
      26.02.2019 11:13

      У нас в России еще в 1997 году разработана система, по круче полиграфа будет. Весь расклад по человеку дает. Начиная от здоровья, заканчивая профессиональной пригодность и надежностью.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:49

    Правильно делают, что всех проверяют.

    • Анонимно
      27.02.2019 09:08

      Мне кажется, что даже для любого честного человека-сотрудника это стресс

      • Анонимно
        28.02.2019 05:24

        Тем не менее, если проверяют, то не просто так. И стресса меньше, если скрывать нечего.

  • Анонимно
    27.02.2019 15:15

    Я сам 2раза проходил полиграф,там 80% погрешность,говоришь правду распознает как ложь и наоборот

    • Анонимно
      27.02.2019 20:54

      понервничаешь, перестесняешься - тоже покажет что ложь ?

  • Анонимно
    27.02.2019 17:47

    Не знала, что существует такая проверка. Но это и правильно. Чтобы чиновники не расслаблялись.