Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
26.02.2019

В Казани за три года тестирование на «Полиграфе» прошли 1,4 тыс. чиновников

В Казани за три года тестирование на «Полиграфе» прошли 1,4 тыс. чиновников, за прошлый год такую проверку прошли 277 муниципальных служащих и 62 кандидата. Об этом в ходе отчетной сессии Казгордумы в Казанской ратуше с участием президента РТ Рустама Минниханова сообщил мэр города Ильсур Метшин.

В минувшем году также проводились проверки сведений о доходах и расходах всех без исключения сотрудников исполкома, удалось добиться практически стопроцентного размещения образовательными учреждениями отчетов о расходовании и привлечении внебюджетных средств.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2019 09:42

Почему на полиграфе проверяют только специалистов низшего и среднего звена? Когда проверят верхушку?

  • Анонимно
    26.02.2019 09:41

    Полиграф не сгорел, от постоянной перенастройки?

    • Анонимно
      26.02.2019 16:46

      Зачем его перенастраивать? Он же всегда работает одинаково.

  • Анонимно
    26.02.2019 09:42

    Почему на полиграфе проверяют только специалистов низшего и среднего звена? Когда проверят верхушку?

  • Анонимно
    26.02.2019 09:46

    Проверить от начальников отделов до министров,вести трансляцию онлайн и привлечь международных специалистов!

    • Анонимно
      26.02.2019 21:07

      и к чему тратить средства из бюджета на это шоу?

    • Анонимно
      27.02.2019 09:08

      Онйлан трансляция это до инфаркта может довести. Ни к чему.

  • Анонимно
    26.02.2019 10:14

    А результат какой?Похоже все честные,никто не потеет.

    • Анонимно
      26.02.2019 11:05

      Да все честные и скрепные!!!!

    • Анонимно
      26.02.2019 16:46

      Видимо, большинство и вправду честные.
      Ну а кто нет, к тем возникли дополнительные вопросы, вплоть до расследования.

  • mad big
    26.02.2019 10:36

    В Китае искусственный интеллект тестировал чиновников по 170 параметрам, дабы предупредить коррупционные преступления. Программу свернули. Слишком глубоко интеллект неуправляемый лезть стал.

    • Анонимно
      26.02.2019 11:13

      У нас в России еще в 1997 году разработана система, по круче полиграфа будет. Весь расклад по человеку дает. Начиная от здоровья, заканчивая профессиональной пригодность и надежностью.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:49

    Правильно делают, что всех проверяют.

    • Анонимно
      27.02.2019 09:08

      Мне кажется, что даже для любого честного человека-сотрудника это стресс

      • Анонимно
        28.02.2019 05:24

        Тем не менее, если проверяют, то не просто так. И стресса меньше, если скрывать нечего.

  • Анонимно
    27.02.2019 15:15

    Я сам 2раза проходил полиграф,там 80% погрешность,говоришь правду распознает как ложь и наоборот

    • Анонимно
      27.02.2019 20:54

      понервничаешь, перестесняешься - тоже покажет что ложь ?

  • Анонимно
    27.02.2019 17:47

    Не знала, что существует такая проверка. Но это и правильно. Чтобы чиновники не расслаблялись.