Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

СМИ сообщили об очередном избиении полицейского в Москве​

В столице РФ неизвестные избили сотрудника полиции. О происшествии сообщает РИА «Новости», ссылаясь на пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

«Сотрудник полиции в свободное от службы время, возвращаясь домой, сделал замечание шумной компании, в ответ неизвестные нанесли ему телесные повреждения и скрылись», — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что в настоящее время сотрудник правоохранительных органов находится в больнице.

Троих подозреваемых в нападении впоследствии задержали и доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Отметим, что за последнее время это уже третий случай нападения на полицейского в Москве. В середине февраля школьник на спор ударил полицейского в центре города. Спустя несколько дней школьники избили лейтенанта полиции на юго-востоке Москвы.

Накануне СМИ сообщили, что в Москве избили и ограбили главу хабаровского отдела ФСБ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2019 11:23

Просто сотрудников стало слищком много!
куда ни ткни кулаком-везде сотрудники

  • Анонимно
    26.02.2019 11:23

    Просто сотрудников стало слищком много!
    куда ни ткни кулаком-везде сотрудники

  • Анонимно
    26.02.2019 11:24

    Может пора физ. подготовку полицейских проверить? То тут изобьют, то там ...

  • ПанАлекс
    26.02.2019 11:41

    это что там мода пошла? Типа сделай сэлфи с хэштэгом #...

  • Анонимно
    26.02.2019 11:44

    По сути ,избили они ОБЫЧНОГО ПРОХОЖЕГО
    ведь полицейский был не при исполнении
    Так что нечего дело стряпать

  • Анонимно
    26.02.2019 11:46

    Народ звереет ...

  • Анонимно
    26.02.2019 12:09

    Дети избивают? Это что за полицейские такие, которых дети избивают? Или дети все спортсмены - боксеры?

  • Анонимно
    26.02.2019 12:10

    давно назрело носить сотрудником вне работы опознавательные признаки-значки,нашивки,шевроны и т.п.,чтоб не было путаницы.

  • Анонимно
    26.02.2019 12:44

    Надо брать на работу физический подготовленных. Чтобы их не били.

  • Анонимно
    26.02.2019 18:13

    Да, сплошь глупые комментарии. И ни кто из вас даже не подумал, что сотрудники просто уже бояться применять физическую силу и огнестрельное оружие. Просто представляю заголовки СМИ если бы было иначе - Сотрудник полиции - изверг избил детей!!! И сразу комментарии - подлец, садист, за решетку такого. Народ еще чуть чуть осталось и в Казани повториться снова Казанский феномен. Сотрудники полиции затравлены и всего бояться уже, печально....

  • Анонимно
    26.02.2019 21:33

    Опьяненные силой корочки сотрудники иногда разочаровываются в её силе!