Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

Уровень преступности в Казани сократился в 2018 году на 6,6% до 18,7 тыс. преступлений

Уровень преступности в Казани сократился в 2018 году на 6,6% до 18,7 тыс. преступлений, за последние четыре года — на 13,3%. Об этом в ходе отчетной сессии Казгордумы сообщил начальник управления МВД России по Казани Алексей Соколов.

Раскрываемость преступлений в минувшем году составила 42,9%, по тяжким и особо тяжким преступлениям — 42,1%. Расследованы уголовные дела по 7,6 тыс. преступлениям.

На 4% до 12,3 тыс. сократилось количество преступлений против собственности, процент расследованиях таких дел составил 34,7%. Значительную долю преступлений против собственности составляют кражи, число которых снизилось, также зарегистрировано 8 тыс. тайного хищения имущества.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2019 21:08

Просто многим отказывают в возбуждении ссылаясь на гражданско-правовые отношения. Вот и весь секрет наверное.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:08

    Просто многим отказывают в возбуждении ссылаясь на гражданско-правовые отношения. Вот и весь секрет наверное.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:09

    Если все 157 млрд налогов собираемых в Казани оставить в нашем городе преступность сократилась бы в два раза или это непонятно?

  • Анонимно
    26.02.2019 21:23

    статистика - лукавый предмет....
    особенно ведомственная статистика. что хочу то и черчу....
    вроде как прокуратура должна полицейской статистикой заниматься.
    когда то шел об этом разговор в прессе.

  • Анонимно
    26.02.2019 21:25

    Сократился в бумажных отчётах))))

  • Анонимно
    26.02.2019 22:19

    Чушь полная, статистику крутят как хотят, преступность растёт с каждым годом.

  • Анонимно
    26.02.2019 22:50

    В Башкирию по ходу съехали...

  • Анонимно
    27.02.2019 00:18

    вот ради этих цифр и рвут пятые точки начальнички

  • Анонимно
    27.02.2019 00:21

    учитывая,что по большинству преступлениям преступник известен до возбуждения дела,реально раскрытых висяков ничтожно мало.

  • Анонимно
    27.02.2019 05:11

    Преступность снизилась, а надписи А... Е. прибавилось в городе, например, остановка метро Горки, сзади рекламного щита.

  • Анонимно
    27.02.2019 06:41

    Почему число убийств не озвучено?

  • Анонимно
    27.02.2019 07:23

    Знаю как так вышло. Попробуйте дозвониться а полицию ночью! Получится далеко не с первого раза! В половине случаев будут настаивать, что они не нужны

  • Анонимно
    27.02.2019 07:39

    Хвалиться по этому поводу не стоит...раскрываемость особо тяжких и тяжких преступлений всего 42,1 процента, а общая раскрывваемость 42,9 процента ....это очень низкий процент раскрываемости!!!