Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Марта
Опросы Архив
Как вы оцениваете деловой климат в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

В Челябинской области военный открыл стрельбу с криком: «Я вернулся из Сирии»

В Симе (город в Челябинской области) задержали военнослужащего, который начал стрелять с балкона многоквартирного дома. Об этом сообщили несколько СМИ. Происшествие случилось 25 февраля.

«В городе Симе мужчина с балкона открыл стрельбу из охолощенного, то есть непригодного для боевых выстрелов оружия. Стрелявший задержан», — рассказал источник ТАСС в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, мужчина является военнослужащим по контракту. Другой источник в силовых структурах утверждает, что стрелявший служит по контракту в Росгвардии.

«Мужчина открыл стрельбу из автомата. 15 минут спустя приехала полиция, встала под его балконом. Его взяли. Он кричал: „Я вернулся из Сирии“», — приводит Ura.ru слова одного из очевидцев случившегося. По информации издания, военнослужащий был сильно пьян.

Военный следственный отдел СК России начал проверку по факту инцидента, отмечает ТАСС. В сети появилось видео с места происшествия.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Галеев Зуфар
26.02.2019 15:47

Уже есть новый синдром - постсирийский.

  • Галеев Зуфар
    26.02.2019 15:47

    Уже есть новый синдром - постсирийский.

  • Вот еще одни псевдо герои будут по моей стране ходить и умничать! Общестов им должно выразить презрение

    • Анонимно
      26.02.2019 17:35

      да для их раскаяния и вашего презрения будет достаточно)

  • Анонимно
    26.02.2019 15:53

    а где оцепление вокруг дома

  • Анонимно
    26.02.2019 15:54

    Для чего вот охолощенное оружие разрешили. Как правило его обладатели только окружающих им пугают.

  • Анонимно
    26.02.2019 15:56

    Вернулся, чтобы сесть....

  • Анонимно
    26.02.2019 16:01

    Голову, видимо, там оставил.

  • Анонимно
    26.02.2019 16:10

    Да не был он в Сирии скорее всего

  • Анонимно
    26.02.2019 16:29

    А я вернулся с работы и че?

  • Анонимно
    26.02.2019 16:35

    на контроль вплоть до профучета всех вернувшихся с сирии и других горячех точек

    • Анонимно
      26.02.2019 17:32

      Всем без исключения вернувшимся из горячих точек необходимо проходить тщательное психиатрическое обследование, и желательно вести статистику по результатам обследований.

  • Анонимно
    26.02.2019 16:40

    Он думал что вернувшись что то изменится ! Нет дорогие дома ничего не изменилось .. Налоги растут, продукты , ЖКХ растёт , топливо , штрафы ... И кто в Сирию ездит и кто здесь остаётся .. всем одинаково заботу проявляет государство

  • Анонимно
    26.02.2019 16:57

    Езжай обратно милок в Сирию. Тут грусть-тоска.

  • Анонимно
    26.02.2019 17:07

    жаль бедолагу, ему снесло "крышу"...а чего он ждал после Сирии?

    • Анонимно
      26.02.2019 17:33

      Как контрактник, он ждал денег после Сирии, но крышу снесло.

  • Анонимно
    26.02.2019 17:15

    Возвращайся обратно боец в Сирию на пмж. Там тебе место.

  • Анонимно
    26.02.2019 17:36

    Надо меньше пить! Пить меньше надо !

  • Анонимно
    26.02.2019 23:50

    новые герои россии... потом станут ветеранами, получать награды и льготы и и учить молодежь родину любить