Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
26.02.2019

Бывший директор ФБК Роман Рубанов объявлен в розыск

Бывшего директора фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Романа Рубанова объявили в федеральный розыск. Об этом говорится в базе розыска МВД РФ.

Как сообщил директор ФБК Иван Жданов «Медиазоне», в отношении Рубанова ранее возбудили уголовное дело. Он не выполнил решение суда об удалении фрагмента фильма «Он вам не Димон» с расследованием по иску бизнесмена Алишера Усманова.

Напомним, Люблинский суд Москвы 31 мая полностью удовлетворил иск Усманова к Алексею Навальному и ФБК, обязав ответчиков удалить порочащие сведения и опубликовать опровержение.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2019 18:52

Уважаемым Усманов живет в Великобритании больше чем в России, что позволяет ему платить налоги в казну Великобритании а не России , хотя доходы у него от деятельности в России .. А что так печётся о его интересах государство Российские ? Когда как сам Усманов даже налог решил платить в Великобритании ! Или опять коррупция ?!

  • Анонимно
    26.02.2019 18:39

    О времена о нравы

  • Анонимно
    26.02.2019 18:40

    А как иначе страна узнала бы своих героев ?!

  • Анонимно
    26.02.2019 18:52

    Уважаемым Усманов живет в Великобритании больше чем в России, что позволяет ему платить налоги в казну Великобритании а не России , хотя доходы у него от деятельности в России .. А что так печётся о его интересах государство Российские ? Когда как сам Усманов даже налог решил платить в Великобритании ! Или опять коррупция ?!

  • Анонимно
    26.02.2019 18:57

    На какие деньги существует ФБК?
    От ФБК попахивает мошенничеством.

    • Анонимно
      26.02.2019 19:06

      18.57 Если голова больна, то при чём здесь ноги?

    • Анонимно
      26.02.2019 19:06

      Какая разница нам на какие деньги существует ФБК! Благодаря ФБК хоть понимание есть как бессовестно грабят нашу страну лжепатриоты !

      • Анонимно
        27.02.2019 08:52

        ФБК существует на мои деньги! Я регулярно и добровольно перечисляю им деньги, так как мне нравится то что они делают и вижу результат. Вижу как корежит жуликов и воров от расследований ФБК.

    • Анонимно
      26.02.2019 19:07

      У себя не нюхали? Мошенничество в чем?

    • Анонимно
      26.02.2019 21:32

      Нюхать не надо. Все есть в интернете. Открыли и посмотрели кто на что живет! Что за народ такой? Привыкли вынюхивать...

  • Анонимно
    26.02.2019 19:05

    Идиотизм

  • Пурхан
    26.02.2019 20:14

    Найдут обязательно .За ложь в адрес наших руководителей надо отвечать .

    • Анонимно
      26.02.2019 20:57

      Дай бог другие появятся ! - ещё злее ..

    • Анонимно
      27.02.2019 01:26

      Пурхан, Вы заместитель Усманова?
      Или капустного короля Золотова?

      Крутой Вы чел!

      Но что-то не верится мне.

      Скорее всего, заместители Усманова (для которых Усманов является руководителем) даже не предполагают о Вашем существовании. ;)
      (Аналогично и с Золотовым)

      • Пурхан
        27.02.2019 09:25

        Запомни ,быть Патриотом — это значит гордиться тем, что у тебя есть. И принимать это во всех смыслах и аспектах.

        • Анонимно
          27.02.2019 11:05

          Отличное определение для "пещерного патриотизма".
          Истинный патриотизм - желать своей родине процветания и благополучия.

          • Пурхан
            27.02.2019 11:28

            Желаю тебе из тысячи звёзд
            Одну, самую яркую.....Абстрактное Желание, в котором с действиями нет нечего рядом .Пещерный , но искренний .Скоро научат многих Родину любить.

  • Анонимно
    27.02.2019 10:34

    правду от народа не скроешь. даже за миллиарды